Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.05.04 16:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
17.05 - Jazz Jam Session - ведущий Яков Окунь (фортепиано);
18 и 20.05 - вечер ретро-музыки c Аленой Ивановой;
19.05 - вечер фламенко. Almas Del Fuego;
21.05 - Moscow Ragtime Band;
22.05 - Леван Ломидзе и Blues Cousins, Николай Арутюнов и "Лига блюза", Петрович и Bluesmakers, Борис Булкин и Stainless Blues Band, Вадим Кириченко (альт-саксофон), Мариам и др.;
23.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
17.05 - Erl Grey Smokers;
18.05 - дуэт "День и ночь";
19.05 - Fiesta Del Caribe;
20.05 - Анна Середа и группа "Командоры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
17.05 - Николай Носков;
18.05 - Вилли Токарев;
20.05 - Алена Апина;
21.05 - Николай Носков;
22.05 - "Премьер-министр";
23.05 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
20.05 - презентация альбома лидера группы 'Ва-Банкъ' Александра Ф.Скляра 'ДендиДиана' (см. МУЗЫКА от 12.05.04).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел. 755-6100/11 (Анастасия Рогожникова, 'Мистерия звука').
21.05 - Джейсон Вэбли (США);
22.05 - "Карибасы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
17.05 - программа 'Ритуальная музыка 21 века';
18.05 - "Не Б.Г.";
19.05 - проект "Археология";
20.05 - Blues Cousins;
21-22.05 - 'Би-2';
23.05 - 'Кахуна'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Клуб 'Билингва'
19.05 - церемония награждения лауреатов первого московского международного фестиваля 'Music Cover Design-2004' (см. МУЗЫКА от 11.05.04).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/64 (Кристина Тарасова, 'Кушнир продакшн').

B.B.King
19.05 - Stainless Blues Band;
20-21.05 - Blues Cousins;
22.05 - Bluesmakers.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
20.05 - "Люмены", "Каберне Денев", Silence Kit;
21.05 - Найк Борзов;
23.05 - 'Умка и броневичок'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
17.05 - показ фильма 'Нагие';
18.05 - Clan Lir;
20.05 - Dartz, Belfast;
21.05 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
22.05 - 'Маленькие помощники мамы';
23.05 - Telenn Gwad.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
20.05 - 'Доктор Аграновский';
21.05 - Soul Mate;
22.05 - 'Джа дивижн'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
17.05 - Дмитрий Богданов;
18.05 - юбилей Евгения Бачурина. С участием Canticum, Юлия Кима, Вероники Долины и др.;
19.05 - программа 'Навстречу Дню Киева'. Среди исполнителей Александр, финалисты бард-турнира 2004 г., телеведущие Николай Дроздов, Руслана Писанка, Юлиана Шахова;
22.05 - "Песни Юрия Визбора". Исполнители: Владимир Туриянский, Юрий Рыков, Андрей Крамаренко, Дмитрий Дихтер;
23.05 - Андрей Кнышев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Гоголь"
21.05 - I Московский международный фестиваль независимой музыки "Avant" (см. МУЗЫКА от 06.05.04).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-652-4401,e-mail: vegadreams@performers.ru.

Golden Palace
18.05 - Клуб поющих политиков;
21.05 - Дима Билан, "Бинго-шоу";
22.05 - Ирина Салтыкова, Валерий Меладзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
19-22.05 - фестиваль Николая Дмитриева;
23.05 - Зуля Камалова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
17.05 - "Тандем";
18.05 - Виктор Бузылев;
19.05 - Safety Magic;
20.05 - 'Ватага';
21.05 - Schwartz (Испания);
22.05 - Леонид Федоров и 'Волков-трио';
23.05 - Ragatmika (Эстония) при участии SkyMasters (Москва).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'На Брестской'
17.05 - Casa del Tango;
18.05 - "Станция 'Мир";
19.05 - "Легкие среды";
20.05 - 'Ольчей' (горловое пение, Тува);
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.
21.05 - 'Прощальный концерт' Алексея Хвостенко (см. МУЗЫКА от 23.03.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-629-2086 (Лидия Федорова).
22.05 - презентация альбома "Happy Birthday Jason Webley - Live In Russia 2002-2003" Джейсона Вэбли (см. МУЗЫКА от 13.05.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 435-0069.

'Корона'
21.05 - Катя Лель;
22.05 - 'Лесоповал'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
17.05 - новая программа Квартета Аркадия Овруцкого "Jam Band Show";
18.05 - Одиссей Богусевич (рояль) и группа 'Джок';
19.05 - 'Лера Гехнер бэнд';
20.05 - Джаз-бас театр Алекса Ростоцкого;
21 и 22.05 - 'Пернатый змей', Денис Швытов и Антон Ревнюк, проект Андрея Кондакова 'Без адреса';
23.05 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
18.05 - Наталья Власова;
20.05 - празднование дня рождения Шуры. Мурат Насыров;
22.05 - 'Гости из будущего'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Пироги на Никольской'
22.05 - Boogie Chillen, "Отель "Безумие".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
18.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
19.05 - Smokin' Bulldozer;
20.05 - 'Коралловые рифы', Rattlesnakes;
21.05 - Михаил Мишурис и его оркестр, Петр Подгородецкий;
22.05 - Beat Devil's Band, 'Каман-Door';
23.05 - 'Гагарин', 'Каман-Door', 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
17.05 - сезонный проект Псоя Короленко и группы "Единый"
20.05 - Schwarz (Испания);
21.05 - Леонид Федоров и 'Волков-трио';
22.05 - Billy's Band (СПб);
23.05 - Vataga (ex-Reel).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
17.05 - Baby Hade, 'Лосьон', Elemental, 'Партбилет', 'Убить водителя', 'Волки', 'Вторая волна', Silenthill;
18.05 - 'Трафик', Юzер'с, 'Печаль', 'Рамогарх', Inцi;
19.05 - Strangle Inside, Changes, No Copies, Breakwar, 'Правда';
20.05 - 'Саботаж', Non Fobia, 'Эгида', 'Негатив';
21.05 - 'Э.С.Т.', 'Диапазон', 'Лабиринт', 'Оккупация', 'Стандарт';
22.05 - 'Затмение', M.R.C., Crime Of Passion, Piece Of Mind, Concordia. Спецгости - Кирилл Немоляев и Жан Сагадеев;
23.05 - 5Diez (Витебск).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
18.05 - Dr. Nick;
19.05 - Blues Hammer Band;
20.05 - 'Формула-1';
21.05 - Crossroadz;
22.05 - Know How;
23.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
17.05 - Оксана Михайловская;
18.05 - Сергей Манукян;
19.05 - Роман Мирошниченко;
20.05 - Иван Юрченко (ударные);
21.05 - Мариам (вокал) и Future;
22.05 - Роман Мирошниченко (гитара), Игорь Бриль (фортепиано);
23.05 - Александр Головин (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
21.05 - Константин Никольский;
22.05 - Юта.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
17.05 - Silence Kit, Nola, Late Autumn in Me, Deep Insight, Me4TI Sbivautsa;
18.05 - фестиваль "Попасть в Точку". Gothic Novel, Dekstor, Status, The Flangers;
19.05 - фестиваль "Попасть в Точку". "Они", "Подземка", "Биоток", "Новый день", Az`beсt;
20.05 - Гоnja;
21.05 - "Крематорий";
22.05 - фестиваль "Майский гром". Icon of Coil, Beborn Beton, In Strict Confidence, "Технология", Arrivale;
23.05 - фестиваль "Рок-Россия-3". "Эпитафия".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
19.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
21.05 - Modern Blues Band;
22.05 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
18.05 - трио Ильи Труханова;
19.05 - Magic;
20.05 - 'Кости';
21.05 - Ирина Сурина;
22.05 - Армен Григорян ('Крематорий').
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
18.05 - презентация альбома 'Омут' проектов 'Этника' и 'Мох' (см. МУЗЫКА от 30.04.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел. 8-926-218-5753 (Илья Беляев).
19.05 - презентация альбома группы 'Gыndul Мыцеi' 'Ла Чокана' (см. МУЗЫКА от 20.04.04).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 105-3026, 8-901-750-1464 (Ольга Лобасева, агентство Вячеслава Петкуна).
20.05 - "Дети Пикассо";
21.05 - "Сплин";
22.05 - "Ногу свело!";
23.05 - Billy's Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
20.05 - Алексей Воронин, Николай Харитонов, "Пони";
21.05 - Dartz (СПб);
22.05 - ВПР и "Фестиваль всего на светe";
23.05 - "Карамаджонги", "Годо", "Сестра река".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
18.05 - Esh;
19.05 - "Транс-атлантик" и Мариам;
20.05 - Валентин Пономарев (США);
21.05 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
22.05 - Николай Арутюнов и Funk you;
23.05 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Гостиница 'Парк Арарат Хайятт'
17.05 - пресс-конференция Би Би Кинга в преддверии московского концерта (см. МУЗЫКА от 06.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ирина Евсеева, агентство 'Медиаполис').

Государственный Кремлевский дворец
18.05 - концерт Би Би Кинга (см. МУЗЫКА от 30.12.03 и 09.01.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ирина Евсеева, агентство 'Медиаполис').
19.05 - программа 'Танго страсти'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
19-20.05 - презентация альбома 'Почему все не так?' Александра Марцинкевича и группы 'Кабриолет' (см. МУЗЫКА от 07.05.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
18.05 - презентация альбома Михаила Башакова 'Сопротивление нелюбви' (см. МУЗЫКА от 13.05.04).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306, 951-7664 (Анна Ефимова, Андрей Болотин).
21.05 - презентация альбома "Only Just Beginning" Джейсона Вэбли (см. МУЗЫКА от 13.05.04).
Начало в 19.00.Справки и аккредитация по тел.: 435-0069.
22.05 - презентация альбома Федора Чистякова 'Блюз кубинского негра' (см. МУЗЫКА от 13.05.04).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 785-8113 (Артем Хмелевский).
19.05 - в рамках фестиваля "King Crimson" новый art-rock-jazz-проект Bill Bruford (Билл Бруфорд);
23.05 - празднование 10-летия ансамбля Алексея Айги "4:33".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
21.05 - концерт финской группы Amorphis (см. МУЗЫКА от 28.03 и 07.05.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885 (Лиза Колонова, FeeLee Management).

Ресторан 'Тинькофф'
18.05 - концерт RZA (известного как Ризза), лидера группы Wu-Tang Clan (см. МУЗЫКА от 30.04.04).
Время уточняется.
Справки по тел.: 777-4032.

Сад 'Эрмитаж'
20.05 - концерт британской группы Moloko (см. МУЗЫКА от 10.03 и 07.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-3550, 8-916-621-5592 (Дмитрий Шаля).