Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.01.04 15:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
26.01 - Jazz Jam Session, ведущий Яков Окунь, фортепиано;
27.01 - "Мелодии и ритмы советской и зарубежной эстрады";
28.01 - группа "Круиз";
29.01 - ВИА "Верные друзья"; группа "Кукуруза";
31.01 - блюз-марафон: Леван Ломидзе и Blues Cousins, Николай Арутюнов, Алексей White Белов, Михаил "Петрович" Соколов и др.;
01.02 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band в проекте JVL Blues Sundays.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
26.01 - программа "Легкий понедельник"; Cantabile;
27.01 - программа "Бархатный вечер" дуэта "День и ночь";
28.01 - "Эстамп";
29.01 - Salvador Trio;
30.01 - клубное шоу лучших команд КВН московской лиги;
31.01 - Анна Демьянова и группа "Командоры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
26.01 - "Динамит";
27.01 - "Белорусские песняры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
29.01 - "Лавина";
30.01 - "Ундервуд";
31.01 - Захар Май;
01.02 - СиЛя и группа "Выход".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
26.01 - спектакль 'Старый-престарый сеньор с преогромными крыльями' (режиссер - Александр Назаров);
27.01 - спектакль 'Люди и вещи'; группа "7";
29.01 - ди-джейский сет Макса Любимова ('Наше Радио') 'Разные русские';
30.01 - вечеринка 'Москва vs Bristol';
31.01 - Tequilajazzz;
01.02 - презентация альбома группы Crisis Dance "Out Of This World". Специальные гости: 'Дети Пикассо', Hangover, 'Атака гризли'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
28.01 - "Умка и Броневичок". Презентация нового альбома 'Парк Победы';
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 2464 (Элина Давлетова, 'Кушнир продакшн').
29.01 - концерт-презентация дебютного альбома Мары 'Откровенность' (см. МУЗЫКА от 05.01.04).
Начало в 22.30.
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-750-1464 (Ольга Лобасева, агентство Вячеслава Петкуна), 8-901-750-0031 (Юлия Мельникова).

B.B.King
27.01 - Николай Арутюнов и Funk You;
28.01 - Stainless Blues Band;
29.01 - Modern Blues Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
29.01 - 'Чер-та';
30.01 - 'Запрещенные барабанщики';
31.01 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
26.01 - показ фильма 'Париж-Техас' (режиссер - Вим Виндерс, США, 1984);
27.01 - 'Мервент';
28.01 - 'Инки';
29.01 - 'Каберне Денев';
30.01 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
31.01 - 'Над всей Испанией безоблачное небо'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
29.01 - А.Швеллер;
30.01 - The Next;
31.01 - 'Краденое солнце'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
26.01 - Трофим;
27.01 - Борис Вахнюк, Вадим Головня, Сергей Матвеенко, Алексей Кудрявцев;
28.01 - Владимир Туриянский;
29.01 - Марк Фрейдкин - 'Гастроль по жизни', Сергей Костюхин (гитара), Михаил Махович (гитара, мандолина);
30.01 - творческий вечер Андрея Козловского. Гости - Тимур Ведерников, Иван Жук, Владимир Кожекин;
01.02 - дуэт 'Мастер Гриша': Борис Кинер и Михаил Цитриняк.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
29.01 - шоу именинников 'Козероги';
30.01 - Григорий Лепс и группа 'Чай вдвоем';
31.01 - Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
29.01 - Алексей Айги и ансамбль '4:33';
30.01 - Театр Нади Бу 'Черная курица';
31.01 - Трио 'А Бао А Ку' (СПб);
01.02 - Алексей Круглов и 'Круглый бэнд'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
30.01 - 'СерьГа'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
26.01 - "Тандем";
28.01 - Safety Magic;
29.01 - 'Плут и Жмурик';
30.01 - Tequilajazzz;
31.01 - 'Паперный ТАМ';
01.02 - Гера Моралес с новым проектом: "Пассионарии Джа".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
28.01 - Глеб Шуляков (поэтические чтения) и Жанна Ли (скрипка);
30.01 - 'Роботы';
31.01 - 'Хоронько-оркестр';
01.02 - Бенни Бартельс (Нидерланды) и Casa del Tango.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
30.01 - 'А-Студио';
31.01 - Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
28.01 - 'Сливки';
30.01 - Алексей Глызин, Ирина Салтыкова;
31.01 - Ольга Кормухина, Григорий Лепс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
26.01 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
27 и 28.01 - джаз-бас театр Алекса Ростоцкого (бас-гитара);
29.01 - квартет Одисея Богусевича (ф-но) "Декра Orchestra";
30.01 - Николай Арутюнов (вокал) и группа Funk You;
31.01 - Евгений Борец (ф-но) и его проект Storm Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Оракул божественной бутылки"
26.01 - Ирина Богушевская и группа "Василиса и ее куколки";
27.01 - трио Ильи Труханова;
28.01 - 'Блажь-проект';
29.01 - 'Редкий вид';
30.01 - 'Оптимальный вариант';
31.01 - Оксана Кочубей и группа Life'n'Joy;
01.02 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
27.01 - Latin Ray;
28 и 29.01 - Bright Light;
30.01 - V.I.P.;
31.01 - Sky Strangers;
01.02 - Papa`s Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
30.01 - Моральный кодекс';
31.01 - 'Поющие сердца'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
31.01 - 'Плут и Жмурик'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
26.01 - Matilda's Band; M-City Blues;
27.01 - Михаил Мишурис и его оркестр; Long Play;
28.01 - 'Южный фронт' (Тель-Авив); "Эроплан";
29.01 - 'Никола зимний', 'Полковник и однополчане'; V.I.Р.;
30.01 - Анатолий Герасимов (саксофон), Татьяна Конькова; Long Play;
31.01 - V.I.Р.;
01.02 - 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
30.01 - Гарик Сукачев;
31.01 - 'Танцы минус'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
29.01 - Оркестр гидравлического пресса им. Мечникова (Рязань);
30.01 - Вячеслав Гайворонский, Андрей Кондаков, Владимир Волков;
31.01 - 'Вермишель оркестр' (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
26.01 - 'Кролы', 'Румпель штихен', Gothic Novel, Crrast, Alter Day;
27.01 - Х, 'Бубль гум', 'Мечта', 'Лазурный день', 'Спив', 'Слезы солнца', L.V.K., Psyсhobilly Monsters;
28.01 - alternative поп-party: 'Дети хурмы', Anticlone, 'Вдрызгвиола', 'Скани', 'Бресич';
29.01 - Chronica, Moray Eel, 'Крик', 'Лосьон';
30.01 - 'Легион', 'Натиск', 'Ампиръ';
31.01 - 'Рогатые трупоеды', Catharsis, Great Sorrow, 'Затмение', Psilo-Cybe Laryae;
01.02 - Crocodile Tx, Ninos De Venganga, 'Тотем', 'Стресс', Dna Error.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
27.01 - USB;
28.01 - Jack-Jack;
29.01 - 'Формула-1';
30.01 - X-roadz;
31.01 - Scolder Blues;
01.02 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
26.01 - Александр Журбин;
27.01 - Нора Иванова;
28.01 - Александр Андреев;
29.01 - Сергей Манукян;
30.01 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
31.01 - Игорь Бриль;
01.02 - Александр Писклаков.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
30.01 - 'Агата Кристи';
31.01 - Гарик Сукачев и группа 'Неприкасаемые'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
26.01 - Draivers Band;
27.01 - 'Комедия рок';
28.01 - Spnuff Box;
29.01 - празднование дня рождения группы 'Мономах';
30.01 - Найк Борзов;
31.01 - 'Жуки';
01.02 - '77'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
28.01 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
29.01 - Modern Blues Band;
31.01 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
27.01 - Black Birds;
28.01 - 'Кости';
29.01 - Delicate Jazz;
30.01 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band;
31.01 - 'Бахыт-компот'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
29.01 - "Мертвые дельфины" (Грозный);
30.01 - "Сплин";
31.01 - "Агата Кристи".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
29.01 - 'Черный Лукич';
30.01 - "Вилы", "Водоворот", "Начало века" & сестры Сергиевские;
31.01 - "Де'Сант", "Утро понедельника", "Бубенцы" (СПб.);
01.01 - ВПР и "Фестиval всего насвеte", "Этна".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
27.01 - Bass Factory;
29.01 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
28 и 30.01 - творческий вечер Олега Погудина в программе 'Русский романс';
31.01 - концерт арт-группы 'Хор Турецкого' с участием Иосифа Кобзона, Николая Баскова, Олега Газманова и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Государственный Кремлевский дворец
30.01 - концерт '26-летие 'Звуковой дорожки' (см. МУЗЫКА от 20.01.04).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

Театр Эстрады
27.01 - спектакль 'Резиновый принц' с участием Лолиты Милявской.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
28.01 - концерт из цикла 'Rock`n`roll High School';
29.01 - ансамбль Almas Del Fuego с программой 'Фламенко';
30.01 - концерт группы 'Намгар';
31.01 и 01.02 - фестиваль гитарной музыки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
30.01 - концерт группы 'Крематорий' с программой '20 лет в рок-н-ролле' (см. МУЗЫКА от 16.01.04).
31.01 - презентация альбома '911' группы 'Разные люди' (см. МУЗЫКА от 15.01.04).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Дарья Серебренник).