Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.04.04 16:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
03.05 - Jazz Jam Session. Ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
04-06.05 - вечер ретро-музыки c Аленой Ивановой;
07.05 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
08.05 - Михаил 'Петрович' Соколов и группа Bluesmakers;
09.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
03.05 - Erl Grey Smokers;
04.05 - дуэт "День и ночь";
05.05 - Tropicana;
06.05 - Анна Середа и группа "Командоры";
07.05 - 'Экватор';
08.05 - Анна Демьянова и группа 'Командоры';
09.05 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
03.05 - Анжелика Варум;
04.05 - "Отпетые мошенники";
06.05 - "Динамит";
07.05 - Леонид Агутин;
08.05 - Гарик Сукачев;
09.05 - Валерий Меладзе.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
03.05 - "Новый проект';
04.05 - "Серебро". Презентация саундтрека к фильму "Ангел на обочине";
05.05 - "Шашки";
07.05 - Billy's Band;
08.05 - "Барокко флэш";
09.05 - "Рада и терновник".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
03.05 - Spitfire (Спб).
04.05 - 'Мельница';
06.05 - фестиваль 'Р.О.К. новой волны';
07.05 - 'АнЖ';
08.05 - Найк Борзов;
09.05 - 'Иван Купала'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
05.05 - 'Доктор Аграновский';
06.05 - Off Beat;
07.05 - Blast;
08.05 -X-roadz.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
06.05 - 'Дочь Монро и Кеннеди';
07.05 - Инна Желанная и 'Альянс';
08.05 - 'СерьГа';
09.05 - 'Н.О.М.'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
03, 07-09.05.05 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
04.05 - Black Bitch Band;
05.05 - Older;
06.05 - 'Суп харчо'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
06.05 - 'Пончо панамас', Gagarin;
07.05 - 'Мухи';
08.05 - Virgin Tears.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
03.05 - Татьяна Тарасова (Вильнюс);
04.05 - Олег Рождественский, Жанна Рождественская, Дмитрий Горбатов, Виктор Третьяков;
05.05 - Вадим Егоров;
06.05 - Александр Суханов;
07.05 - Анатолий Киреев (Курган);
08.05 - "Булату Окуджаве посвящается": Валентин Никулин, Дмитрий Богданов, Вадим Егоров;
09.05 - "Вы слышите, грохочут сапоги..." Концерт ко Дню Победы.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
06.05 - Алла Горбачева, "Рондо";
07.05 - Николай Носков, "Блестящие";
08.05 -'И.К.С.-Миссия', Александр Буйнов, "Теймураз и Элиза";
09.05 - Ольга Кормухина, Гарик Сукачев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
03.05 - Федор Чистяков;
04.05 - Анатолий Герасимов;
05.05 - Кристина Андерссон (Швеция);
06.05 - Clean Tone;
07.05 - S.P.O.R.T.;
08.05 - 'Два самолета';
09.05 - Billy's Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
03, 08, 09.05 - Casa Del Tango;
05.05 - 'Легкие среды';
06.05 - Black Bitch Band (Великобритания);
07.05 - 'Два самолета'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
03.05 - 'Астральный парк';
04.05 - Acoustic Band;
05.05 - 'Земляничная поляна';
06.05 - 'Джин-тоник';
07.05 - 'Группа товарищей';
08.05 -блюзовый джем-сейшн.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
03.05 - 'Недра';
04.05 - 'Комнаты';
08.05 - Orange.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
04.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
05.05 - Smokin' Bulldozer;
06.05 - 'Коралловые рифы', 'Уголок Дурова';
07.05 - 'Весна Масая', Камаn-Door;
08.05 - Stone Shades, 'Джефф сотоварищи';
09.05 - 'Полковник и однополчане', The Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
03.05 - Нино Катамадзе и группа 'Инсайт' (Грузия);
06.05 - Олег Сакмаров;
09.05 - Псой Короленко и оркестр Министерства обороны РФ.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
03.05 - Merlin, Atra Mustum, Flash Bomb, 'Ордалион', Blackcrowed, Winter Magic;
04.05 - Slot, 'Линия', 'Метампси', 'Напасс';
05.05 - 'Неустав', '7-й этаж', 'Бесконечно ветром', 'Запас оптимизма', 'Портал', 'Утес', 'Печаль';
06.05 - Drivers Band, Time The Mirror, 'Вето', 'Карамба', 'Бомж-мажор';
07.05 - Artemezia, Asferix, Verd, Concordia, Templum Slavus;
08.05 - 'Черный кофе', 'ДТП', 'Тела';
09.05 - Cover Party - Seducer's Embrace, 'Рогатые трупоеды', 'Ретрием', Mrc, Arida-Vortex, Amber, 'Затмение', 'Пилигрим'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-блюз-кафе"
04.05 - Dr. Nick;
05.05 - 'Серебряный рубль';
06.05 - 'Формула-1';
07-08.05 - Blues Doctors;
09.05 - Scolder Blues.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Точка'
03.05 - 'Токио';
04-06.05 - фестиваль "Попасть в точку";
07.05 - фестиваль 'Dark Moscow-II: искушение';
08.05 - 'Тайм-Аут';
09.05 - Иван Демьян и группа "7Б" с новой программой "Инопланетен".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
05.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
07.05 - Modern Blues Band;
08.05 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
04.05 - Beat Devils Band;
06.05 - Ines & S.B.A.;
07.05 - V.I.P.;
08.05 - 'Мистер Твистер';
09.05 - Old Men`s Blues Band.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.05 - La Fresto (Франция);
07.05 - Нино Катамадзе и группа "Инсайт" (Грузия);
08.05 - 'Patriotic Party'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
06.05 - 'Черный Лукич';
07.05 - "Александр Тон и компания", "Диджериду", "Унисонный бэнд";
08.05 - Юлий Арабов (СПб);
09.05 - Петр Малаховский и группа 'Ульме' (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 (доб. 19).

Forte
04.05 - Esh;
05.05 - Le Group;
06 и 07.05 - Алексей Козлов (саксофон) и 'Арсенал';
08.05 - Sound Cake;
09.05 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
09.05 - программа 'Весна любви, весна победы!'.
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).

Центральный Дом литераторов
06.05 - вечер памяти Булата Окуджавы (см. МУЗЫКА от 27.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-6278.

Центральный Дом художника
07.05 - мастер-класс американского гитариста Грэга Хоу 'Esp Guitar Show' (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 506-4769, e-mail: musicbox@df.ru (Анастасия Бахметьева).
04.05 - вечер шотландской народной музыки "Шотландская весна". Концерт группы Black Bitch Band (Шотландия);
09.05 - концерт Алексея Хвостенко и Анатолия Герасимова (саксофон).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.