Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.12.03 17:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
29.12 - Jazz Jam Session, ведущий Яков Окунь (фортепиано).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
29.12 - Earl Grey Smokers;
31.12 - новогодняя вечеринка.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

Art Garbage
31.12 - встреча Нового 2004 года;
02.01 - "Фантастика";
03.01 - Ber-lin;
04.01 - "Шлюз".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
29.12 - 'Запрещенные барабанщики';
30.12 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
31.12 - вечеринка 'Новый год в 'Б-2'. Жанна Агузарова. В программе - золотые хиты группы "Браво", шлягеры "Русского альбома" и новые песни, а также специальная новогодняя 'Танцплощадка СССР' от ди-джея Бейсика;
01.12 - 'Аукцыон';
02.12 - вечеринка 'Для тех, кто проспал Новый год' с участием Ю-лы, групп 'MD&C Павлов', 'Сценакардия', Big Black Boots; Найк Борзов;
03.12 - drum'n'bass-акция 'ДеДжей морозы-2004';
04.12 - вечеринка '30 Elvis Birthday 2004', посвященная дню рождения Элвиса Пресли, с участием групп Steamengine, 3000 Miles To Graceland.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
04.01 - Александр Поздеев (гитара, саксофон).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
01.01 - Юта;
02.01 - 'Кукуруза';
03.01 - 'Старый приятель';
04.01 - 'Катя и крокодил'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
29.12 - 'Белфаст';
30.12, 01 и 02.01 - дискотека "Танцы, Танцы, Танцы";
31.12 - встреча Нового года;
03.12 - Taxi;
04.12 - Reel (Петрозаводск).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
31.12 - новогодняя вечеринка с участием группы 'Каберне Денев'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
29.12 - Александр Шевченко (группа "Дежа вю") в программе "Будет всЈ, как ты захочешь!", специальный гость - Виктор Третьяков;
30.12 - Андрей Козловский, Тимур Ведерников, Иван Жук, Владимир Кожекин;
31.12 - большая новогодняя программа с участием Дмитрия Сухарева, Вадима и Валерия Мищуков, Вадима Егорова, Михаила Кочеткова, Владимира Качана, Валерия Пака, Виктора Третьякова, Дмитрия Богданова, Лидии Чебоксаровой;
02.01 - бардовский капустник "Смех сквозь струны": Виктор Третьяков, Александр Иванов, Валерий Пак, Александр Хегай, Виталий Калашников;
03.01 - Виктор Берковский, Дмитрий Земский (гитара, вокал), Александр Марченко (гитара) в программе "На далекой Амазонке";
04.01 - Трофим.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
31.12 - праздничная новогодняя программа. Борис Моисеев, группа "Гости из будущего", Анита Цой, команда КВН БГУ.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Жизнь замечательных людей'
31.12 - Олег Анофриев.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
29.12 - "Тандем";
31.12 - в программе - новогоднее представление, традиционный конкурс самодеятельности, концерт группы "Маркшейдер Кунст" и новогодняя дискотека от DJ Ельма, Nguba, Neggoro;
01.01 - NY afterparty с участием группы Tres Muchachos e companeros (проект музыкантов "Маркшейдер Кунст");
02.01 - Карл Хламкин;
03.01 - 'Паперный Т.А.М.';
04.01 - Алеша Пальцев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
31.12 - 'Колибри';
04.01 - Casa Del Tango.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Кристалл"
31.12 - Ottawan (Франция), "Гости из будущего", Любовь Успенская, Катя Лель, Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Ла Кантина'
29.12 - 'Борис Булкин Бэнд';
30.12 и 04.01 - 'Анимация';
31.12 и 01.01 - Rocky Band;
02.01 - 'Виниловый паровоз';
03.01 - Jungle.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 292-5388.

Le Club
01.01 - Биг-Бэнд Игоря Бутмана;
02.01 - Вартан Тоноян, Elephant Records и Игорь Бутман представляют: кубинская группа Sexto Sentido в проекте 'Bossa Cubana';
04.01 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
29.12 - Мурат Насыров;
30.12 - Фрида, 'Полиция нравов', Игорь Николаев;
31.12 - Борис Моисеев, Юлия Началова, Никита, Андрей Губин, Дима Билан, "Пропаганда", Марина Хлебникова, Влад Сташевский, "Динамит", Диана Гурцкая, Мурат Насыров, Алена Иванцова, Николай Трубач, Анита Цой, Светлана Тернова, Мгер, Анна Алина, "Премьер-министр", Ирина Салтыкова, Дмитрий Маликов, Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
29.12 - 'Ольчей';
30.12 - 'Калитку прикрой' (Мила Кикина);
31.12 - новогоднее представление с участием группы "Мамбо Джа";
01.01 - вечеринка "После вчерашнего";
02.01 - 'Джин-тоник';
03.01 - 'Команда осень' с программой 'Бобровое Похмелье';
04.01 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
29.12 - Papa`s Band;
30.12 - Sinfronteras;
31.12 - Gloria.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
31.12 - Шура Каретный.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
31.12 - "Добраночь", "Пакава Ить".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
31.12 и 01.01 - Long Play;
02.01 - 'Монгол Шуудан', "Ампиръ", 2 Littres Band, Long Play;
03.01 - Kaman Door, Rattlesnakes, VIP;
04.01 - Beat Devils Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
31.12 - Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
31.12 - "Хоронько-оркестр", Анатолий Герасимов, "Добраночь";
02.12 - 'Пакава Ить'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
2912 - Shadow Host, 'Вельветовый оркестр', Neverland, Forest Stream;
30.12 - 'Бал-маскарад': 'Мастер', 'Ампиръ', 'Эпитафия', 'Хархан', 'Горгона', 'Алое море', 'Лабиринт';
31.12 - 'Новогодняя ночь в 'Р-клубе';
01.01 - 'Опохмел party I': 'С.К.', No Name, 'Орден Нахимова', 'ППФ', 'Крылья обезьян', Enanos Comemierdas, B.J.E.M., '095';
02.01 - 'Опохмел party II': 'Точка отсчета', 'Реактор', 'Аритмия', Ready'ska, Bull Dope Doze, Jur.By;
03.01 - 'Зеркала', 'Пули', 'Элегия', 'Холодный сигнал', 'Олиум', 'Движение', 'Культ личности';
04.01 - 'Московский проект', 'Биоток', 'Долина силикона', 'Сделай громче', '3 июня', 'Печаль', 'Город S'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
03.01 - Иван Юрченко;
04.01 - Александр Головин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
03.01 - Павел Кашин.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
28.12 - 'Дети лабиринта';
29.12 - 'Неунывающие децибелы';
30.12 - 'Полет';
31.12 - Happy New Year!!!
01.01 - 'Соленый огурец party';
02.01 - 'Ногу свело';
03.01 - Blues Cousins;
04.01 - 'Середина дня'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
02.01 - Modern Blues Band;
03.01 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
30.12 - 'Начало века' и сестры Сергеевские;
31.12 - вечеринка 'Новогодняя ночь в 'Швайне'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
31.12 - новогодняя вечеринка с участием группы Moscow Ragtime Band; "Би-2" (01.00);
01.01 - "Хоронько Оркестр".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Фараон'
02.12 - Шура;
03.12 - 'Рондо'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 131-7044.

Forte
30.12 - Bass Factory;
31.12 - новогодняя программа.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
02-04.01 - новогоднее представление и спектакль-концерт 'Из сказки в сказку'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
02-04.01 - премьерные показы мюзикла 'Энни' (см. МУЗЫКА от 25.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9173/9171 (агентство InterMedia).

Зал 'Триумф'
31.12 - новогодний бал 'New Year Exclusive' с участием британского музыканта Фэтбоя Слима и его жены, радиоведущей Зои Болл (см. МУЗЫКА от 11 и 19.12.03).
Начало в 22.00.
Адрес зала 'Триумф' - Фрунзенская наб., 30.
Справки и аккредитация по тел.: 925-3550, e-mail: nespat@yahoo.com.

ТК 'Горбушкин двор'
30.12 - презентация альбома 'Romantic Collection' группы 'Бони Нем'.
Начало в 14.30.
Вход свободный.

Рок-галерея 'Зиг-Заг'
30.12 - встреча с поклонниками лидера группы 'Бони Нем' Кирилла Немоляева и презентация альбома 'Romantic Collection'.
Начало в 17.00.
Вход свободный.

Центральный Дом художника
02.01 - театр 'Лицедеи';
03.01 - балет 'Фэнтези-шоу';
04.01 - представление клоунов 'День открытых чемоданов'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
31.12 - Новый год в СДК МАИ. Новогодняя сказка для очень взрослых 'Красная Шапочка и 7 привидений';
02-03.01 - пост-новогодняя 'Опохмел-party'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).