Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

15.04.04 19:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

16 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
13.00, пресс-центр 'АиФ' - пресс-конференция на тему 'О нарушении прав авторов - членов Российского авторского общества' (см. МУЗЫКА от 14.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 925-2148.
19.00, ГЦКЗ 'Россия' - концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина (см. МУЗЫКА от 30.01 и 06.04.04).
Справки по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ 'Россия').
19.00, ДК им. Горбунова - концерт группы 'Алиса' (см. МУЗЫКА от 15.01 и 07.04.04).
Справки по e-mail: feelee@feeleeman.ru.

17 АПРЕЛЯ, СУББОТА
20.00, СДК МАИ - презентация альбома группы Distemper (см. МУЗЫКА от 14.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Дарья Серебренник).
21.00, казино-клуб 'Империал' - презентация альбома Владимира Асимова 'Не моя, чужая, незнакомая' (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 136-1627 (Оксана Романенко), 8-910-424-6759 (Богдан Желтобрюх).
23.00, клуб 'Б-2' - открытие 'King Crimson Festival' с участием дуэта TU в составе: Трей Ганн и Пат Мастелотто (см. МУЗЫКА от 16.03.04).
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Наталья Каштанова, клуб 'Б-2').

19 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
16.00, Театр Эстрады - пресс-конференция группы 'Ногу свело' в преддверии юбилейного концерта (см. МУЗЫКА от 14.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ирина Евсеева), e-mail: mail@mediapolis.ru.
время уточняется, место уточняется - съемки клипа на песню 'Non Stop' группы 'Рефлекс' (см. МУЗЫКА от 23.03.04).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/64, 8-903-528-3611 (Ксения Маренникова, "Кушнир Продакшн").
19.00, Московский Дворец молодежи - концерт Дэвида Сильвиана (см. МУЗЫКА от 24.02.04).
Справки по тел.: 925-9821, 928-6052 (Ольга Мукачевская, Никита Калашников).
21.00, клуб Jet Set - празднование дня рождения солиста группы 'На-На' Павла Соколова (см. МУЗЫКА от 06.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 217-8691, 217-8635, 215-1170 (Антон Соколов, Ольга Матушкина, компания MediaStar).
22.00, РК 'Метелица' - презентация альбома 'Сестреночка' Натальи Лапиной (см. МУЗЫКА от 09.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 915-4220 (Василиса Прозоровская), 105-2305 (Екатерина Быкова).

20 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
19.00, Театр Эстрады - юбилейный концерт 'Ногу свело', посвященный 15-летию группы (см. МУЗЫКА от 25 и 30.03, 11.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

21-22 АПРЕЛЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - сольные концерты Энрике Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 26.02.04).
Справки и аккредитация по тел.: 248-9117/9296 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

21 АПРЕЛЯ, СРЕДА
16.00, Hard Rock Cafe - пресс-конференция группы U.D.O. (см. МУЗЫКА от 13.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434 (Марина Нежинская, концертное агентство TCI).

22 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
14.30, 'MTV-Россия' - пресс-конференция, посвященная церемонии вручения музыкальных наград MTV Russian Music Awards 2004 (см. МУЗЫКА от 14.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 974-1136/2492 (Валентина Королева, пресс-служба MTV).
19.00, МТКЦ Павла Слободкина - концерт группы 'Сурганова и оркестр' по случаю годовщины коллектива (см. МУЗЫКА от 31.03.04).
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
19.00, ДК им. Горбунова - концерт группы U.D.O.
Справки и аккредитация по тел.: 973-3434 (Марина Нежинская, концертное агентство TCI).
22.00, клуб 'Б-2' - презентация альбома 'Золотые яйца' группы 'Ляпис Трубецкой'.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1091 (Наталья Каштанова).

23-24 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
16.30, клуб 'Эстакада' - фестиваль 'Антипопс' с участием коллективов 'Наив', 'Психея', 'Трактор боулинг', 'Элизиум', 'Смех', 'Бэрримор', 'Люмен', '7000 баксов' и др. (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).

23 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
19.00, ДК им. Горбунова - концерт группы 'Ю-Питер' (см. МУЗЫКА от 10.02.04).
Справки по e-mail: feelee@feeleeman.ru.
19.00, Центральный Дом художника - концерт группы Jacobites (см. МУЗЫКА от 08.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 239-9218/9291/9190 (Юлия Гусейнова, Кристина Монкус).
19.00, ЦДЛ - концерт Владимира Кузьмина с программой 'О чем-то лучшем' (см. МУЗЫКА от 13.04.04).
Справки и аккредитация по тел.: 291-6278.
Заказ билетов по тел.: 933-3200 или на сайте www.kontramarka.ru.