Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.03.04 14:26 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
16 и 17.03 - вечер ретро-музыки;
18.03 - 'БаБа-Джи';
19.03 - Cool & Jazzy;
20.03 - blues-session с участием: Левана Ломидзе и группы Blues Cousins, Николая Арутюнова, Алексея Белова, Михаила "Петровича" Соколова, Мариам и др.;
21.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Арбат"
16.03 - 'Динамит';
18.03 - 'Отпетые мошенники'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
18.03 - празднование десятилетия радио 'Ракурс'. Гости: "Тайм-Аут", "Оптимальный вариант" и др.;
20.03 - 'Токио';
21.03 - "Адриан и Александр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.
19.03 - Момус (см. МУЗЫКА от 25.02.04).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160 (Роман Унгуряну).

'Б-2'
17.03 - 'Токио';
18.03 - Menlo Park (Лондон);
19-20.03 - 'Сплин';
21.03 - празднование Дня святого Патрика. 'Тантал'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
17.03 - Stainless Blues Band;
18.03 - Blues Cousins;
19.03 - Modern Blues Band;
20.03 - Алексей 'Уайт' Белов;
21.03 - Big Val.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
18.03 - "Джа Дивижн";
19.03 - "Мультфильмы";
20.03 - 'Смысловые галлюцинации'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
16.03 - St. Patrick party. Гости: Si Mhor ('Жители холмов');
17.03 - 'Белфаст';
18.03 - презентация альбома 'Только для взрослых' группы "Запрещенные барабанщики";
19.03 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
20.03 - Blast;
21.03 - 'Москва-Кассиопея'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
18.03 - 'Доктор Аграновский';
19.03 - Tax Free;
20.03 - 'Палата люкс'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
16.03 - веселый бардовский капустник 'Смех сквозь струны';
17.03 - Леонид Сергеев;
18.03 - 'Редкая птица';
19.03 - презентация нового альбома "Постскриптум" в рамках проекта "Песни нашего века";
20.03 - программа 'Меня встречают по уму, а провожают по чему?..';
21.03 - Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
19.03 - Hi-Fi, Татьяна Овсиенко;
20.03 - Леонид Агутин, Варвара.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
18.03 - в рамках Дней франкофонии представление сказочников Жака Бургареля (Франция) и Фернанда Бантфимба (Конго); Оркестр интуитивной музыки, проект Яна Бедермана;
19.03 - программа сербского независимого фестиваля Mikrokino (Белград);
20.03 - в рамках Дней франкофонии посольство Франции представляет: Sun Music (Москва), Мамоутоу Камара 'Мангала' (Мали), танцоры из Бурунди 'Intore', дефиле африканской моды, блюда африканской кухни;
21.03 - ансамбль 'Алтай-кай' (Горный Алтай).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
16.03 - Almas del Fuego;
17.03 - Safety Magic;
18.03 - "Маримба плюс";
19.03 - "Маркшейдер Кунст";
20.03 - "Пакава Ить";
21.03 - Владимир Волков и Сергей Старостин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
16.03 - "Алтай Кан" (горловое пение, Алтай);
17.03 - представление видеоверсии спектакля "Как я съел собаку" (режиссер Евгений Гришковец);
18.03 - ко Дню святого Патрика: Ruadan, Moonlight Valley, Clann Lir, Maltonius Olbrain, Banshee`s Lilt, Racoons, Welladay, Foggy Dew, Владимир Лазерсон и др.;
19.03 - Х-Roadz;
20.03 - Casa del Tango.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Кристалл"
17.03 - очередная вечеринка из цикла 'Миллениум-шоу' Любови Воропаевой (см. МУЗЫКА от 11.03.04).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра), 504-8524 (Наталья Клюева).
19.03 - Сергей Пенкин;
20.03 - Сосо Павлиашвили, 'Стрелки'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
19.03 - Гарик Кричевский;
20.03 - Сергей Пенкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
16-20.03 - "New Generation Of Jazz": Бен Шер - гитара.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
17.03 - Алена Иванцова;
18.03 - Азиза, 'Динамит';
19.03 - Андрей Губин;
20.03 - Любовь Успенская.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
16.03 - Maxis;
17.03 - День святого Патрика: группа Boa Juice;
18.03 - 'Редкий вид';
19.03 - 'Грассмейстер';
20.03 - Jusper Lee;
21.03 - Barley Corn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
19.03 - Максим Леонидов;
20.03 - "Поющие сердца".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
17.03 - Дмитрий Быков, Иван Волков, Ольга Иванова, Инна Кабыш, Леонид Костюков, Виктор Куллэ, Виталий Пуханов, Игорь Сид, Юлия Скородумова, Ольга Сульчинская;
20.03 - Владимир Волков, Сергей Старостин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
16.03 - Михаил Мишурис и его оркестр;
17.03 - Soul Mate, 'Коралловые рифы';
18.03 - Нина Диланян, 'Кира Тьфу Бэнд';
19.03 - Алеша Пальцев; Анатолий Герасимов (саксофон), Татьяна Конькова (вокал);
20.03 - Kaman-Door, Петрович&Bluesmaker's;
21.03 - The Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
19.03 - Олег Анофриев;
20.03 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
18.03 - "Карибасы";
19.03 - "Пакава Ить";
20.03 - Debout sur le zinc (Франция);
21.03 - "Абрикосовое дерево" (Армения).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
16.03 - 'Ампиръ', 'Хит-парад';
17.03 - 'Пункт', 'Бубль гумм', 'Обратная связь', 'Реактор', 'Степень свободы', Ready Sca, Spank;
18.03 - 'Саботаж', Non Fobia, Diapason, 'Негатив';
19.03 - Love Metal Day - ди-джеи Noir и Pray, Cruci-Fiction, Dance Of 3 Rdr, 'Лир', 'Тела';
20.03 - 'Черный обелиск', 'Опаленные свободой', 'Магистр' (Ставрополь), 'Полет без правил', 'Натиск';
21.03 - 'Ругер', Сrocodile TX.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
16.03 - USB;
17.03 - Blues Hammer Band;
18.03 - "Формула-1";
19.03 - Х-Roadz;
20.03 - Modern Blues Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
16.03 - Нора Иванова (вокал);
17.03 - Мариам (вокал) и Future;
18.03 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
19.03 - Роман Мирошниченко (гитара);
20.03 - Иван Юрченко (ударные);
21.03 - Анна Королева (вокал, саксофон).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
19.03 - "Смысловые галлюцинации";
20.03 - "Тайм-Аут".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
19.03 - "Смысловые галлюцинации";
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

Ресторан 'Тинькофф'
18.03 - пресс-конференция, посвященная проекту 'На 10 минут старше' (см. МУЗЫКА от 09 и 11.03.04).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 755-9653, 232-1166 (Наталья Табачкова, Елизавета Бунковская, компания 'Шоутек').

'Толстый Мо'
17.03 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
19.03 - Modern Blues Band;
20.03 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Точка'
18.03 - торжественное открытие клуба на новом месте (см. МУЗЫКА от 27.02.04).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 309-3769 (Айгуль).
Справки по тел.: 737-7666 (клуб 'Точка').
19.03 - фестиваль 'St Patrick Night', приуроченный к Дню святого Патрика (см. МУЗЫКА от 20.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 949-7299 (клуб 'Точка').

"Швайн"
16.03 - трио Ильи Труханова;
17.03 - 'Кости';
18.03 - Crushers; вечер журнала Rockmusic.ru;
19.03 - 'Серебряный рубль';
20.03 - 'Доктор Джаз'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
16.03 - презентация альбома 'Районы-кварталы' группы 'Звери' (см. МУЗЫКА от 28.01 и 10.03.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306 (CD Land Records).
17.03 - Карл Хламкин;
18.03 - Mendelayev, Mario, F/1;
19.03 - ди-джеи Пушкарев, Стеклореззз;
20.03 - "Пикник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
17.03 - 'Черный Лукич';
18.03 - "Квэнта", Игорь Муллер, Дмитрий Журавлев;
19.03 - Алиса Апрелева и "Фабрика тяжелой воды", "Дарвинион", Константин Кудряшов;
20.03 - ВПР и "Фестиval всего насвеte";
21.03 - "Календарь", "Тиливан".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
16.03 - Bass Factory;
17.03 - 'Транс-Атлантик' и Мариам (вокал);
18 и 19.03 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
20.03 - Николай Арутюнов & Funk you;
21.03 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

'Эстакада'
20.03 - концерт немецкой группы EverEve (см. МУЗЫКА от 09.01.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: info@alive-concerts.ru (Евгений Силин).

Магазин 'Деликатесы стерео'
18.03 - пресс-конференция группы EverEve (см. МУЗЫКА от 11.03.04).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 789-6678, e-mail: info@alive-concerts.ru.

Государственный Кремлевский дворец
17-18.03 - шоу 'Легенды Грузии';
20.03 - шоу 'О любви и ненависти' Хоакина Кортеса.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
17-18.03 - концерт балета Аллы Духовой 'Тодес' с программой 'Самая опасная';
19-20.03 - премьера концертной программы Ларисы Долиной 'Оттепель' (см. МУЗЫКА от 05.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом журналиста
20.03 - ансамбль Costa Del Flamenco.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-5698, 203-2812 (ЦДЖ).

Центральный Дом художника
16.03 - джаз и блюз фестиваль "Cool Train". Принимают участие: 'Фэн Шуй Jazz Project', Сергей Манукян, 'Станция 'Мир' и др.;
17.03 - вечер иронического шансона. Принимают участие: Михаил Кочетков, Владимир Качан, Леонид Сергеев, Наталья Дудкина;
18.03 - концерт саксофониста Сергея Мани с программой "Лучшие песни";
19.03 - фестиваль кельтской музыки "День святого Патрика".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
19.03 - концерт-презентация альбома 'Let's Rock' группы 'Кирпичи' (см. МУЗЫКА от 02.03.04);
20.03 - 'День святого Патрика. Легенды кельтского рока'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Театр Эстрады
17.03 - концерт-презентация альбома 'Десятка' Павла Кашина (см. МУЗЫКА от 15.02.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
18.03 - Святослав Ещенко в программе 'Тамада и компания';
19-20.03 - Геннадий Хазанов в программе 'Анна Михайловна и др.'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).