Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

25.07.2017
24.07.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.02.04 17:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
23.02 - Jam Session, ведущий Яков Окунь (фортепьяно);
24.02 - вечер ретро-музыки;
25.02 - "Воскресение";
26.02 - Юрий Лоза;
27.02 - Moscow Ragtime Band;
28.02 - Blues Doctors;
29.02 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
23 и 29.03 - 'Три товарища';
24.02 - дуэт "День и ночь";
25.02 - Анна Середа и группа "Командоры";
26.02 - Salvador Trio;
27.02 - Oleg Band;
28.03 - Анна Демьянова и группа "Командоры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
23.02 - Анжелика Варум;
24.02 - Алена Иванцова, Сосо Павлиашвили;
25.02 - Игорь Саруханов;
27.02 - Любовь Успенская;
28.02 - Леонид Агутин;
29.02 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
26.02 - 'Шашки';
27.02 - 'Борщ';
28.02 - 'Ва-банкъ';
29.02 - Василий К.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
23.02 - 'Шашки', 'Папоротник';
24.02 - Zoo Jazz (Франция);
25.02 - презентация проекта 'Крупская';
26.02 - Инна Желанная;
27.02 - 'Моральный кодекс';
28.02 - Светлана Сурганова;
29.02 - фестиваль 'Current Music'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
25.02 - Stainless Blues Band;
26.02 - Ines & S.B.A.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
23.02 - Salvador Trio;
27.02 - "Крематорий";
28.02 - Billy`s Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
24.02 - Mervent;
25.02 - Dance Remblers, The Beetwens;
26.02 - 'Каберне Денев';
27.02 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
28.02 - Blast;
29.02 - вечер Ордена куртуазных маньеристов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
26.02 - 'Доктор Аграновский';
27.02 - презентация альбома и клипа группы 'Бульдозер';
28.02 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
23.02 - Владимир Качан;
24.02 - Вадим и Валерий Мищуки;
25.02 - программа "Золотое ретро": Юрий Рыков, Юрий Люлько и Владимир Иванов, Анатолий Киреев (Самара);
26.02 - 'Редкая птица';
27.02 - Марк Фрейдкин в программе 'Гастроль по жизни'. Участвуют Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махович (гитара, мандолина);
28.02 - Леонид Сергеев;
29.02 - программа 'Песни, собранные вместе'
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.02 - клуб поющих политиков;
26.02 - Александр Ширвиндт, Михаил Державин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
26.02 - Алексей Айги и ансамбль '4:33';
27.02 - Квартет Йормы Тапио Kaski (Финляндия);
28.02 - ретроспектива фильмов Владимира Кобрина и его учеников; перфоманс 'Голые Олсу';
29.02 - Ансамбль 'Ольчей' (Тува-Горный Алтай), видеофильм 'Об Эрзине'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
23.02 - 'Тандем';
25.02 - Грант Айрапетян и "Абрикосовое дерево";
26.02 - празднование для рождения клуба "Дом Кукера". В программе: спектакль, дискотека, овсянка и глинтвейн у камина;
27.02 - Spitalul De Urgenta (Румыния);
28.02 - 'Паперный Т.А.М.';
29.02 - Billy's Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Le Club
23.02 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
25.02 - Джон Маршал (США) - труба, Юрий Голубев - контрабас, Евгений Борец - рояль, Евгений Рябой - барабаны;
24, 26-28.02 - "New Generation Of Jazz": Дебора Дэйвис - вокал, Олег Бутман (США) - барабаны.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Оракул божественной бутылки"
23.02 - 'Оркестр легкой музыки';
24.02 - трио Ильи Труханова;
25.02 - 'Другая часть';
26.02 - 'Оптимальный вариант';
27.02 - Борис Булкин и группа Stainless Blues Band;
28.02 - 'Группа товарищей';
29.02 - 'Кактусы'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Последние деньги'
23.02 - Matilda's Band;
24.02 - Михаил Мишурис и его оркестр, Long Play;
25.02 - Smokin' Booldozer's, 'Коралловые рифы', 'Эроплан';
26.02 - 'Уголок Дурова', 'Монгол Шуудан', Green Town;
27.02 - Kaman-Door, Петр Подгородецкий, Long Play;
28.02 - 'Полковник и однополчане', Петрович & Bluesmaker's, V.I.П.;
29.02 - Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер';
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
28.02 - 'Ляпис Трубецкой'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
27.02 - Силя и группа 'Выход'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
23.02 - 'Легион', 'Ампиръ', X-Terra;
24.02 - Astra Sound Solutions Progect, 'Алетайя' (Екатеринбург), 'Rекреация', 'Утопия' (Великий Новгород), 'Д.О.Г.М.А.', 'Нитро', 'Окна роста';
25.02 - Deform, 'Антиген', Well, Free Fall, Dig It All, Bull Dope Doze, An-Ticlone, 'Патология';
26.02 - 'Край', 'Телеграфная дорога' (Донецк), 'Утес', ТПИ, The 2.0 Litres Band, 'Другие', 'Aнтиday';
27.02 - клубный вечер памяти Анатолия Крупнова - 'Черный обелиск', 'Саботаж', 'Тризна', Moray Eel, 'Тропа теней'; специальные гости - 'Э.С.Т.', 'Монгол Шуудан', Павел Михеев ('Затмение'), Юрий Архипенко (Chronica);
28.02 - Butterfly Temple;
29.02 - 'Ругер'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
27.02 - 'Ногу свело';
28.02 - Юта.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
23.02 - 'М.Шуудан' Владимира Дягеля;
24.02 - 'Капернаум';
25.02 - 'Аэроплан';
26.02 - 'Археология';
27.02 - 'ЧайФ';
28.02 - 'Мультфильмы'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
25.02 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
27.02 - Modern Blues Band;
28.02 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
23.02 - вечеринка "Дембель давай!"; Madera Hard Blues;
24.02 - Delicate Jazz;
25.02 - U.S.B.;
26.02 - Back Sliders;
27.02 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band;
28.02 - 'Тинтал';
29.02 - Black Birds.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
26.02 - премьера фильма "Оккупация. Мистерии";
27.02 - "Воскресение".
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
26.02 - Алексей Воронин, Николай Харитонов, "Полынья";
27.02 - Олег Сакмаров и группа Sak-Mar, "О.Т.Д.";
28.02 - ВПР и "Фестиval всего насвеte", 'Небослов';
29.02 - 'Московское ЧП', Алексей Летуновский ("Ливень", СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
23.02 - Ирина Родилес & "Чер-та";
24.02 - Bass Factory;
25.02 - Le Group;
26 и 27.02 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
28.02 - Sound Cake;
29.02 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
23.02 - концерт из цикла 'Звезды России в Кремле'. Юбилейная программа Олега Газманова 'Господа офицеры' (см. МУЗЫКА от 16.01.04);
25-26.02 - концерты Надежды Кадышевой и ансамбля 'Золотое кольцо';
27.02 - вручение премии канала ТВЦ 'Серебряный диск';
28-29.02 - сольные концерты Олега Митяева с программой 'Из ничегонеделанья' (см. МУЗЫКА от 09.01.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-7972 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
29.02 - сольные концерты Сосо Павлиашвили, посвященные 15-летию творческой деятельности.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
27.02 - концерт немецкой группы Einsturzende Neubauten (см. МУЗЫКА от 27.11.03 и 09.01.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

ДС 'Лужники'
23.02 - концерт 'День защитника Отечества с героями рока';
Начало в 16.00.
29.02 - фестиваль 'Чартова дюжина'.
Начало в 19.00.

'Крокус Сити Молл'
27 и 28.02 - концерты Саманты Фокс.
Начало в 21.00.

Московский Международный дом музыки
26.02 - WDR Big Band (Германия) - 'Европейский джаз XXI век' (Московский Международный Дом Музыки).
Начало в 19.00.

Театр Эстрады
24.02 - спектакль 'Резиновый принц' с участием Лолиты Милявской;
26-27.02 - Геннадий Хазанов в сольном спектакле 'Анна Михайлова и др.'.
Начало в 19.00.
29.02 - детский мюзикл для всей семьи 'Энни'.
Начало в12.00, 14.00 и 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом журналиста
23.02 - концерт Сергея Калугина;
28.02 - концерт Аллы Баяновой;
29.02 - концерт Бориса Плотникова.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-5698, 203-2812 (ЦДЖ).

Центральный Дом художника
25.02 - концерт группы "Разные люди". Презентация нового альбома "911"/ Часть вторая;
26.02 - концерт Павла Кашина;
27.02 - сольный концерт лидера группы "АукцЫон" Леонида Федорова;
28.02 - концерт группы "Зимовье зверей";
29.02 - вечер иронического шансона. Концерт Тимура Шаова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
27.02 - финальный концерт тура группы 'Наив' 'Rock'n'roll мертв?';
28.02 - презентация альбома группы 'Пикник' 'Тень вампира'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).