Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.02.04 19:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
16.02 - Jam Session. Ведущий Яков Окунь (фортепьяно);
17.02 - вечер ретро-музыки;
19.02 - Сергей Галанин и группа "СерьГа", Константин Никольский;
21.02 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins, Сергей Воронов и группа Х-Roadz;
22.02 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
16.02 - программа 'Легкий понедельник', Jazz In Time;
17.02 - дуэт "День и ночь";
18.02 - "Эстамп";
19.02 - Tequila and Son;
20.02 - Oleg Band;
21.02 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
22.02 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

Art Garbage
19.02 - "Палата люкс";
20.02 - Алеша Пальцев;
21.02 - De GDLuxxe (Potuznik/Bauer, Австрия);
22.02 - Ber-Linn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
18.02 - 'Мертвые дельфины';
19.02 - 'Бахыт-компот';
20.02 - 'Чичерина';
21.02 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые';
22.02 - 'Ногу свело'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
18.02 - Modern Blues Band;
19.02 - Blues Cousins;
20.02 - Big Blues Revival;
21.02 - Алексей 'Уайт' Белов;
22.02 - Edison.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
20.02 - 'Запрещенные барабанщики';
21.02 - Найк Борзов;
22.02 - 'Пакава Ить'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
16.02 - показ фильма 'Дневник молодого отравителя' (режиссер Гарри Олдман, Великобритания, 1999);
17.02 - 'Воинство сидов', Foggy Dew;
18.02 - Telenn Gwad;
19.02 - 'Приключения Электроников';
20.02 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
21.02 - 'Револьвер';
22.02 - Lexicon.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
20.02 - вечеринка культового питерского клуба 'Пурга' и группы Billy's Band;
21.02 - 'Оптимальный вариант';
22.02 - 'Ландыши'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
16.02 - Сергей Трофимов;
17.02 - программа 'Смех сквозь струны';
18.02 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас), Петр Кондрашин (виолончель);
19.02 - Вероника Долина;
20.02 - Александр Суханов;
21.02 - трио 'Брют';
22.02 - Михаил Кочетков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
17.02 - конкурс флористов 'Цветочный блюз. Зима-2004';
19.02 - шоу именинников Водолеев;
20.02 - Диана Гурцкая, Шура;
21.02 - Надежда Бабкина, Сосо Павлиашвили, 'После одиннадцати';
22.02 - шоу 'Последний герой'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
19.02 - 'Мы';
20.02 - Zoo-Jazz;
21.02 - фестиваль ультракороткого фильма 'Best Of Esf';
22.02 - четвертый фестиваль перфоманса им. Казимира Малевича.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
20.02 - Максим Леонидов.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

'Зурбаган'
22.02 - презентация альбома 'Сплошь и рядом' группы 'Монгол Шуудан' (см. МУЗЫКА от 15.02.04).
Начало в 20.00.
Алрес: Большая Черкизовская, 6.
Аккредитация на сайте: www.mongolshuudan.ru.

"Китайский летчик Джао Да"
16.02 - 'Тандем';
18.02 - 'Обморок Имама';
19.02 - Netslov;
20.02 - 'Дети Пикассо';
21.02 - 'И друг мой грузовик';
22.02 - 'Добраночь'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
21.02 - 'Браво'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
20.02 - хор Михаила Турецкого;
21.02 - Диана Гурцкая;
22.02 - Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
16.02 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
17-21.02 - "New Generation Of Jazz": Маркус Стриклэнд (США);
22.02 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
17.02 - презентация альбома 'Река и море' Александра Барыкина (см. МУЗЫКА от 12.02.04).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-2493/6436, 502-2969 (Екатерина Чечулина, компания 'Проф-медиа').
18.02 - пресс-конференция и презентация дебютного альбома 'Оргазм' Малины (см. МУЗЫКА от 25.01 и 06.02.04).
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001/4002 (компания FBI-Music).
17.02 - Паскаль;
19.02 - Влад Сташевский;
20.02 - Леонид Агутин;
22.02 - 'Руки вверх!'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
16.02 - Эдуард Губайдуллин;
17.02 - Maxis;
18.02 - сейшн барабанщиков;
19.02 - 'Редкий вид';
20.02 - 'Территория' (группа Василия Лаврова);
21.02 - Jasper Lee;
22.02 - Barley Corn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
21.02 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
17.02 - 'Кафтан смеха';
21.02 - Олег Сакмаров, Александр O`Шеннон.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
16.02 - Matilda's Band;
17.02 - Михаил Мишурис и его оркестр, Long Play;
18.02 - NZ, 'Коралловые Рифы', 'Эроплан';
19.02 - 'Зеркала', Green Town Dans Ramblers;
20.02 - 'Револьвер' (Петрозаводск), 'Петрович & Bluesmaker's';
21.02 - день рождения клуба. Гости: Soulmate, Анатолий Герасимов (саксофон), Татьяна Конькова (вокал), Маша Кац, Леонид Гуткин, Петр Подгородецкий, Вадим Степанцов, Михаил Мишурис, 'Петрович & Bluesmakers', 'Монгол Шуудан', 'Мистер Твистер' и др.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
20.02 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
17.02 - Анатолий Герасимов представляет - J.D.Walder (США);
19.02 - 'Ольчей';
20.02 - 'Нож для фрау Мюллер';
21.02 - 'Добраночь' (СПб);
22.02 - 'Сметана' (ex-Clean tone).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
16.02 - 'Чрезвычайные мысли', 'СПС', 'Вада', 'Второе дыхание', 'Рекреация', Concordia, Ксех;
17.02 - "Coal chamber party" - 'Беzумные усилия', Quadro Jezima, Genoa, Deform, Gravis Sintetic, Dirty Moleculas, 'Швах';
18.02 - Ozzy Fest - 'Саботаж', Nonfobia, 'Ретрием', 'Алое море', Diapozon, Negativ, 'Формалиновые сны';
19.02 - Shootki, 'DЈr-гать', Necondition, Merry-Making;
20.02 - 12-часовой музыкальный фестиваль "Kurt Cobain Birthday Party - 2004";
21.02 - 'Э.С.Т.', Beermengame, 'Не сезон', 'Хархан', In Haze, Slavery.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.
22.02 - первая ежегодная церемония вручения наград за достижения в отечественной альтернативной музыке M.А.М.А.-2003 (см. МУЗЫКА от 27.01.04).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-231-3527 (Максим), e-mail: libr@id.ru.

"Ритм-Блюз кафе"
16.02 - Алина Новикова;
17.02 - U.S.B.;
18.02 - Stainless Blues Band;
19.02 - 'Формула-1';
20.02 - Х-Roadz;
21.02 - Big Blues Revival;
22.02 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
20.02 - 'Чиж и Ко';
21.02 - 'Квартал';
22.02 - Мара.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
16.02 - 'Праздник флоры';
17.02 - 'Баобабы';
18.02 - 'Зерна';
19.02 - 'Ворон кутха';
20.02 - 'Моральный кодекс';
21.02 - 'Ва-банкъ';
22.02 - Blues Cousins.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
18.02 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
20.02 - Modern Blues Band;
21.02 - Мариам (вокал) и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Цеппелин'
20.02 - пресс-конференция, посвященная фестивалю 'Энергия Mega Dance' (см. МУЗЫКА от 10.02.04).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-5077/5079, 104-8765 (до 13 февраля).

"Швайн"
17.02 - трио Ильи Труханова;
18.02 - 'Заповедник';
19.02 - 'Воинство сидов';
20.02 - Stainless Blues Band;
21.02 - 'Монгол Шуудан';
22.02 - 'Белфаст'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.02 - Silence Kit;
20 и 21.02 - "Вопли Видоплясова";
22.02 - SCSI-9.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
19.02 - фестиваль акустического рока "Даждь";
20.02 - 'Псой Короленко' & Klezmasters;
21.02 - Инна Желанная и Farlanders. Празднование дня рождения Инны Желанной;
22.02 - 'Черный Лукич'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
17.02 - Bass Factory;
18.02 - "Транс-Атлантик" и Мариам;
19 и 20.02 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
21.02 - Николай Арутюнов и Funk you;
22.02 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
18.02 - концерт 'Широкая масленица'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-7972 (ГКД).
20.02 - концерт детского поэта-песенника Юрия Энтина с программой 'Старые шлягеры, новые хиты', посвященный 35-летию его творческой деятельности (см. МУЗЫКА от 14.01.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел. 961-2420/2464 (Елена Маценко, Денис Курочка, 'Кушнир продакшн').

ГЦКЗ "Россия"
19.02 - юбилейный концерт Анатолия Полотно, приуроченный к 50-летию артиста (см. МУЗЫКА от 09.01.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
22.02 - юбилейные концерты группы 'Любэ' с программой 'Ребята нашего полка' (см. МУЗЫКА от 30.01.04).
Справки по тел.: 372-3038/4859/3921 (Екатерина Быкова, ПЦ Игоря Матвиенко).

ДК им. Горбунова
17.02 - съемки клипа на композицию '36,6' Евгения Хавтана и группы 'Тараканы' (см. МУЗЫКА от 12.02.04).
Начало в 11.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-146-9018 (Юлия Богачева), 722-1219 (Илья Островский).
21.02 - концерт группы 'Сплин'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

ДС 'Лужники'
21.02 - фестиваль 'Энергия Mega Dance' (см. МУЗЫКА от 10.02.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-5077/5079, 104-8765 (до 13 февраля).

Еврейский культурный центр
22.02 - Катя Семенова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 787-4566, 291-3039.

МХАТ им. Горького
20.02 - концерт группы 'Калинов мост' (см. МУЗЫКА от 22.01.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

СДК МАИ
20.02 - концерт группы 'Агата Кристи'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Театр Эстрады
18-19.02 - музыкальный фестиваль для всей семьи 'Энни'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом журналиста
18.02 - концерт авторской песни Олега Медведева;
19.02 - концерт группы 'Адриан и Александр'.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-5698, 203-2812 (ЦДЖ).

Центральный Дом художника
18.02 - вечер джаза. Программа композитора Сергея Мани;
19.02 - концерт Ирины Богушевской и Александра Ф.Скляра с программой "Странные песни Александра Вертинского";
20.02 - празднование четырехлетия группы 'Тантал';
21.02 - показательное выступление группы 'Тайм-Аут' (см. МУЗЫКА от 05.02.04);
22.02 - праздничное шоу 'Девушки с юмором' (артистки театра "Лицедеи", "Бим-Бом" и др.).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Центральный Театр Российской армии
16.02 - юбилейный концерт, посвященный 10-летию программы "Армейский магазин" (см. МУЗЫКА от 11.02.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-5457, 8-905-562-5568.