Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

20.04.04 19:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

21-22 АПРЕЛЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - сольные концерты Энрике Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 26.02.04).
Справки и аккредитация по тел.: 248-9117/9296 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

21 АПРЕЛЯ, СРЕДА
15.00, пресс-центр 'МК' - пресс-конференция Энрике Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 16.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 241-0530, e-mail: ermolaev@ica-msk.net (Александр Ермолаев).
16.00, Hard Rock Cafe - пресс-конференция группы U.D.O. (см. МУЗЫКА от 13.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434 (Марина Нежинская, концертное агентство TCI).

22 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
14.30, 'MTV-Россия' - пресс-конференция, посвященная церемонии вручения музыкальных наград MTV Russian Music Awards-2004 (см. МУЗЫКА от 14.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 974-1136/2492 (Валентина Королева, пресс-служба MTV).
16.00, фирменный магазин 'Союз' - презентация альбома ди-джея Грува 'Служебный роман' (см. МУЗЫКА от 20.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 267-7780, 261-9750 (Елена Воробьева, Павел Дедюрин, студия "Союз").
19.00, МТКЦ Павла Слободкина - концерт группы 'Сурганова и оркестр' по случаю годовщины коллектива (см. МУЗЫКА от 31.03.04).
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
19.00, ДК им. Горбунова - концерт группы U.D.O.
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434 (Марина Нежинская, концертное агентство TCI).
22.00, клуб 'Б-2' - презентация альбома 'Золотые яйца' группы 'Ляпис Трубецкой'.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1091 (Наталья Каштанова).

23-24 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
16.30, клуб 'Эстакада' - фестиваль 'Антипопс' с участием коллективов 'Наив', 'Психея', 'Трактор боулинг', 'Элизиум', 'Смех', 'Бэрримор', 'Люмен', '7000 баксов' и др. (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).

23 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
19.00, ДК им. Горбунова - концерт группы 'Ю-Питер' (см. МУЗЫКА от 10.02.04).
Справки по e-mail: feelee@feeleeman.ru.
19.00, Центральный Дом художника - концерт группы Jacobites (см. МУЗЫКА от 08.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 239-9218/9291/9190 (Юлия Гусейнова, Кристина Монкус).
19.00, ЦДЛ - концерт Владимира Кузьмина с программой 'О чем-то лучшем' (см. МУЗЫКА от 13.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 291-6278.
Заказ билетов по тел.: 933-3200 или на сайте www.kontramarka.ru.
19.00, ГЦКЗ 'Россия' - творческий вечер композитора Александра Морозова (см. СКОРО).
Справки и аккредитация по тел.: 298-1042 (Аида Романовна Полева).

24 АПРЕЛЯ, СУББОТА
18.00, Государственный Кремлевский дворец - программа '10 лет с Cosmo', посвященная 10-летию российского издания Cosmopolitan (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Справки по тел.: 785-6662, факс: 783-3626 (Рита Некрасова).
21.00, клуб 'На Брестской' - концерт французской группы Magma (см. МУЗЫКА от 30.03.04).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-227-2186, 200-0936 (Инна Прилежаева).

25 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ДС 'Лужники' - презентация нового альбома 'Рыба, крот и свинья' группы 'Пилот' (см. МУЗЫКА от 05.03.04).
Справки по тел.: 953-3306 (CD Land Record).

26 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, клуб 'Ленинград' - презентация альбома группы Sixtynine "Выживу - стану крепче" (см. МУЗЫКА от 20.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: телефонам 8-926-267-3179 (Ольга), 8-903-591-9562 (Дмитрий).