Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.04.04 20:21 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
05.04 - Jazz Jam Session. Ведущий Яков Окунь (фортепиано);
06.04 - вечер ретро-музыки;
07.04 - 'Браво';
08.04 - Максим Леонидов;
09.04 - 'Кукуруза', Ирина Сурина и Майкл Липтон (США);
10.04 - Юрий Каверкин и Wrong Way Band;
11.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
05.04 - Earl Grey Smokers;
06.04 - дуэт "День и Ночь";
07.04 - Latin Rey; Анна Середа и группа "Командоры";
09.04 - Андрей Попов;
10.04 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
11.04 - "Три товарища".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
05.04 - Алена Иванцова, группа "Белый орел";
06.04 - "Сливки";
08.04 - Надежда Бабкина;
09.04 - Дмитрий Маликов;
10.04 - Игорь Николаев;
11.04 - "Белорусские песняры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
08.04 - "Фантастика";
09.04 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
10.04 - "Колибри";
11.04 - 'Subway сейшн'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
08.04 - пресс-конференция группы 'Запрещенные барабанщики', посвященная пятилетию группы и выходу альбома 'Только для взрослых' (см. МУЗЫКА от 18.03.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация с 11.00 до 18.00 по тел.: 290-5654 (Елена Моксякова).
07.04 - Myllarit;
09.04 - Гарик Сукачев;
10.04 - Brainstorm (Латвия);
11.04 - III фестиваль российской интеллектуальной музыки.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
07.04 - 'Черный хлеб', 'Доктор Аграновский'
08.04 - Crossroadz;
09.04 - Chuck & Eroplan;
10.04 - Bluesmakers;
11.04 - Николай Садиков.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
08.04 - Ник Рок-н-Ролл и 'Трите души';
09.04 - Светлана Колибаба;
10.04 - 'Запрещенные барабанщики';
11.04 - 'Седьмой город'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
05.04 - показ фильма 'Конспиратор наслаждения' (режиссер - Ян Сванкмайер);
06.04 - Clan Lir;
07.04 - 'Инки';
08-10.04 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
10.04 - Taxi;
11.04 - 'Белфаст'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
08.04 - 'Лас-Пегас';
09.04 - А. Швеллер;
10.04 - 'Мамулькин-бэнд'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
05.04 - Григорий Гладков, "Смешные песни";
06.04 - Сергей Матвеенко, "Пою только для Вас...";
07.04 - Вадим Егоров, "Не торопи...";
08.04 - "Женские песни о главном". Исполняют Елена Казанцева, Наталья Дудкина, Наталья Кучер;
09.04 - Александр Суханов, "Зелeная карета";
10.04 - "Детские песни для взрослых". Исполняют Григорий Гладков, Владимир Щукин;
11.04 - Валерий Золотухин, Ирина Линдт.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
06.04 - кулинарный конкурс 'Холодная десятка';
08.04 - Silver-party;
09.04 - "Стрелки", Александр Добрынин;
10.04 - "Мираж", Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.
10.04 - акция 'Остров Пасхи' (см. МУЗЫКА от 01.04.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 363-2819, 8-903-674-9362 (Антонина Назарова).

"Дом"
08.04 - 'Маримба плюс';
09-10.04 - Майкл Найман;
11.04 - 'Ночь космонавтиков': показ киношедевров накануне праздника.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
05.04 - "Тандем";
08.04 - Moscow Ragtime Band;
09.04 - 'Мангол';
10.04 - 'Кирпичи';
11.04 - Green Point.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
05.04 - 'Практика';
07.04 - "Легкие среды";
08.04 - Презентация каталога международного фестиваля современного искусства 'АРТКлязьма-2003' и презентация 'АРТКлязьмы - 2004': тема "Новая русская реальность";
09.04 - фестиваль "Самолеты и полеты", день первый (Дню космонавтики посвящается); 'Колибри' (СПб) с программой "Чудесное далеко и рядом", fashion-show "На крыльях";
10.04 - фестиваль "Самолеты и полеты", день второй (Дню космонавтики посвящается); показ фильма "Тайна третьей планеты" (режиссер - Роман Качанов), группа "Роботы";
11.04 - 'Милонга'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Кристалл"
05.04 - Анита Цой.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
09.04 - Мурат Насыров, Леонид Агутин;
10.04 - Baccara (Испания).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
05.04 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
06-10.04 - проект New Generation of Jazz Mark Soskin (США);
11.04 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
10.04 - Григорий Лепс.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
05.04 - Эдуард Губайдуллин;
06.04 - Kirkincho SP;
07.04 - Игорь Григорьев (США);
08.04 - 'Случайные связи' (экс-'Сейшн барабанщиков');
09.04 - 'БадлоV';
10.04 - Blues Doctors;
11.04 - 'Добровольный оркестр Хемулей'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
10.04 - 'Дети Пикассо'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
06.04 - Михаил Мишурис и его оркестр;
07.04 - Soul Mate, Blues Docktors;
08.04 - 'Коралловые рифы', 'Кира Тьфу Бэнд';
09.04 - 'Монгол Шуудан', Анатолий Герасимов (саксофон), Татьяна Конькова (вокал);
10.04 - Каман-Door, Петрович & Bluesmaker's;
11.04 - 'Зеркала', The Beat Devil's Band, Alligators.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
09.04 - Алексей Хвостенко и Анатолий Герасимов;
10.04 - 'Джа Дивижн';
11.04 - сезонный проект Псоя Короленко и группы "Единый".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
05.04 - "Something In The Way:10 лет" - клубный вечер памяти Курта Кобейна: 'Радиоволны', Hangover, N'fain, Mascara (Тверь), Fira Aid, 'Карфаген пал', 'Атака гризли', Crisis Dance;
06.04 - концерт в поддержку группы Chronica: 'Пазел', 'Холодный сигнал', Perfect Noise, 'Формалиновые сны', 'Элементал', 'Оккупация';
07.04 - фестиваль 'Натяжение': 'Дети хурмы', Litmuz, 'Линия', 'Тотем', 'Штрих-код';
08.04 - презентация альбома "Вертикальный Горизонт" группы 'Тризна'. Участвуют 'СС-20', Hunters, 'Паника', 'Фатум', 'Тропа теней', спецгость - Кирилл Немоляев;
09.04 - 'День лодыря': Uratsakidogi, 'Правда' (СПб), 'Слон', 'Матагона', 'Напасс';
10.04 - 'Э.С.Т.', 'Атропиновый кролик', 'П.О.С.Т.', Moray Eel, Fire Blade, 'Кон-цераген';
11.04 - юбилейный концерт в двух отделениях "25 лет светлого металла": Дмитрий Варшавский и 'Черный кофе'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-блюз-кафе"
06.04 - Dr. Nick;
07.04 - Brazil Jazz;
08.04 - 'Формула-1';
09.04 - Scolder Blues;
10.04 - Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
09.04 - 'Ва-Банкъ';
10.04 - Максим Леонидов.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Studio
07.04 - Анита Цой.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 229-9229.

'Толстый Мо'
07.04 - Mishouris And His Swinging Orchestra;
09.04 - Modern Blues Band;
10.04 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Точка'
09.04 - концерт группы 'Пятница' и презентация сольного альбома 'Ура!' Сергея Бабкина (см. МУЗЫКА от 17.03.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-691-6992 (Катя Алексеева).
10.04 - презентация нового альбома 'Мертвый сезон' группы 'Небо здесь' (см. МУЗЫКА от 26.03.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис'), e-mail: mail@mediapolis.ru.

"Швайн"
06.04 - Beat Devils Band;
07.04 - Virgin Tears;
08.04 - 'Кости';
09.04 - Iness & S.B.A;
10.04 - Madera Hard Blues.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
08.04 - презентация альбома 'Мегамизантроп' группы 'Телевизор' (см. МУЗЫКА от 03.03.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-458-7354 (Илья Зинин).
10.04 - Experience (Франция).
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
08.04 - Юлия Тузова, Павел Фахрутдинов, Роман Филиппов;
09.04 - Ростислав Чебыкин;
10.04 - "Алоэ", "Московское ЧП", "Невидимый фронт";
11.04 - ВПР и "Фестиval всего насвеte", "Небослов".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
06.04 - Bass Factory;
07.04 - "Транс-Атлантик" и Мариам;
08.04 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
09 и 10.04 - Scott Henderson;
11.04 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
10-11.04 - концерты композитора Давида Тухманова 'Притяжение любви' с участием Валерия Леонтьева, Николая Баскова, Иосифа Кобзона, Филиппа Киркорова, Александра Градского, Льва Лещенко и др.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
08-09.04 - сольные концерты Алексея Глызина с участием Виктора Чайки (см. МУЗЫКА от 18.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 778-8966/4853 (компания Lizmedia).
11.04 - 'Любимые песни 'Русского радио-2' (см. МУЗЫКА от 25.03.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 232-2734.

ДК им. Горбунова
10.04 - 'Тараканы' (см. МУЗЫКА от 15.01 и 29.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: feelee@feeleeman.ru.

'Мосфильм'
06.04 - съемки клипа на композицию 'Падаешь вниз' группы 'Лакмус' (см. МУЗЫКА от 06.03.04).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-146-9916, 263-8999 доб. 238 (Надежда Лаврухина).

ММДМ
07-08.04 - группа японских барабанщиков Yamato 'Wadaiki Yamato Show' (см. МУЗЫКА от 12.02.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 (Денис Каргаев, Денис Курочка, Юлия Парадо, 'Кушнир Продакшн').

МХАТ им. Горького
08.04 - концерт, посвященный 15-летию группы 'Моральный кодекс' (см. МУЗЫКА от 31.03.04);
09.04 - Максим Леонидов.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
10.04 - концерт-презентация альбома Сергея Трофимова 'Боже, какой пустяк' (см. МУЗЫКА от 26.03.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (агентство 'Медиаполис'), e-mail: mail@mediapolis.ru.

Пресс-центр ИД 'Аргументы и факты'
05.04 - пресс-конференция, посвященная вручению 2-й Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки 'Муз-ТВ-2004' (см. МУЗЫКА от 30.03.04).
Начало в 14.30.
Справки аккредитация по тел.: 217-9934/31/32 (Артем Коротков).

СДК МАИ
09.04 - презентация сборника стихов 'Кольца алые' лидера группы 'Калинов мост' Дмитрия Ревякина и концерт коллектива (см. МУЗЫКА от 31.03.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК 'Олимпийский'
11.04 - совместный концерт групп 'Би-2' и 'ЧайФ' (см. МУЗЫКА от 26.02.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Театр Эстрады
06-07.04 - Хор Турецкого.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
06.04 - 'Белый острог';
07.04 - вечер кельтской музыки. 'Воинство сидов';
10.04 - Юрий Наумов (США);
11.04 - Семен Альтов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.