Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.04.04 15:30 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
12.04 - Jazz Jam Session; ведущий - Яков Окунь (фортепьяно);
13.04 - вечер ретро-музыки;
14.04 - Александр Иванов;
15.04 - 'Доктор Ватсон';
16.04 - Latinos;
17.04 - Blues Doctors и Екатерина Сомова;
18.04 - TOGA-студии - 10 лет. Поздравляют: 'Веселые ребята 13 лет спустя', Евгений Кемеровский, Blues Cousins, 'Джавад-Заде Band', Игорь Куприянов (экс-'Черный Кофе'), 'Саратон', Владимир Асимов, Playgirls ('Фабрика звезд') и др.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
12.04 -Jazz In Time;
13.04 - дуэт "День и ночь";
14.04 - Fiesta Del Caribe;
15.04 - Анна Середа и группа "Командоры";
16.04 - Андрей Попов;
17.04 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
18.04 - "Три товарища".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
13.04 - "Иванушки International";
15.04 - Игорь Саруханов;
16.04 - Андрей Губин;
17.04 - "На-На";
18.04 - Григорий Лепс.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
15.04 - Мила Кикина и группа "Калитку прикрой";
16.04 - Мара;
17.04 - "Точка росы";
18.04 - Василий К.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
12.04 - вечеринка 'Полтинник рок-н-роллу';
13.04 - Animal Jazz;
14.04 - 'Умка и броневичок';
16-17.04 - открытие фестиваля 'King Crimson Festival' с участием дуэта TU (см. МУЗЫКА от 16.03.04).
18.04 - 'Свинговый бум'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
15.04 - презентация нового альбома группы 'Дети Пикассо' 'Этнические эксперименты' (см. МУЗЫКА от 25.03.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 159-0485, 8-926-527-0208.

B.B.King
14.04 - Dr. Nick;
15.04 - Ragtime;
16.04 - Blast;
17.04 - Big Blues Revival;
18.04 - Svet & Al.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
15.04 - 'Лакмус';
16.04 - Александр Лаэртский;
17.04 - Федор Чистяков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
12.04 - показ фильма 'Аккумулятор' (режиссер - Ян Сверак, 1994);
13.04 - Banshee`s Lilt;
14.04 - Telenn Gwad;
15.04 - 'Каберне Денев';
16.04 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
17.04 - 'Маленькие помощники мамы';
18.04 - 'Добровольный оркестр хемулей' и Умка.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
15.04 - 'Доктор Аграновский';
16.04 - 'Собаки Качалова';
17.04 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
12.04 - концерт памяти Юрия Гагарина;
13.04 - "Вольная компания" - трио "Вольница" и ансамбль "Кают-компания";
14.04 - Галина Хомчик;
15.04 - Сергей Таюшев, Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев-младший представляют новый альбом "Триводном";
16.04 - первый московский бард-турнир "Сборная правительства Москвы - сборная московских журналистов";
17.04 - День рождения дуэта 'Манюня и Ураган'. Участвуют поющие гости и друзья-музыканты Марины Анисимовой и Сергея Гоппена;
18.04 - вечер песен Булата Окуджавы с участием Валентина Никулина, Андрея Крамаренко, Дмитрия Богданова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
13.04 - шоу-турнир по латиноамериканским танцам;
15.04 - М.Ганапольский;
16.04 - Алена Иванцова, Наталья Прима, Григорий Лепс;
17.04 - Ольга Орлова, Андрей Губин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
15.04 - "Интуиция формы", танцевальный проект "Театр Zero", "Зима", Тарас Бурнашев, Дарья Бузовкина;
16.04 - "&", театр 'По.В.С.Танцы', "Всегда, как сейчас", Дарья Бузовкина;
17.04 - Cudos (Финляндия);
18.04 - Алексей Айги и ансамбль '4.33'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Империал'
17.04 - презентация альбома Владимира Асимова 'Не моя, чужая, незнакомая' (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 136-1627 (Оксана Романенко), 8-910-424-6759 (Богдан Желтобрюх).

"Китайский летчик Джао Да"
12.04 - "Тандем";
14.04 - 'После 11';
15.04 - Quadragesima (Киев);
16.04 - Алексей Хвостенко, Леонид Федоров;
17.04 - 'Паперный Т.А.М.';
18.04 - 'Добраночь'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'КлубнаБрестской'
16.04 - 'Маркшейдер Кунст';
17 и 18.04 - Casa del Tango.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
16.04 - 'ВИА Гра';
17.04 - Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
12.04 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
13.04 - квартет Вадима Ахметгареева;
14.04 - Жоао Донато (фортепиано, Аргентина);
15.04 - Збигнев Немысловский (саксофон, Польша) и Аркадий Авруцкий (бас);
17.04 - презентация CD 'Notes From Unerground', выпущенного компанией Flat Five Records (Великобритания);
18.04 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
12.04 - вечеринка, посвященная годовщине проекта tophit.ru (см. МУЗЫКА от 07.04.04);
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-234-9018 (Елена Кунина, pr-директор tophit.ru).
13.04 - презентация альбома Татьяны Булановой 'Белая черемуха';
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.214-8809 (Дарья Белозерова).
14.04 - Алексей Романов.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
12.04 - 'Тараф Харакоз';
13.04 - Acoustic Band;
14.04 - Rhythm & Bass Orchestra;
15.04 - White Owl;
16.04 - 'Территория' (специальный гость Виталий Бадло).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
17.04 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
14.04 - Soul Mate;
15.04 - Cary & St.Gernew;
16.04 - Kaman Door, Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
17.04 - Rattlesnakes, Balls of Fire;
18.04 - "5 утра", Beat Devils Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
14.04 - Quadrogesima (Украина);
15.04 - Владимир Волков и Сергей Старостин;
16.04 - Cudos (Финляндия);
17.04 - Карл Хламкин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
12-15.04 - студенческий фестиваль 'Фестос';
16.04 - Butterfly Temple, Amber, Bosch;
17.04 - 'Черный обелиск', 'Хархан', 'Тропа теней', Revival, Corpse Candles.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
13.04 - Dr. Nick;
14.04 - Brazil Jazz;
15.04 - 'Формула-1';
16.04 - Big Blues Revival;
17.04 - "Грассмейстер";
18.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
16.04 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
17.04 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Толстый Мо'
14.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
16.04 - Modern Blues Band;
17.04 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
13.04 - Black Birds;
15.04 - Борис Булкин и Stainless Blues Band;
16.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
17.04 - Ирина Сурина;
18.04 - Blue Devils.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.04 - Moscow Ragtime Band;
16.04 - "Моральный кодекс";
17.04 - "Зебра-party": ди-джеи Град, Сабрина, Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
15.04 - вечер памяти Ольги Кочетковой с участием Сергея Калугина, Петра Акимова, Михаила Соколова, Андрея Селиванова, Игоря Стригуна ("Имя рек"), Павла Короткова (экс-"Ю" и группа "ХО"), о. Дмитрия (Октябрьского), Татьяны Хрящевской, Стаса Бартенева ("Если"), Дмитрия Голубева ("Тупые");
16.04 - Minnesinger, "Тол Мириам";
17.04 - Инна Желанная и Farlanders;
18.04 - Джулиан.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
13.04 - Bass Factory;
14.04 - Rag-time;
15 и 16.04 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
17.04 - Николай Арутюнов & Funk you;
18.04 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
13-14.04 - сольные концерты Владимира Преснякова (см. МУЗЫКА от 26.02 и 12.03.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9117/9296 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

ГЦКЗ "Россия"
15-16.04 - концерты Леонида Агутина и Анжелики Варум 'Я буду всегда с тобой' (см. МУЗЫКА от 30.01.04, 06.04.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
16.04 - концерт группы 'Алиса' (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя
15.04 - концерт-презентация альбома Людмилы Рюминой.
Начало в 19.00.

КЦ 'Меридиан'
17.04 - презентация альбома Игоря Саруханова 'Любовное настроение' (см. МУЗЫКА от 16.03.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 921-3284 (Светлана).

Центральный Дом литераторов
12.04 - концерт Олега Митяева с программой 'Редкие фамилии Васильев, Иванов:' (см. МУЗЫКА от 07.04.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 245-7972 (Фонд Олега Митяева).

Центральный Дом художника
13.04 - концерт группы 'Тантал';
14.04 - празднование 10-летия камерного оркестра 'Времена года';
15.04 - презентация нового клипа и DVD группы Billy`s Band;
16.04 - барабанное шоу Марка Рамоне (США);
17.04 - концерт гитариста Юрия Наумова (США);
18.04 - вечер блюза 'Битва Титанов' с участием Михаила Соколова и Михаила Мишуриса.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
16.04 - концерт Дельфина с программой 'Звезда'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Зал 'Ярославль' отеля 'Балчуг Кемпински'
12.04 - пресс-конференция, посвященная предстоящим концертам в Москве Ибрагима Феррера (см. МУЗЫКА от 31.03.04).
Начало в 12.45.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-521-2716, e-mail pr@palmira-ent.ru (Наталья Нерсесян).

Театр Эстрады
12-13.04 - концерты участника проекта Buena Vista Social Club Ибрагима Феррера (см. МУЗЫКА от 31.03.04);
15.04 - творческий вечер Александра Абдулова 'Все проходит'.
Начало в 19.00.
18.04 - мюзикл 'Энни'.
Начало в 12.00 и 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

Частная пивоварня 'Тинькофф'
15.04 - выступление бывшего барабанщика группы Kraftwerk Карла Бартоса (см. МУЗЫКА от 05.03.04).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 956-4056 (компания 'Тинькофф').