Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.05.04 17:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
10.05 - Jazz Jam Session. Ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
11-13.05 - вечер ретро-музыки c Аленой Ивановой;
14.05 - 'ЦОП' (Чехия);
15.05 - Доктор Аграновский и группа "Черный хлеб";
16.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
10.05 - Jazz in Time;
11.05 - "День и ночь";
13.05 - Анна Середа и группа "Командоры";
14.05 - "Экватор";
15.05 - Анна Демьянова и группа 'Командоры';
16.05 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
10.05 - Игорь Саруханов;
11.05 - Григорий Лепс;
13.05 - "Лесоповал";
14.05 - N'Evergreen;
15.05 - "Иванушки International";
16.05 - Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
10.05 - 'Наугад';
13.05 - "Ромислокас";
14.05 - "Нож для фрау Мюллер';
15.05 - Василий К. (Швеция-Россия);
16.05 - "Выход".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
10.05 - презентация альбома 'Умка и Бро' группы 'Умка и Броневичок' (см. МУЗЫКА от 04.05.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1091.
11.05 - 'Территория';
12.05 - 'Мертвые дельфины';
13.05 - Мара;
14.05 - 'Браво';
15.05 - 'Ногу свело!'. Презентация книги Макса Покровского "Детские рисунки";
16.05 - 'Э.С.Т. - Фест' с участием групп 'Алый рассвет', Revival, 'Стая', 'Агония', 'Эйфория', 'Оргия праведников', 'Легион', 'Э.С.Т.'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
12.05 - Dr. Nick;
13.05 - "Серебряный рубль";
14.05 - Next;
15.05 - Алексей "White" Белов;
16.05 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе. Акустический джем-сейшн.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
13.05 - Salvador Trio;
14.05 - "Мультфильмы";
15.05 - "Пикник";
16.05 - Вадим Курылев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
11.05 - "Фолк-трио";
12.05 - "Ветер воды";
13.05 - "Каберне Денев";
15.05 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
16.05 - "Инки".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.05 - 'Пончо панамас';
14.05 - 'Корни травы';
15.05 - 'А.Швеллер'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
10.05 - Тимур Шаов;
11.05 - Трофим;
12.05 - Виктор Попов, Алексей Витаков, Александр Сафронов;
13.05 - презентация альбома Виктора Третьякова "Избранное";
14.05 - Сергей Никитин;
15.05 - Григорий Гладков и группа "Фермер";
16.05 - Анна Широченко, Наталья Приезжева, Валерий Пак.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
11.05 - конкурс body-art;
13.05 - кулинарный конкурс "Рыбный день";
14.05 - Сергей Пенкин, Иванна и "Рефлекс";
15.05 - Анита Цой, Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
12.05 - Motion Trio (Польша);
13-16.05 - фестиваль 'Альтернатива 18'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
10.05 - Псой Короленко;
11.05 - вечер фламенко п/у музыкантов и танцовщиц из Almas Del Fuego;
12.05 - 'Голос лачуг';
13.05 - 'Архип и его Алиса';
14.05 - La Comparsa Primera;
15.05 - 'Колибри';
16.05 - Феликс Лахути и "Фанки лэнд".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Клуб "На Брестской"
10.05 - Casa del Tango;
12.05 - "Легкие среды";
13.05 - Андрей Заблудовский и "Секрет-99";
14.05 - Зуля и Mapmakers (Австралия);
15.05 - 'Телевизор'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
14.05 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые';
15.05 - 'Фабрика'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
12.05 - 'Белый орел';
14.05 - Ольга Орлова, 'Корни';
15.05 - 'Динамит', Валерий Меладзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
14.05 - Фрида, Борис Моисеев;
15.05 - Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Пироги на Никольской'
12.05 - Фаина Гринберг;
13.05 - Адриан и Александр;
15.05 - Инна Желанная.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
10.05 - Matilda's Band;
11.05 - Long Play;
12.05 - "Мухи";
13.05 - "Коралловые рифы";
14.05 - "Город 312", Татьяна Конькова (вокал);
15.05 - "Кира тьфу бэнд", Soul Mate;
16.05 - Alligator.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Проект О.Г.И.'
11.05 - Motion Trio (Польша);
12.05 - 'Пончо панамас';
13.05 - Черный Лукич;
14.05 - Леонид Федоров;
15.05 - 'Добраночь' (СПб);
16.05 - Safety Magic.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
10.05 - "Трактор боулинг", 'Ругер', Save, Stigmata (СПб), 'Матагона', 'Линия', 'Метампси' (Нижний Новгород), Totem, Quadro Jezima, Genoa, Dna Error, Replica;
11.05 - 'Литр в час', 'Вторая волна', 'Подарки', 'Ка-пекс', Agule, Deimos, N.A.S.H.;
12.05 - 'Нулевая позиция', 'Детки', 'Сталинград и братья Джек', Alterday, 'Кардиола', 'Дистанция', Gluttony;
13.05 - 'Южный крест', Artarex, 'Стандart', 'Гиперборея', Hunters, 'Тризна';
14.05 - 'Театр теней' (Саратов), 'Троянский конь', 'Сход-развал', 'Азон', 'Театр', Abbat;
15.05 - 'Черный обелиск', Fire Blade, 'Тропа теней', 'П.оС.Т.', Sangara, 'Формалиновые сны';
16.05 - Spatorna.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
11.05 - Dr. Nick;
12.05 - 'Серебряный рубль';
13.05 - 'Сор' (Чехия);
14.05 - 'Вавилон';
15.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
16.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Roxy
15.05 - презентация сборника 'Рок надувает наши паруса' (см. МУЗЫКА от 23.04.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 261-6174.

'Синяя птица'
14.05 - Мариам (вокал) и Future;
15.05 - Роман Мирошниченко (гитара), Игорь Бриль (фортепиано);
16.05 - Александр Головин (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
14.05 - 'Калинов мост';
15.05 - Татьяна Литвиненко.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
10-11.05 - фестиваль 'Попасть в точку';
12.05 - фестиваль "Российские музыканты российскому футболу";
14.05 - "Леприконсы";
15.05 - "Моральный кодекс" и "Ва-банкъ";
16.05 - фестиваль 'Высшая школа панка'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
13.05 - фестиваль 'Сибирское вторжение' с участием групп 'Инструкция по выживанию', 'Родина', а также Ника Рок-н-Ролла, Черного Лукича (см. МУЗЫКА от 04.05.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 170-6812.

'Толстый Мо'
12.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
14.05 - Modern Blues Band;
15.05 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
11.05 - Black Birds from Moscow;
12.05 - Virgin Tears;
13.05 - "Аура";
14.05 - "Мадера Хард Блюз";
15.05 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.05 - Карл Хламкин;
13.05 - "Пятница";
14.05 - Samsonov feat. Alice McLaughlin (Россия - Великобритания);
15.05 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
13.05 - 'Гурыч', 'Ангел', 'Луч на повороте';
14.05 - 'Умка и Броневичок';
15.05 - "Утро понедельника", Tambourinman, "Седьмой этаж", "Ионов и точка";
16.05 - "Зга" (Рязань), "Полынья", 'Тол Мириам".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 (доб. 19).

Forte
11.05 - Esh;
12.05 - Петрович и Bluesmakers;
13-14.05 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
15.05 - Маша Кац & Balls of Fire;
16.05 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
12.05 - пресс-конференция, посвященная фестивалю 'Максидром-2004' (см. МУЗЫКА от 29.04.04).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ирина Евсеева, агентство 'Медиаполис').

Государственный Кремлевский дворец
14.05 - концерт звезд чешской и российской эстрады.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).
15-16.05 - юбилейные концерты ансамбля 'Белорусские Песняры' (см. МУЗЫКА от 21.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ирина Евсеева, агентство "Медиаполис").

ГЦКЗ "Россия"
12.05 - II Московский фестиваль песен прошлых лет 'Это было недавно, это было давно'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Поклонная гора
10.05 - концерт 'Песни Победы', организованный Олегом Газмановым (см. МУЗЫКА от 20.04.04).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-619-6600 (Анна Исаева, пресс-атташе Олега Газманова).

Центральный Дом художника
11.05 - концерт Дидюли;
12.05 - вечер цыганской музыки. Концерт группы "Лойко";
14.05 - концерт Зои Ященко и группы 'Белая гвардия';
16.05 - программа "Playmozart - Играем Моцарта". Джазовая версия "Волшебной флейты" в исполнении Тимны Брауэр и Элиас Меири.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.