Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.04.04 18:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
19.04 - Jazz Jam Session. Ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
20.04 - вечер ретро-музыки c Аленой Ивановой;
21.04 - Петр Подгородецкий с сольной программой 'Когда я был большим';
22.04 - Александр Ф. Скляр с программой 'Золотое трио серебряного века'; песни из репертуара Л.Утесова, А.Вертинского и В.Козина;
23.04 - 'Саратон';
24.04 - Сергей Воронов и группа Crossroadz;
25.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
19.04 - Erl Grey Smokers;
20.04 - дуэт "День и ночь";
21.04 - Latin Rey;
22.04 - Анна Середа и группа "Командоры";
23.04 - празднование дня рождения клуба;
24.04 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
25.04 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
19.04 - Диана Гурцкая;
20.04 - Владимир Кузьмин;
22.04 - Сосо Павлиашвили;
23.04 - "Блестящие";
24.04 - Катя Лель;
25.04 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
21.04 - "День защиты детей";
22.04 - Манана Менабде (Берлин);
23.04 - Карл Хламкин;
24.04 - "Дети Пикассо";
25.04 - 'Последние танки в Париже'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
20.04 - блюзовый фестиваль портала blues.ru. Участвуют: Леван Ломидзе и Blues Cousins, Николай Садиков и Blues Hammer Band, Михаил Петрович Соколов и Bluesmakers, Scolder Blues, 'Доктор Аграновский', Юрий Каверкин и Wrong Way Band, Михаил Мишурис и его оркестр и др;
21.04 - презентация фильма "Уставшие игрушки" и концерт группы 'Джа Дивижн';
22.04 - презентация альбома 'Золотые яйца' группы 'Ляпис Трубецкой'.
Начало в 22.00.
23.04 - 'Ночные снайперы'. День первый;
24.04 - 'Ночные снайперы'. День второй;
25.04 - проект 'Месиба'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
21.04 - Stainless Blues Band;
22.04 - Know How;
23.04 - Мариам (вокал) и Future;
24.04 - Николай Арутюнов и Funk You;
25.04 - Иван Жук (гитара), Владимир Кожекин (губная гармоника).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
22.04 - 'Разные люди';
23.04 - Виктор Зинчук;
24.04 - 'Калинов мост'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
19.04 - показ фильма "Зона военных действий" (режиссер - Тим Рот, 1999);
20.04 - White Owl, "Красносолнышко";
21.04 - Dans Ramblers, Time;
22.04 - "Приключения электроников";
24.04 - "Револьвер";
25.04 - "Весна Масайя".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
22.04 - 'Либидо';
23.04 - 'Каберне Денев';
24.04 - 'Курылев-бэнд'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
19.04 - Михаил Кочетков;
20.04 - "Малое татарское нашествие" в честь дня рождения Валерия Бокова. Участвуют: Валерий Боков, Виталий Харисов, Катя Болдырева, Леонид Сергеев, Раиса Нурмухаметова;
21.04 - Зоя Ященко и группы 'Белая гвардия';
22.04 - Александр Городницкий;
23.04 - Игорь Карташев;
24.04 - Марк Фрейдкин, Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махович (гитара, мандолина);
25.04 -Леонид Сергеев, Вадим и Валерий Мищуки.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
22.04 - Silver-Party. Miss Fashion;
23.04 - Катя Лель, "Иванушки Internatlional";
24.04 - "Дискотека 80-х". Участвуют: Наталья Гулькина, Крис Кельми, Татьяна Иванова, Евгений Осин, группа "Комбинация".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Jet Set
19.04 - празднование дня рождения солиста группы 'На-На' Павла Соколова (см. МУЗЫКА от 06.04.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-8691/35, 215-1170 (Антон Соколов, Ольга Матушкина, компания MediaStar).

"Дом"
23-25.04 - Фестиваль Сергея Курехина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
19.04 - "Тандем";
21.04 - Gold Blade;
22.04 - 'Белый острог';
23.04 - 'Джа Дивижн';
24.04 - Наташа Пивоварова и группа "Соус";
25.04 - Инна Желанная.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'КлубнаБрестской'
21.04 - Zoom.Ra;
22.04 - Алексей Айги и "4`33", "Ансамбль Покровского";
23.04 - Федор Чистяков.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.
24.04 - концерт французской группы Magma (см. МУЗЫКА от 30.03.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-227-2186, 200-0936 (Инна Прилежаева).

'Корона'
23.04 - "Иванушки International";
24.04 - Лолита Милявская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
19.04 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
20.04 - трио Евгения Борца;
21.04 - Кристина Аглинц;
22.04 - Сергей Манукян;
23.04 - Алекс Ростоцкий;
24.04 - презентация новой программы 'Старания почетного магистра'. Виктор Зинчук (гитара), струнная группа 'Романтик-квартет'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
19.04 - презентация альбома 'Сестреночка' Натальи Лапиной (см. МУЗЫКА от 09.04.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 915-4220 (Василиса Прозоровская), 105-2305 (Екатерина Быкова).
22.04 - Вячеслав Добрынин, Григорий Лепс, Алена Апина, Шура, Катя Лель, "Лицей", Вячеслав Малежик, Мурат Насыров, Сергей Пенкин, Лариса Черникова, Стас Михайлов, Sky;
23.04 - Hi-Fi, "Блестящие";
24.04 - Светлана Тернова, Алексей Глызин, "Стрелки";
25.04 - Паскаль.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
19.04 - 'Кораблин-Братецкий';
20.04 - Maxis;
21.04 - Louisiana Jumping Cats;
22.04 - 'Ключевая';
23.04 - Оксана Кочубей и группа Life'n'joy;
24.04 - 'Редкий вид';
25.04 - 'Максимальные кактусы' (Сергей Цысс).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
22.04 - Bright Light;
23.04 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

'Пироги на Никольской'
19.04 - Игорь Волгин, Кирилл Ковальджи;
23.04 - Edison Blues Band;
24.04 - "Чаттануга-ска-оркестр".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
20.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
21.04 - Soul Mate Blues Docktors;
22.04 - 'Коралловые рифы';
23.04 - 'Револьверс', Татьяна Конькова;
24.04 - Dans Ramblers, празднование дня рождения Михаила Мишуриса;
25.04 - 'День защиты детей', The Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
21.04 - Манана Менабде (Берлин);
22.04 - Ear Thieves (Чехия), Дэйв Такер (США);
24.04 - Netslov;
25.04 - Drobinska.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
19.04 - 'Реактор', 'Знак вопроса', 'Плагиатъ', No Head, Spank;
20.04 - 'Элегия', 'Досадное недоразумение', 'Хлюп', 'Пигмалион', 'Статус драйв', Joker, Aze (Иваново);
21.04 - Savage Metal Fest 21 - The 2 Litres Band, Hysterica, Hazgul Band, Sangara, 'Масштаб';
22.04 - 'Безумные усилия', 'Линия', '30 дней февраля', Deform;
23.04 - H.I.M.-party - 'Л.И.Р.', 'Тела', T 3R, Сruci-Fiction, Dark Secret Love;
24.04 - Black Bloody Sabbath: 'Затмение', 'Красный субботник', H.A.R.L.E.Y, Oktagon, Moray Eel, Lady Winter;
25.04 - 7000$.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
20.04 - Dr. Nick;
21.04 - Blues Hammer Band;
22.04 - "Формула-1";
23.04 - Crossroadz;
24.04 - Modern Blues Band;
25.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
20.04 - Нора Иванова;
21.04 - Мариам (вокал) и Future;
22.04 - Анна Бутурлина;
23.04 - Роман Мирошниченко;
25.04 - Александр Головин (фортепиано), Владимир Сидоркович (вокал), Светлана Шебеко (вокал).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
23.04 - 'Ногу свело';
24.04 - 'Чиж и Ко'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Толстый Мо'
21.04 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
23.04 - Modern Blues Band;
24.04 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

Hard Rock Cafe
21.04 - пресс-конференция группы U.D.O. (см. МУЗЫКА от 13.04.04).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434 (Марина Нежинская, концертное агентство TCI).

"Швайн"
20.04 - трио Ильи Труханова;
21.04 - Edison Blues Band;
23.04 - 'Пивной фестиваль'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.04 - Theodor Bastard;
23.04 - "Крематорий";
24.04 - WK!.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
22.04 - Дмитрий Журавлев, ди-джеи Лучникоff, Мех;
23.04 - "Театр Яда", "Затерянные в космосе", Theodor Bastard (CПб);
24.04 - Exit Project Quintet, "ОТД", "Отель Безумие";
25.04 - первый химический рок-фестиваль: "9 мир", "Корни озер", "Легкий жанр", "Карамаджонги", "Тол Мириам".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654, доб. 19.

Forte
20.04 - Bass Factory;
21.04 - Маша Кац и Balls of Fire;
22 и 23.04 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
24.04 - Sound Cake;
25.04 - Doo Bop Sound (CПб).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

'Эстакада'
23-24.04 - фестиваль 'Антипопс' с участием коллективов 'Наив', 'Психея', 'Трактор боулинг', 'Элизиум', 'Смех', 'Бэрримор', 'Люмен', '7000 баксов' и др. (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).

Государственный Кремлевский дворец
21-22.04 - сольные концерты Энрике Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 26.02.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9117/9296 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).
24.04 - программа '10 лет с Cosmo', посвященная 10-летию российского издания Cosmopolitan (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-6662, факс: 783-3626 (Рита Некрасова). Заявки на аккредитацию принимаются до 16 апреля.

ГЦКЗ "Россия"
20-21.04 - программа 'Дежурный по апрелю', посвященная 80-летию Булата Окуджавы ( в рамках проекта 'Песни нашего века');
23.04 - программа, посвященная композитору Александру Морозову, и открытие именной звезды на 'Площади звезд'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
22.04 - концерт группы U.D.O.
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434 (Марина Нежинская, концертное агентство TCI).
23.04 - концерт группы 'Ю-Питер' (см. МУЗЫКА от 10.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: feelee@feeleeman.ru.

ДС 'Лужники'
24.04 - презентация нового альбома 'Рыба, крот и свинья' группы 'Пилот' (см. МУЗЫКА от 05.03.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-3306 (CD Land Record).

Московский Дворец молодежи
19.04 - концерт Дэвида Сильвиана (см. МУЗЫКА от 24.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 925-9821, 928-6052 (Ольга Мукачевская, Никита Калашников).

МТКЦ Павла Слободкина
22.04 - концерт группы 'Сурганова и оркестр' по случаю годовщины коллектива (см. МУЗЫКА от 31.03.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

'MTV-Россия'
22.04 - пресс-конференция, посвященная церемонии вручения музыкальных наград MTV Russian Music Awards-2004 (см. МУЗЫКА от 14.04.04).
Начало в 14.30.
Справки и аккредитация по тел.: 974-1136/2492 (Валентина Королева, пресс-служба MTV).

ЦДЛ
23.04 - концерт Владимира Кузьмина с программой 'О чем-то лучшем' (см. МУЗЫКА от 13.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-6278.
Заказ билетов по тел.: 933-3200 или на сайте www.kontramarka.ru.

Центральный Дом художника
23.04 - концерт группы Jacobites (см. МУЗЫКА от 08.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 239-9218/9291/9190 (Юлия Гусейнова, Кристина Монкус).
20.04 - мастер-класс 'Икебана';
21.04 - юбилейный концерт Московской ассоциации Союза предпринимателей;
22.04 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
24.04 - 'Зимовье зверей' (СПб);
25.04 - Ольга Арефьева.
Начало в 18.00, 18.30 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Пресс-центр 'МК'
20.04 - пресс-конференция Энрике Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 16.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 241-0530, e-mail: ermolaev@ica-msk.net (Александр Ермолаев).

СДК МАИ
23.04 - 'Звездный бой. HIM vs. The Rasmus.
Начало в 19.00.
24.04 - 'ЭМОфест' с участием групп 'Психея', Jane Air и др.
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 158-4470.

Театр Эстрады
19.04 - пресс-конференция группы 'Ногу свело' в преддверии юбилейного концерта (см. МУЗЫКА от 14.04.04).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ирина Евсеева), e-mail: mail@mediapolis.ru.
20.04 - юбилейный концерт 'Ногу свело', посвященный 15-летию группы (см. МУЗЫКА от 25 и 30.03, 11.04.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Театр 'Московская оперетта'
20.04 - презентация мюзикла 'Ромео и Джульетта' (см. МУЗЫКА от 16.04.04).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 956-3617 (Александра Елгазина, 'Метро Энтертеймент'). Аккредитация заканчивается 19 апреля.