Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

27.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.01.04 16:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
06.01 - "Волга";
08.01 - Orange;
09.01 - Blues Cousins;
10.01 - Леонид Федоров ("АукцЫон");
11.01 - Subway Session.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
06.01 - 'Ногу свело';
07.01 - 'Дети Пикассо';
08.01 - 'Монгол Шуудан';
09.01 - 'Несчастный случай';
10.01 - 'Смысловые галлюцинации';
11.01 - празднование 15-летия группы 'Э.С.Т.'. Гость: 'Черный обелиск'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
07.01 - 'Доктор Аграновский';
08.01 - 'Серебряный рубль'.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
06.01 - 'После 11';
08.01 - V.F.Six;
09.01 - Александр Ф.Скляр;
10.01 - Александр Лаэртский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
06.01 - Steamegine;
10.01 - Blast;
11.01 - 'Глубина', 'Такси-блюз'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
07.01 - Светлана Колибаба;
08.01 - Four Wheel Drive;
09.01 - Оксана Кочубей.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
05.01 - Раиса Нурмухаметова;
06.01 - Александр Гейнц и Сергей Данилов (СПб) в программе "Конец главы";
07.01 - Владимир Туриянский, Виктор Луферов, Александр Иванов, Сергей Канашенко, Андрей Крамаренко;
08.01 - программа "ВсЈ та же гитара:" с участием Леонида Серебренникова, Валерия Пака, Анны Широченко;
09.01 - Владимир Качан в программе 'Оранжевый кот и др.';
10.01 - Юрий Кукин с программой "А я еду за туманом...";
11.01 - Вадим Егоров с программой "Уплывает год, словно лебедь белый..."
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

'Дефиле'
07.01 - 'Christmas Fashion Night' - рождественское дефиле от известных российских и зарубежных модельеров;
08.01 - Hangover, 'Атака гризли', 'Без комментариев', 'Собачьи маски'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 790-7636.

"Китайский летчик Джао Да"
05.01 - "Тандем";
06.01 - Инна Желанная;
07.01 - 'Я и друг мой грузовик';
08.01 - 'Трио Эрденко';
09.01 - 'Корабль';
10.01 - 'Пакава Ить'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
05.01 - Casa Del Tango;
06.01 - 'Корабль'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
07.01 - 'Сливки';
09.01 - Игорь Николаев;
10.01 - Ирина Понаровская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

Le Club
05.01 - солист Биг-бэнда Игря Бутмана Александр Довгополый (саксофон) и его группа;
06.01 - Кристина Аглинц;
07.01 - 'Алексей Подымкин трио';
10.01 - Мария Тарасевич;
11.01 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Оракул божественной бутылки"
05.01 - Эдуард Губайдуллин;
06.01 - 'Акулы';
07.01 - Runaways;
08.01 - Steam Engine;
09.01 - 'Мамбо Джа';
10.01 - Jasper Lee.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Последние деньги'
05.01 - 'Земляничная поляна';
06.01 - Михаил Мишурис и его оркестр;
07.01 - 'Зеркала', 'Коралловые рифы';
08.01 - Beat Devil's Band, Rattlesnakes;
09.01 - Kaiman, Анатолий Герасимов (саксофон), Т.Конькова (вокал);
10.01 - StoneShades, 'Монгол Шуудан';
11.01 - Beat Devil's Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Р-клуб"
05.01 - Dogma, 'Кислая радость', 'Сфера влияния', 'Львиная дуля', 'Хлюп', 'Утес';
06.01 - Dekstor, 'Спа', 'Сход-развал', 'Волки', 'Вторая волна', Perkeleen Tovttvd, 'Антитела';
07.01 - 'Э.С.Т.', Chronica, Sangara, 'Атропиновый кролик', Revival, Corp-Scandles;
08.01 - 'Юго-запад', 'Нулевая позиция', '8', 'Зебра', 'Х', 'Эйфория' (Казань), 'Жестокие лица';
09.01 - новогодняя Love Rock Party: 'Новая модель', 'Чернила', Dark Secreet Love, Crucify My Love, Cruci-Fuction;
10.01 - Tracktor Bowling, Oblika Morale, 'Линия', Anticlone;
11.01 - Kruger.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
06.01 - 'Лакмус'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
05.01 - 'Абвеотура';
06.01 - Александр Ф.Скляр с сольной программой;
07.01 - 'Ключевая';
08.01 - Blues Improvize Quartet;
09.01 - 'Смысловые галлюцинации';
10.01 - 'Ундервуд';
11.01 - 'Край'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Швайн"
06.01 - Beat Devils Band;
07.01 - 'Водоворот';
08.01 - 'Уголок Дурова';
09.01 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
08.01 - "Бласт";
09.01 - "АукцЫон".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
08.01 - Алексей Воронин, Николай Харитонов, Иван Самохин;
09.01 - "Назгул бэнд", "Человек и птица", "Восьмая нота";
10.01 - "Удачи", "Канапе";
11.01 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ГЦКЗ "Россия"
05-11.01 - новогоднее представление и спектакль-концерт 'Из сказки в сказку'.
Начало в 11.00, 14.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
05-11.01 - премьерные показы мюзикла 'Энни' (см. МУЗЫКА от 25.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9173/9171 (агентство InterMedia).

Киноцентр 'Мир Кинотавра'
07.01 - Михаил Задорнов с новой программой 'Не дай себе засохнуть'.
Начало в 19.00.

Концертный зал им. Чайковского
08.01 - рождественский концерт 'Зимы не будет' с участием группы 'АукцЫон'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-3487 (КЗ им. Чайковского).

Центральный Дом художника
08.01 - концерт группы 'Белый острог';
09.01 - концерт Ольги Арефьевой;
10.01 - представление клоунов 'День открытых чемоданов';
11.01 - концерт группы 'Oxy-Рокс' и Оксаны Мысиной.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
06.01 - дискотека 'Ночь перед Рождеством'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).