Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.01.04 16:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
19.01 - Jazz Jam Session, ведущий Яков Окунь (фортепьяно);
21.01 - вечер ретро-музыки "Мелодии и ритмы советской и зарубежной эстрады";
22.01 - Сергей Галанин и группа "СерьГа";
23.01 - Moscow Ragtime Band;
24.01 - Доктор Аграновский и The Blues Spinners;
25.01 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band в проекте JVL Blues Sundays.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
19.01 - программа "Легкий понедельник"; группа Jazz in time;
20.01 - программа "Бархатный вечер" дуэта "День и ночь";
21.01 - "Эстамп";
22.01 - латиноамериканская вечеринка группы Latin Rey;
23.01 - M.C.Street; Валерий Дидюля;
24.01 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
25.01 - композитор и певец Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
19.01 - "Самоцветы";
20.01 - Диана Гурцкая.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
22.01 - презентация альбома 'Бессонница' группы 'Рада и терновник' (см. МУЗЫКА от 14.01.04).
Начало в 22.30.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 ('Кушнир продакшн').
23.01 - "Мультфильмы";
24.01 - празднование Татьянина дня с группой "Точка росы";
25.01 - Сергей Калугин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
19.01 - спектакль 'Волшебный фонарь'. Художник-постановщик Надя Бу;
20.01 - 'Архип и его Алиса';
21.01 - 'Аляска';
22.01 - Гэри Примич (США);
23 и 24.01 - 'Аквариум';
25.01 - 'Запрещенные барабанщики'. Татьянин день.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
25.01 - Know How.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
21.01 - программа 'Retro-Disco Hit Parad';
22.01 - празднование пятилетия группы 'Седьмой город';
23.01 - 'Бутч';
24.01 - 'Мультфильмы';
25.01 - Sur'faces, 'Этника'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
19.01 - показ фильма 'Париж-Техас' (режиссер - Вим Виндерс, США, 1984);
20.01 - Welladay;
21.01 - Telenn Gwad;
22.01 - 'Плед', 'Слон';
23 и 24.01 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
25.01 - 'Приключения Электроников'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
23.01 - 'Кукуруза';
24.01 - 'Палата люкс'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
19.01 - программа "Я взял тебя в долг под проценты..." Марины и Игоря Саркисовых;
20.01 - Вероника Долина с программой "Бальзам";
21.01 - Леонид Сергеев;
22.01 - Вадим и Валерий Мищуки;
23.01 - Михаил Кочетков;
24.01 - Виктор Третьяков;
25.01 - "Спасите наши души!" Вечер, посвященный дню рождения Владимира Высоцкого. Гость: Борис Хмельницкий.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
22.01 - Silver-Party;
23.01 - "Плазма", "Блестящие";
24.01 - "Браво", Марина Хлебникова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Дефиле'
20.01 - Алексей Зардинов;
22.01 - Елена Никитаева (экс-'Партизанское радио').
Начало в 22.00.
Справки по тел.:790-7636.

"Дом"
22.01 - конкурсная программа мадридского фестиваля экспериментального кино и видео 'Vallecas Puerta Del Cine' (2003);
23.01 - 'Маримба плюс';
24.01 - программа 'Война количеств';
25.01 - 'Скрипка и немножко нервно' Гранта Айрапетяна.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
23.01 - Константин Никольский.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
26.01 - "Тандем";
28.01 - Safety Magic;
29.01 - 'Плут и Жмурик'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
22.01 - Reelroad;
23.01 - 'Вей Го', 'Намгар';
24.01 - Найк Борзов.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Кристалл"
21.01 - очередная вечеринка из цикла 'Миллениум-шоу', посвященная дням рождения участников международного 'Детектив-клуба': Аркадия Вайнера, Натальи Гвоздиковой, Алексея Глызина, Владлена Давыдова, Сергея Шакурова, Николая Носкова и др. (см. МУЗЫКА от 14.01.04).
Начало в 19.30.
Аккредитация по тел.: 123-5171 или 8-903-272-2068 (Александра), 504-8524 (Наталья Клюева; с 14 по 20 января, в будние дни строго с 13.00 до 18.00).
23.01 - Борис Моисеев;
24.01 - Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
21.01 - Ирина Аллегрова;
23.01 - 'Блестящие';
24.01 - Лариса Долина.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
19.01 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
20-24.01 - Шеймус Блэйк (Seamus Blake, США) - саксофон;
25.01 - Леван Ломидзе (вокал, гитара) и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
19.01 - празднование 30-летия Влада Сташевского (см. МУЗЫКА от 08.01.04).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 745-1816 (Евгения Данилова).

"Оракул божественной бутылки"
19.01 - 'Вилы';
20.01 - Кirkincho Sp;
21.01 - Louisiana Jumping Cats;
22.01 - 'Ключевая';
23.01 - 'Грассмейстер';
24.01 - 'Бобры';
25.01 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
20.01 - Tropicana;
21 и 22.01 - Bright Light;
23.01 - Funk You;
24.01 - Scolder Blues;
25.01 - Papa`s Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
23.01 - 'ЧайФ'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
24.01 - 'Каберне Денев'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
19.01 - Matilda's Band, 'Земляничная поляна';
20.01 - Mishouris and His Swinging Orchestra, Long Play;
21.01 - Достучасться до небес'; "Эроплан";
22.01 - 'Начало века', 'Монгол Шуудан' и V.I.Р.;
23.01 - 'Кирфа тьфу бенд', Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers, Long Play;
24.01 - Balls Of Fire, VIP;
25.01 - Beat Devils Band, "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
23.01 - 'СерьГа';
24.01 - 'Пламя-2000'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
20.01 - 'Волков-трио' (СПб);
22.01 - 'ОТК Jam Band';
23.01 - 'Южный фронт' (Израиль);
24.01 - Dr. Айболит и группа Dub TV (СПб);
25.01 - Алексей Айги и ансамбль '4:33'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
19.01 - 'Ничего хорошего', 'Наивно супер', Hedgehogs;
20.01 - 'Вирус-папирус', 'Два литра', First Aid;
21.01 - 'Возвращение Broken', N'fain, Wahdafunkz!?, Free Fall, 'Сфера влияния', 'Кеды';
22.01 - 'Осень';
23.01 - 'Ругер', Spatorna, 'Безумные усилия', 'Нервы';
24.01 - '7 раса';
25.01 - Cover Party - Arida-Vortex, 'Пилигрим', Melancholy, Forgive-Me-Not.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
20.01 - USB;
21.01 - Four Wheel Drive;
22.01 - 'Формула-1';
23.01 - Big Blues Revival;
24.01 - Blues Cousins;
25.01 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
23.01 - 'Ногу свело'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
19.01 - 'Теплая трасса';
20.01 - 'Год 901';
21.01 - 'Фантастика';
23.01 - 'Браво';
25.01 - 'Китай-город'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Швайн"
20.01 - Трио Ильи Труханова;
21.01 - Barley Corn;
22.01 - Virgin Tears;
23.01 - 'Мадера Хард Блюз' (Минск);
24.01 - Карл Хламкин и "Давай забухаем Оркестр";
27.01 - Black Birds.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.01 - Teador Bastard (СПб);
23.01 - "Найк Борзов";
24.01 - Александр Ф.Скляр с сольным проектом "Ведьмы и стервы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
21.01 - Александр Непомнящий;
22.01 - "Квэнта";
23.01 - "Джа Дивижн";
24.01 - концерт, посвященный дню рождения В.С.Высоцкого с участием Виталия Кацабашвили, Сергея Быкова, Александра Чернецкого, Алексея Летуновского;
25.01 - "Глупый белый", "Южный фронт".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
20.01 - Bass Factory;
21.01 - "Транс-Атлантик" и Мариам (вокал);
22 и 23.01 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
24.01 - Гэри Примич (США);
25.01 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГКД
24.01 - концерт 'Галактика Высоцкого', посвященный дню рождения Владимира Высоцкого (см. МУЗЫКА от 21.12.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
19.01 - торжественная церемония заложения именной звезды на 'Площади звезд' и юбилейный вечер Тамары Миансаровой;
20-21.01 - премьера мюзикла Александра Басилая 'Пиросмани' с участием ансамбля 'Иверия';
22-23.01 - Евгений Петросян и Елена Степаненко в программе 'Страсти-мордасти';
24-25.01 - Вячеслав Добрынин и Лев Лещенко в юбилейной программе 'Песня на двоих'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
21.01 - альтернативный саундтрек к фильму 'Властелин колец' в исполнении ансамбля 'Каприс';
22.01 - вечер памяти Владимира Высоцкого;
23-25.01 - фестиваль испанского джаза.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
24.01 - фестиваль 'Панк-рок-елка-2004' (см. МУЗЫКА от 28.12.03).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).