Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.04.04 15:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
26.04 - Jazz Jam Session. Ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
27.04 - вечер ретро-музыки c Аленой Ивановой;
28.04. - Beatween;
29.04 - Валерий Сюткин;
30.04 - Cool & Jazzy;
01.05 - Алик Микоян и группа 'Серебряный рубль';
02.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
26.04 - Jazz in time;
27.04 - "День и ночь";
28.04 - "Fiesta Del Caribe";
29.04 - Анна Середа и группа "Командоры";
30.04 - Андрей Попов, группа 'Аленушки';
01.05 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
02.05 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
26.04 - Любаша, Евгений Кемеровский;
27.04 - Hi-Fi;
29.04 - Вахтанг Кикабидзе;
30.04 - Владимир Пресняков;
01.05 - Любовь Успенская;
02.05 - "Гости из будущего".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
29.04 - "Чебоза";
30.04 - "Пепси";
01.05 - "Ива Нова";
02.05 - "Маримба плюс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
27.04 - презентация CD группы 'Дочь Монро и Кеннеди';
28.04 - концерт-презентация альбома 'Час времени' группы 'Торба-на-Круче' (см. МУЗЫКА от 01.04.03);
29.04 - Violet Indiana (США);
30.04 - 'Смысловые галлюцинации';
01.05 - 'Хоронько-оркестр';
02.05 - 'Пепси'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
30.04 - Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
01.05 - Михаил Мишурис и его оркестр;
02.05 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
29.04 - Михаил Башаков;
30.04 - 'Моральный кодекс';
01.05 - 'Сегодня ночью';
02.05 - 'Кукрыниксы'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
26.04 - показ фильма 'Жестяной барабан' (режиссер - Фолькер Шлендорф, 1999);
27.04 - 'Мервент';
28.04 - 'Гагарин';
29.04 - 'Ионов и Точка';
01.05 - Blast;
02.05 - Левон Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
29.04 - 'Sпорно';
30.04 - 'Насморк';
01.05 - 'Ландыши'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
26.04 - Тимур Шаов;
27.04 - Владимир Качан;
28.04 - Вероника Долина;
29.04 - Сергей Каплан с программой 'Здравствуй, 50!';
30.04 - Леонид Сергеев;
01.05 - Анатолий Киреев;
02.05 - "Междусобойчик" - Алексей Горбунов, Юрий Гарин, Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
27.04 - конкурс молодых модельеров;
29.04 - 'Шоу именинников - Овны';
30.04 - "Плазма", Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
29.04 - Сергей Старостин, группы 'Терем', 'Дербеневка', 'Веретенце';
30.04 - празднование 60-летия Дмитрия Покровского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
26.04 - проект "Тандем;
27.04 - 'Саинхо';
28.04 - Павел Кашин;
29.04 - Дэн Калашник и Solar System;
30.04 - 'Маркшейдер Кунст';
01.05 - 'Паперный Т.А.М.'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Клуб 'На Брестской'
26.04 - творческий вечер Виктора Шендеровича;
27.04 - Бен Паттерсон (США);
28.04 - "Легкие среды": ди-джеи Trenser5, G-Light, PsaycoZailka, Maugli;
29.04 - Дмитрий Певцов;
30.04 - "Хоронько-оркестр";
01.05 - Clann Lir, Banshee`s Lilt, Foggy Dew;
02.05 - Casa del Tango.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Кристалл"
29.04 - Лариса Долина, Андрей Макаревич, Анита Цой, Владимир Пресняков-младший;
30.04 - Паскаль, Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
30.04 - 'Гости из будущего'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
26.04 - "Le-групп".
27.04 - солист биг-бэнда Игоря Бутмана Александр Довгополый: саксофон и его группа;
28.04 - Кевин Махогани (США) - вокал и биг-бэнд Игоря Бутмана;
29.04-01.05 - Рой Харгроув & The RH Factor;
02.05 - Игорь Бутман.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Ленинград'
26.04 - презентация альбома группы Sixtynine "Выживу - стану крепче" (см. МУЗЫКА от 20.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: телефонам 8-926-267-3179 (Ольга), 8-903-591-9562 (Дмитрий).

'Маскафе'
01.05 - фестиваль электронной музыки 'Update Music' (см. МУЗЫКА от 08.04.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 263-8999 (доб. 238), 8-903-146-9916 (Надежда Лаврухина).

"Метелица"
26.04 - 'Неон', A-LEXX, Анджи, Яна Адамс, Мила Цветкова, Маша Георгиева;
27.04 - Юлия Началова, 'Доктор Ватсон', Игорь Браславский, Ольга Сергеева, Стас Михайлов, Владислав Медяник, Марина Хлебникова и др.;
28.04 - презентация альбома Данко 'Когда мужчина влюбляется'. Гости: Марина Хлебникова, Мурат Насыров, Наталья Власова, Алексей Романов, 'Гости из будущего', 'Плазма', 'На-На', V.I.P., Юлия Началова (см. МУЗЫКА от 16.04.04);
29.04 - Никита, Сергей Пенкин, Татьяна Лихачева, Регина, 'Ассорти', Мурат Насыров, Юлия Началова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
26.04 - 'Синтагма Музикум';
27.04 - трио Ильи Труханова;
28.04 - Мила Кикина и группа "Калитку прикрой";
29.04 - Four Wheel Drive;
30.04 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
01.05 - 'Команда Осень'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
27.04 - презентация книги Эдуарда Лимонова "По тюрьмам";
30.04 - "DeГенераторс";
01.05 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
02.05 - 'Ива Нова'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
26.04 - M-City Blues, Matilda's Band;
27.04 - Михаил Мишурис и его оркестр, Long Play;
28.04 - Soul Mate;
29.04 - Нина Диланян;
30.04 - 'Томас', Петр Подгородецкий;
01.05 - V.I.Р.;
02.05 - 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
28.04 - проект Псоя Короленко и группы "Единый";
29.04 - Алексей Айги и ансамбль '4:33';
30.04 - Алексей Хвостенко и Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
26.04 - 'Агрессор', 'Психи подземелья', 'Запас оптимизма', 'Boyskaуты';
27.04 - 'Королев Party' - 'Интоксикация', Fatum, Dragon Fly, 'Гипербо-рея', 'Оккупация', 'Страмослябы', Fast Hours;
28.04 - 'ТЭЦ', '8 нота', 'Кошки', 'Тема', 'Нио', 'ТПИ', Damon Lake And Rockin'shoes;
29.04 - 'Полет без правил', 'Не сезон', 'Опаленные свободой', 'Вендетта', 'Нострадамус', 'Главным образом', 'Темная башня';
30.04 - Catharsis, 'Кома' (СПб), Fase X (СПб), Last Angels;
01.05 - презентация альбома группы Hostile Breed. Гости: Tracktor Bowling, 'Доступ закрыт', 'Облико морале';
02.05 - 'Ругер', Crocodile Tx, Amatory, 'Антиклон', Quadro Jezima.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз-кафе"
27.04 - Dr. Nick;
29.04 - "Формула-1";
30.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
01.05 - Stainless Blues Band;
02.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
27.04 - Нора Иванова;
28.04 - Александр Журбин;
29.04 - Сергей Манукян;
30.04 - Игорь Бриль.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
30.04 - Михаил Башаков.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Толстый Мо'
28.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
30.04 - Modern Blues Band;
01.05 - Мариам (вокал) и 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Точка'
01.05 - 'Чичерина'.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 ('Точка').

"Швайн"
27.04 - Delicate Jazz;
28.04 - Greyhound Blues;
29.04 - 'Серебряный рубль';
30.04 - 'Акулы';
01.05 - Matilda's Band.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
29.04 - NLF3 (Франция);
01 05 - Definite Grooves.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
29.04 - Умка (без группы 'Броневичок'), "Добровольный оркестр хемулей";
30.04 - 'Умка и Броневичок, 'Археология', 'Рада и терновник';
01.05 - "Де'Сант", "Бубенцы", "Начало века' и сестры Сергиевские.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
27.04 - Bass Factory;
28.04 - "Транс-Атлантик" и Мариам;
29 и 30.04 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

&Club
26-30.04 - неделя театрализованных концертов 'Музыка в новом формате' (см. МУЗЫКА от 21.03.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 755-2830 (Юлия Николаева).

ГЦКЗ "Россия"
27.04 - юбилейный вечер Михаила Плоткина 'Эстрада моей жизни' (см. МУЗЫКА от 15.04.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
29.04 - 'Гражданская оборона' (см. МУЗЫКА от 20.04.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

МДМ
29.04 - Джон Зорн (США) (см. МУЗЫКА от 24.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 925-9821.

ММДМ
27-28.04 - сольные концерты канадской певицы Лары Фабиан (см. МУЗЫКА от 24.03.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9117/9296 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

МТКЦ Павла Слободкина
27 и 28.04 - презентация альбома 'Похитители книг' группы 'Мумий Тролль' (см. МУЗЫКА от 25.03 и 04.04.04).
Начало в 18.30 и 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство Мельница').

Театр Эстрады
28.04 - 'Лойко'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
28.04 - 'Пикник';
29.04 - 'Калинов мост';
30.04 - новый сольный проект Ирины Богушевской;
02.05 - 'Белый острог'.
Начало в 18.00, 18.30 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.