Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.03.04 18:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
29.03 - Jam Session, ведущий - Яков Окунь, фортепьяно;
30.03 - Almas Del Fuego;
01.04 - Евгений Хохлов;
02.04 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
03.04 - Banderas Blues Band;
04.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
29.03 - Jazz in time;
30.03 - дуэт "День и Ночь";
31.03 - шоу "Fiesta del caribe".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
29.03 - Николай Носков;
30.03 - Сосо Павлиашвили;
01.04 - "Лесоповал";
02.04 - Наташа Королева;
03.04 - "Премьер-министр";
04.04 - "Иванушки International".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
01.04 - "Румынски оркестр";
02.04 - Blues Cousins;
03.04 - Настя Полева;
04.04 - Игорь Бычков и группа "Уши Ван Гога".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
30.03 - 'Белый острог';
31.03 - презентация нового фильма и концерт группы 'Ном';
01.04 - празднование 15-летия группы 'Монгол Шуудан' Валерия Скородеда (см. МУЗЫКА от 24.03.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909 (Наталья Каштанова).
02.04 - Андрей Макаревич с программой "Оркестр Креольского Танго";
03.04 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
04.04 - презентация альбома Ника Рок-н-ролла 'Половина тринадцатого' (см. МУЗЫКА от 18.03.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-838-6002 (Ксения).

Казино 'Бакара'
01.04 - турнир по тараканьим бегам с участием представителей СМИ (см. МУЗЫКА от 24.03.04).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 688-5905, 8-926-203-3133 (Юлия Антонова), e-mail: press@knyazev.ru.

B.B.King
31.03 - Greyhound;
01.04 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
02.04 - Off Beat;
03.04 - Louisiana Jumping Cats;
04.04 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
01.04 - 'Каберне Денев';
02.04 - 'Ундервуд';
03.04 - Найк Борзов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
29.03 - показ фильма 'Фауст' (режиссер - Ян Сванкмайер);
30.03 - 'Мервент';
31.03 - 'ДиДжеРиДу';
01.04 - 'Суп харчо';
02.04 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
03.04 - 'Над всей Испанией безоблачное небо';
03.04 - 'Фолк-трио' и 'Московская школа танцев кейли'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
29.03 - 'Спорно';
30.03 - 'Насморк';
01.04 - 'Дергать'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
29.03 - программа 'Ради хохмы, или Понедельник - день тяжелый!' с участием Владимира Качана, Алексея Горбунова, Сергея Чонишвили, Юрия Гарина;
30.03 - Андрей Кнышев;
31.03 - программа 'Куда ты уехала, Сьюзен?'. Участвуют Ольга Муратова, Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов;
01.04 - "Смех сквозь струны... и не только". Участвуют Григорий Гладков, Михаил Кочетков, Александр Косенков, Игорь Иртеньев, "Манюня и Ураган" и многие другие;
02.04 - группа "Редкая птица" с друзьями празднует "День орнитолога";
03.04 - Виктор Берковский, Дмитрий Земский, Евгений Быков;
04.04 - Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
01.04 - празднование дня рождения Даниила Хармса с участием 'Псоя Короленко', Павла Жаворонкова, Романа Госмана;
02.04 - показ мультипликационных фильмов Ивана Максимова;
03-4.04 - презентация сибирского фестиваля мировой музыки 'Саянское кольцо'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
29.03 - 'Тандем';
31.03 - Beat Devil Band;
01.04 - 'Ля минор';
02.04 - Алексей Хвостенко и Анатолий Герасимов;
03.04 - 'Паперный Т.А..М...';
04.04 - Люба Эрденко и "Лотос".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
01.04 - Nova Huta (Германия);
02.04 - Neoanqin (Германия) и 'Псой Короленко';
03-4.04 - Филиппо Авиньонеси (Италия) и Casa del Tango.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
02.04 - 'Блестящие';
03.04 - Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
02.04 - Борис Моисеев;
03.04 - Алена Иванцова, 'Гости из будущего'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
29.03 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
30.03 - солист Биг-бэнда Игоря Бутмана Александр Довгополый (саксофон);
31.03 - 'Черта';
01.04 - Одиссей Богусевич (рояль) и группа 'Джок';
02.04 - Николай Арутюнов и группа Funk you;
03.04 - Алекс Ростоцкий джаз-бас театр;
04.04 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
02.04 - 'Рефлекс', Никита.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
29.03 - Кораблин - Братецкий;
30.03 - трио Ильи Труханова;
31.03 - Springson.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
03.04 - 'Рада и Терновник'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
29.03 - Matilda`s Band;
30.03 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
31.03, 02.04 - Soul Mate;
01.04 - 'Коралловые рифы', Blues Doctors;
03.04 - Rattlesnakes, Петр Подгородецкий;
04.04 - Анкин Плющ, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Проект О.Г.И.'
30.03 - поэтический вечер. Франческа Биэрд (Francesca Beard) (Великобритания).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
29.03 - Первый фестиваль студенческого творчества 'Фестос';
02.04 - Tracktor Bowling, 'Линия', 'Безумные усилия';
03.04 - Metallica Fest - Amber, Sangara, 'Затмение', 'Пилигрим';
04.04 - 'Рогатые трупоеды', Arida-Vortex, Atra Mustum, 'Арда', Melancholy.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Roxy
03.04 - Edenbridge (Австрия).
Начало в 19.00.

"Ритм-блюз-кафе"
30.03 - Dr. Nick;
01.04 - 'Формула-1';
02.04 - 'Серебряный рубль';
03.04 - 'Удачное приобретение'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
02.04 - 'Крематорий';
03.04 - Павел Кашин.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Stone
31.03 - финал ежегодного конкурса 'Серебряный диск' (см. МУЗЫКА от 22.03.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-8691/8635, 215-1170 (Антон Соколов, Ольга Матушкина, компания MediaStar).

'Точка'
02.04 - презентация нового альбома Юты (см. МУЗЫКА от 20.02.04).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 241-1191, 248-9241 (Светлана Кизяева).
03.04 - концерт группы 'Аукцион'.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 ('Точка').

"Швайн"
30.03 - Delicate Jazz;
31.03 - Runaways;
01.04 - Back Sliders;
02.04 - 'Мистер Твистер';
03.04 - Алексей Кортнев;
04.04 - 'Каин Блюз'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
02.04 - "Ва-Банкъ";
03.04 - "Мара".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
01.04 - "Заповедник", "Нево" (Тюмень), Дмитрий Тимашков;
02.04 - группа Александра Костарева, Chiaroscuro;
03.04 - "Джа Дивижн";
04.04 - 'Черный Лукич'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654, доб. 19.

Forte
30.03 - Bass Factory.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Warehouse
02.04 - концерт британского ди-джея Seb Fontaine 'Майами-Москва'.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-3550 (Светлана).

Государственный Кремлевский дворец
01-03.03 - концерт Михаила Задорнова.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (ГКД).
04.04 - сольный концерт Томаса Андерса (см. МУЗЫКА от 26.02.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9117/9296 (Александр Ермолаев, Международное концертное агентство).

ГЦКЗ "Россия"
29.03 - сольные концерты Верки Сердючки с программой 'На березовых бруньках' (см. МУЗЫКА от 09.03.04);
Справки по тел.: 298-1124.
01.04 - 'Кубок юмора по кругу' с участием всех юмористов страны.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ 'Россия').
03-04.04 - сольные концерты Кати Лель с программой 'Катя Лель и семь мармеладных друзей' (см. МУЗЫКА от 03.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ 'Россия').
Справки и аккредитация по тел.: 955-4778 (агентство 'Место под солнцем').

ДК им. Горбунова
03.04 - концерт группы Therapy? с программой 'My Voodoo Doll' (см. МУЗЫКА от 23.03.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

"Cafemax на Пятницкой"
01.04 - пресс-брифинг Юлии Чичериной (см. МУЗЫКА от 16 и 24.03.04).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 739-1217, 506-1409 (Мария Веснина).

Центральный Дом журналиста
03.04 - концерт Сили и группы 'Выход'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-5698, 203-2812 (ЦДЖ).

Центральный Дом художника
31.03 - концерт Зои Ященко и группы "Белая гвардия" с программой "Кукла в кармане";
01.04 - I Московский закрытый фестиваль современной авторской песни;
02.04 - концерт Павла Кашина;
03.04 - концерт группы 'Ва-Банкъ' с программой 'Акустика';
04.04 - концерт Елены Камбуровой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Студия 'Центрнаучфильм'
31.03 - съемки нового клипа Валерии на песню 'Радуга-дуга' (см. МУЗЫКА от 25.03.04).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 739-1212, e-mail: decenta@noxmusic.ru (Юлия Дергалюк).

СК 'Олимпийский'
29.03 - IV Международный фестиваль танцевальной музыки 'Бомба года' (см. МУЗЫКА от 04.03.04).
Начало в 19.00.
Аккредитация по тел.: 232-1636 (Лера Чурмантаева, пресс-атташе 'Русской медиа-группы'; до 22 марта).

СДК МАИ
03.04 - студенческая вечеринка 'Весенний призыв'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Театр Эстрады
03-04.04 - мюзикл 'Энни'.
Начало в 12.00, 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).