Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.03.04 19:30 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
08-10.03 - вечер ретро-музыки;
12.03 - Георгий Мушеев и группа "Семь ветров";
13.03 - 'Доктор Аграновский', 'Черный хлеб';
14.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
08.03 - Cantabile;
09.03 - "День и ночь";
10.03 - Tequila and Son;
11.03 - Анна Середа и группа "Командоры";
12.03 - Андрей Попов;
13.03 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
14.03 - 'Три товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
08.03 - Владимир Пресняков;
09.03 - Анита Цой;
10.03 - 'Белый орел';
12.03 - Игорь Николаев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
08.03 - 'Джефф сотоварищи';
11.03 - "Зерна";
12.03 - "Торба-на-Круче";
13.03 - Инна Желанная и группа "Альянс";
14.02 - "Каберне Денев".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
08.03 - 'Браво';
10.03 - Blues Cousins;
11.03 - Лидия Ланч (США)
12 и 13.03 - 'Вопли Видоплясова';
14.03 - 'Мечтать'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
10.03 - Dr. Nick;
11.03 - Оксана Кочубей и Life & Joy;
12.03 - Four Wheel Drive;
13.03 - Николай Арутюнов и Funk You;
14.03 - 'Доктор Аграновский'.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
08.03 - Виктор Зинчук;
11.03 - 'Чер-та';
12.03 - 'Бутч';
13.03 - 'Торба-на-Круче'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
08.03 - 'Над всей Испанией безоблачное небо', 'Плед';
09.03 - Clan Lir;
10.03 - 'Ветер воды';
11.03 - 'Иллюзия';
12.03 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
13.03 - Steamegine;
14.03 - 'Приключения Электроников'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
08.03 - вечеринка, посвященная дню рождения Клары Цеткин. 'Каберне Денев';
11.03 - 'Редкий вид';
12.03 - Оксана Кочубей;
13.03 - 'Бульдозер'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
08.03 - программа "Одной звезды я повторяю имя...";
09.03 - Ксения Федулова и Алексей Лысиков;
10.03 - Александр Гейнц и Сергей Данилов (СПб) - концерт-презентация книги "История одной песни";
11.03 - программа 'Новые песни';
12.03 - Александр Суханов;
13.03 - Зоя Ященко и группа 'Белая гвардия';
14.03 - Григорий Гладков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
08.03 - Борис Моисеев, Генадий Ветров;
12.03 - Жанна Агузарова;
13.03 - Александр Маршал, Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
11.03 - ансамбль 'Джазхабад' и Гасан Мамедов;
12.03 - три фильма знаменитого эстонского мультипликатора Приита Пярна;
13.03 - ансамбль 'Добраночь' (СПб);
14.03 - 'Союз коммерческого авангарда' (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jam
12.03 - презентация дебютного альбома 'Tokio' группы 'Токио' (см. МУЗЫКА от 04.03.04).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Юлия Богачева, агентство 'Медиаполис').

"Китайский летчик Джао Да"
08.03 - Masskotki (Польша);
10.03 - Анатолий Герасимов. Специальный гость - J.D. Walter (США);
11.03 - 'Союз коммерческого авангарда';
13.03 - 'Паперный ТАМ';
14.03 - Алеша Пальцев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
12.03 - 'Оберманекен';
13.03 - Жанна Агузарова.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

Le Club
08.03 - XL, Сергей Манукян;
09.03 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
10.03 - Кристина Аглинц;
11.03 - 'Чер-та';
12 и 13.03 - джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого;
14.03 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
08.03 - Дмитрий Маликов, Андрей Губин, группа Hi-Fi, Влад Сташевский, Алексей Романов, Паскаль, Алексей Золотов, Данко;
12.03 - Борис Моисеев;
13.03 - Жасмин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.
10.03 - презентация live-альбома 'Живой концерт' группы 'Премьер-министр' (см. МУЗЫКА от 06.02.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001/4002 (компания FBI-Music).

"Оракул божественной бутылки"
08.03 - "Команда Осень";
09.03 - Kirkincho Sp.;
10.03 - Moses & The Rockin' Juice;
11.03 - Four Wheel Drive;
12.03 - 'Бадлов';
13.03 - 'Группа товарищей';
14.03 - Foursuge.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Пироги на Никольской'
08.03 - Татьяна Хрящевская, Алиса Апрелева;
13.03 - Вадим Степанцов и 'Бедлам'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
08.03 - Matilda's Band;
09.03 - Михаил Мишурис и его оркестр;
10.03 - 'Коралловые рифы', Soul Mate, "Эроплан";
11.03 - Dans Ramblers, 'Монгол Шуудан', Green Town;
12.03 - Rattlesnakes, Balls Of Fire, Long Play;
13.03 - "V.I.П.";
14.03 - "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Проект О.Г.И.'
08.03 - 'Хоронько-оркестр' (СПб);
11.03 - Анатолий Герасимов и друзья;
12.03 - трио Федоров-Старостин-Котов;
13.03 - 'СКА';
14.03 - Карл Хламкин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
08.03 - Spatorna, Save, ##### (Витебск);
09.03 - 'Ничего хорошего', 'Краеведы', 'Вето', N.A.S.H., 'Клон', 'Соус';
10.03 - Orange Poisin, 'Антарес', 'Пеотль', 'Тем не менее', 'Точка зрения';
11.03 - 'Вторая волна', 'Элегия', 'Литр в час', 'Лосьон', Elemental, 'Ананасов и компания', 'Лесные клоподасторы';
12.03 - фестиваль тяжелой музыки "Рок-Россия-1": 'Эпитафия', 'Наш день', 'Металлисман', 'Десятый вал', 'Серый ветер', Revival, Intro;
13.03 - 'Э.С.Т.', 'Формалиновые сны', Lady Winter, 'Горгона', Sangara, 'Аго-ния';
14.03 - 'Если', 'Плакать', ANIMA (начало в 13.00); Shadow Host, 'Пилигрим', De-Puta-Madre, 'Цитадель ветров', 'Ретрием'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
10.03 - Brazil Jazz;
11.03 - 'Формула-1';
12.03 - Scolder Blues;
13.03 - Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
12.03 - Константин Никольский;
13.02 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
08.03 - Светлана Сурганова.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.
13.03 - 'Сплин'.
Начало в 23.30.
Новый адрес: здание МДМ.
Справки по тел.: 508-4019.

'Толстый Мо'
10.03 - Mishouris And His Swinging Orchestra;
12.03 - Modern Blues Band;
13.03 - Мариам (вокал) и 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
08.03 - Владимир Кожекин и группа 'Станция Мир';
09.03 - 'Личный план';
10.03 - Guitar Lady;
11.03 - 'Эроплан';
12.03 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
13.03 - Дмитрий Ревякин и группа 'Калинов мост'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.03 - 'Люмены';
12.03 - Дельфин;
13.03 - Евгений Гришковец и "Бигуди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
11.03 - "Мантра", "Археология";
12.03 - 'Умка и "Броневичок', "Ананасов и компания" (Челябинск);
14.03 - "Де'Сант", "Ионов и Точка", "100% Cotton".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654, доб. 19.

Forte
08.03 - Marco Mendoza (США);
09.03 - Bass Factory;
10.03 - Маша Кац & Balls of Fire;
11-12.03 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
13.03 - Sound Cake;
14.03 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Арт-центр на Плющихе
13.03 - церемония вручения независимой музыкальной премии 'Поборолл' (см. МУЗЫКА от 13.02.04).
Время уточняется.
Справки по тел.: 105-0449 (Елена Хатрусова, 'Наше радио').

Госудрственный Кремлевский дворец
11.03 - проект 'Песни о нашей родине' с участием звезд эстрады;
12-13.03 - сольные концерты Григория Лепса с программой песен Владимира Высоцкого 'Парус' (см. МУЗЫКА от 04.12.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
08.03 - Валентин Юдашкин в праздничном шоу с участием артистов эстрады, театра и кино.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
10-11.03 - сольные концерты Лаймы Вайкуле с программой 'Лучшие песни' (см. МУЗЫКА от 19.02.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-3033, факс: 923-2924 ('BIZ-концерт').

КЦ 'Меридиан'
13.03 - выступление Семена Альтова с программой 'Игра слов'.
Начало в 19.00.

Пентхаус гостиницы 'Пекин'
11.04 - финал реалити-шоу 'Тату' в Поднебесной' и презентация сборника 'Поднебесная' (см. МУЗЫКА от 05.03.04).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 8-903-545-3375, 299-4950/5689 (Александра Титянко, pr-менеджер компании 'Неформат').

Центральный Дом журналиста
08.03 - гитарист группы "Пятница" Сергей Бабкин и "Театр 19" (Харьков);
10.03 - концерт группы 'Джаз-балалайка';
11.03 - концерт группы кельтской музыки 'Мервент'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-5698, 203-2812 (ЦДЖ).

Центральный Дом художника
10.03 - презентация нового альбома Андрея Козловского 'Поехали, Дункель!';
11.03 - концерт группы 'Калинов мост';
12.03 - концерт Ольги Арефьевой;
13.03 - презентация альбома 'Сплошь и рядом' группы "Монгол Шуудан";
14.03 - концерт группы 'Лойко'.
Начало в 18.00, 18.30 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Центр Павла Слободкина
10.03 - выступление Николая Караченцова и группы 'Шик'.
Начало в 19.00.

СДК МАИ
08.03 - концерт группы 'АукцЫон' с программой 'Весна пришла, весне дорогу!';
12.03 - концерт группы 'Чичерина' и презентация нового альбома 'Off/on'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Театр Эстрады
09.03 - Виктор Третьяков с новой программой 'Звездочка'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).