Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.06.2017
21.06.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.02.04 16:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
09.02 - Jazz Jam Session, ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
10.02 - вечер ретро-музыки;
11.02 - "Папоротник";
12.02 - Лев Лазарев и Люда Николаева с программой "Посвящение Фрэнку Синатре и Элле Фитцджеральд";
15.02 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band в проекте JVL Blues Sundays.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
09.02 - программа 'Легкий понедельник'; Cantabile;
10, 11 и 14.02 - Анна Середа и группа "Командоры";
12.02 - Salvador Trio;
13.02 - "Шоколад", Валери;
15.02 - 'Три Товарища'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
09.02 - "Иванушки International".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
12.02 - "Тесно";
13.02 - Карл Хламкин;
14.02 - День святого Валентина. Проект Solaris System;
15.02 - Александр Чернецкий и группа "Разные люди".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
11.02 - презентация компакт-диска 'Стереолюбовь' группы Animal;
12.02 - 'Дети Пикассо';
13 и 14.02 - 'Океан Эльзы';
15.02 - Пелагея.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
11.02 - Dr. Nick;
12.02 - Crossroadz;
13.02 - Мариам;
14.02 - 'Кукуруза';
15.02 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
13.02 - 'Белый острог';
14.02 - 'Пеп-си'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
09.02 - показ фильма 'Лабиринт' (Великобритания, 1999);
10.02 - 'Белая Сова';
11.02 - 'Белфаст';
12.02 - 'После одиннадцати';
13.02 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
14.02 - Blues Cousins;
15.02 - 'Ветер воды'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
12.02 - 'Палата люкс';
13.02 - Petrovitch & Bluesmakеrs;
14.02 - Virgin Tears.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
09.02 - Дмитрий Богданов;
10.02 - арт-трио "Вольница" и ансамбль "Кают-компания";
11.02 - Галина Хомчик, Дмитрий Богданов, Андрей Крамаренко;
12.02 - Тимур Шаов;
13.02 - вечер памяти Андрея Баранова;
14.02 - программа 'Только любовь': Виктор Третьяков, Сергей Матвеенко, Лидия Чебоксарова, Игорь Луньков и Анатолий Колмыков;
15.02 - Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
10.02 - презентация нового альбома петербургской певицы Светланы Баклановой;
12.02 - концерт Олега Митяева и презентация его книги "Вечная история";
13.02 - "Иванушки International", Любовь Успенская;
14.02 - День святого Валентина вместе с группой Ricchie E Poveri.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
12.02 - 'Три дэ' и Анатолий Переслегин;
13.02 - программа 'Тринадцать карманов';
14.02 - Лина Петрова (Петербург) с программой 'Жизнь с мехом';
14.02 - 'Гендос' (Тува), Сергей Старостин и Антон Силаев (Москва).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
14.02 - Владимир Кузьмин.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
09.02 - 'Тандем';
11.02 - Павел Кашин;
12.02 - Moscow Ragtime Band;
13.02 - 'Пеп-си';
14.02 - 'Паперный Т.А..М...';
15.02 - 'Солнечный удар'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
10.02 - 'Милонга';
11.02 - показ фильмов Чарли Чаплина 1916 года;
12.02 - Алик Микоян и 'Серебряный рубль';
13.02 - Алеша Пальцев;
14.02 - Billy`s Band;
15.02 - Lexicon-orchestra.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
13.02 - 'ВИА Гра';
14.02 - Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
09.02 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
10.02 - трио Евгения Борца (фортепиано);
12 и 14.02 - джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого (бас-гитара);
15.02 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
10.02 - Анита Цой;
11.02 - 'Динамит', Дима Билан;
12.02 - Николай Трубач;
14.02 - Hi-Fi.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
09.02 - Moneymakers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
14.02 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
16.02 - Инга Иванова, Ольга Кузнецова. Поэтические чтения;
17.02 - 'Кафтан смеха'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
09.02 - M-City Blues, Matilda's Band;
10.02 - Михаил Мишурис и его оркестр, Long Play;
11.02 - 'Достучаться до небес', 'Коралловые рифы', "Эроплан";
12.02 - 'Зеркала', Dans Ramblers, Green Town;
13.02 - 'Коралловые рифы', Анатолий Герасимов (саксофон), Татьяна Конькова (вокал), Long Play;
14.02 - Rattlesnakes Soul Mate, "V.I.П.";
15.02 - The Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
13.02 - 'Ногу свело!';
14.02 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
12.02 - 'Солнечный удар';
13.02 - Леонид Федоров и 'Волков-трио' (СПб);
14.02 - День святого Валентина с Натальей Пивоваровой (экс-'Колибри') и группой 'Соус';
15.02 - Clezmasters & 'Псой Короленко'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
09.02 - 'Холодный сигнал', 'Пазл', 'Диссонанс', '8', 'Концераген', 'Братство конца';
10.02 - 'Шторм' (Ярославль), 'Они', 'Элегия', 'Вторая волна', Medula Oblongata (Екатеринбург), Diafragma, Inside You;
11.02 - 'Колбасска', Necondition, 'Цунами', Offset, 'Распиратор';
12.02 - '50 Гц', В.Ермолович, И.Нечаев, Iridium;
13.02 - фестиваль "Крустер-2004": 'Черный кофе', 'Лир', 'Фараон', 'Орион';
14.02 - фестиваль "Крустер-2004": 'Мастер', 'Эпитафия', 'Горгона', Gothic Novel, Slavery, 'Пугало', 'Система' (Челябинск), 'Металисман';
15.02 - фестиваль "Крустер-2004": 'Мастер', 'Ампиръ', 'Натиск', 'Версия', 'Картеж', 'Роза ветров', Дмитрий Варшавский и группа 'Черный кофе'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-блюз кафе"
10.02 - U.S.B.;
11.02 - 'Серебряный рубль';
12.02 - 'Формула-1';
13.02 - Modern Blues Band;
14.02 - "Грассмейстер";
15.02 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
10.02 - Нора Иванова;
11.02 - Мариам и Future;
12.02 - Сергей Манукян;
13.02 - Роман Мирошниченко;
14.02 - Анна Королева;
15.02 - Александр Писклаков.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
13.02 - Константин Никольский;
14.02 - Светлана Сурганова.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
09.02 - 'Полет';
10.02 - 'Пророк';
11.02 - 'Городская культура';
12.02 - Евгений Восточный;
13.02 - 'Запрещенные барабанщики';
14.02 - День святого Валентина;
15.02 - Ключевая.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
11.02 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
13.02 - Modern Blues Band;
14.02 - Мариам и Future.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
10.02 - 'Кости';
11.02 - Midnight Special;
12.02 - 4WheelDrive;
13.02 - 'Театральный сериал';
14.02 - Виктор Зинчук.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.02 - "Аквариум";
12.02 - Poonk (экс-Los Chikatilos);
13.02 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
12.02 - "Заповедник", "Уличный музыкант", "Мы сами";
13.02 - "Тиливан", Minnesinger, "Зеркало";
14.02 - "Озеро стерхов", "9", "Тол Мириам";
15.02 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
10.02 - Bass Factory;
11.02 - Инна Желанная & Farlanders;
12 и 13.02 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
14.02 - Маша Кац & Balls of Fire;
15.02 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
11.02 - пресс-конференция лидера групп Accept и U.D.O. Удо Диркшнайдера (см. МУЗЫКА от 04.02.04).
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 973-3434, e-mail: valentin@tci.ru (Валентин Васильев, концертное агентство TCI).

Арт-центр на Плющихе
13.02 - юбилейный концерт группы 'Руки вверх!' (см. МУЗЫКА от 08.01.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 254-6164, e-mail: jam@oss.ru (компания J.S.P.).

Государственный Кремлевский дворец
10-11.02 - концерты Уитни Хьюстон (см. МУЗЫКА от 15.01.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).
14.02 - концерт бельгийского певца Сальваторе Адамо (см. МУЗЫКА от 18.01.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
09.02 - торжественная церемония закладки именной 'плиты-звезды' Тамары Миансаровой и юбилейный вечер певицы (см. МУЗЫКА от 22.01.04);
14.02 - концерт Валентины Пономаревой с программой 'Душа моя - романс' (см. МУЗЫКА от 16.01.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДС 'Лужники'
13.02 - фестиваль 'Пятница, 13' с участием групп 'Король и шут', 'Алиса', 'Ария' и др. (см. МУЗЫКА от 03.02.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').

Центральный Дом журналиста
15.02 - концерт Елены Стрижевской.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-5698, 203-2812 (ЦДЖ).

Центральный Дом художника
09.02 - концерт группы 'Гитармания';
10.02 - концерт группы Costa Del Flamenco;
11.02 - выступление театра "Лицедеи" и группы "Чемпионки мира";
12.02 - вечер памяти Андрея Баранова "Очень хочется летать". Участвуют: Иван Смирнов, группа "Грассмейстер", Олег Митяев, Андрей Козловский, Ирина Сурина;
13.02 - концерт Федора Чистякова с программой "Ондатр";
14.02 - вечер авторской песни. Концерт Олега Медведева;
15.02 - концерт Ольги Арефьевой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
14.02 - Владимир Кузьмин с программой 'О чем-то лучшем'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).