Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.12.03 17:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Jvl Art Club
22.12 - Jazz Jam Session. Ведущий - Яков Окунь (фортепьяно);
28.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
22.12 - Jazz In Time;
23.12 - дуэт "День и ночь";
24.12 - "Эстамп";
25.12 - DJ Room;
28.12 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
22.12 - 'Белый орел';
23.12 - Алексей Глызин;
24.12 - 'Тропикана-бэнд';
25.12 - Оксана Павловская и группа 'Такси', Диана Гурцкая;
27.12 - Оксана Павловская и группа 'Такси', 'Премьер-министр';
28.12 - 'Иванушки International'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

'Б-2'
23.12 - спектакль 'Пушкин@Онегин.ру' (режиссер - Михаил Крылов); презентация альбома 'Victoria' Абелардо Альфонсо Лопеса и Che Gevara Band; Владимир Кожекин;
24.12 - Пелагея, Валерий Панфилов;
27.12 - 'Ночные снайперы'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
24.12 - Modern Blues Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
23.12 - 'Шашки';
24.12 - 'Мистер Твистер';
25.12 - 'Роботы', 'Нет слов';
26.12 - 'Пакава-ить';
27.12 - 'Мертвые дельфины';
28.12 - 'Над всей Испанией безоблачное небо'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
22.12 - показ фильма 'Сироты' (режиссер - Питер Мьюллан, Великобритания, 1999);
23.12 - Mervent;
24.12 - 'Мельница';
25.12 - Subway-сэйшн;
26.12 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
27.12 - 'Над всей Испанией безоблачное небо';
28.12 - 'Приключения Электроников'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
25.12 - Умка и 'Броневичок';
27.12 - 'Палата люкс'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
22.12 - "От романса до шансона";
23.12 - Вадим Мищук, Валерий Мищук и Леонид Сергеев в программе "Песни под мухой";
24.12 - Вероника Долина с программой "Рождественский бульвар";
25.12 - Александр Дольский с программой "Мне звезда упала на ладошку...";
26.12 - бард-опера "А чой-то ты во фраке?" с участием Дмитрия Сухарева, Дмитрия Богданова, Лидии Чебоксаровой, Евгения Быкова;
27.12 - Григорий Гладков с программой "Новый год с "Пластилиновой вороной" и презентация компакт-диска "Новогодние песни";
28.12 - Наталья Дудкина в программе "Елочный шар".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.12 - турнир по покеру;
25.12 - Christmas Party.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
24.12 - Аркадий Шилклопер и друзья;
25.12 - программа 'Рождестворчество';
26.12 - программа 'Марксизм-шаманизм';
27.12 - Лидия Кавина (терменвокс) и друзья.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
22.12 - 'Тандем';
25.12 - Moscow Ragtime Band;
26.12 - 'Волков-трио';
27.12 - 'Паперный Т.А..М...';
28.12 - Феликс Лахути с новым проектом.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
24.12 - Вilly's Band с программой "Рождественская открытка";
25.12 - презентация книги Галины Волчек.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
27.12 - 'Чай вдвоем'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'Ла Кантина'
22.12 - "Борис Булкин бэнд";
23 и 28.12 - "Анимация";
24.12 - Sinfronteras;
25.12 - Rocky Band;
26.12 - 'Виниловый паровоз';
27.12 - Jungle.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 292-5388.

"Метелица"
22.12 - Паскаль, Влад Сташевский;
24.12 - Светлана Тернова, Данко, Ирина Салтыкова;
25.12 - 'Динамит', 'Фабрика';
26.12 - Анна Алина, Дима Билан, 'Стрелки';
27.12 - Мгер, "Блестящие", N"Evergreen;
28.12 - 'Шао-бао'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
22.12 - 'Земляничная поляна';
23.12 - Acoustic Band;
24.12 - сейшн барабанщиков;
26.12 - 'Оптимальный вариант';
27.12 - Jasper Lee;
28.12 - 'Максимальные кактусы' (Сергей Цысс).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
22 и 28.12 - Papa`s Band;
23.12 - Latin Ray;
24 и 25.12 - Bright Light;
26.12 - Funk You;
27.12 - Tax Free.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

'Пироги на Никольской'
26.12 - 'Jeff со товарищи' (проект экс-солиста группы "Краденое солнце");
27.12 - 'Добраночь'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
22.12 - 'Мухи';
23.12 - Mishouris and His Swinging Orchestra, Long Play;
27.12 - Long Play.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
22.12 - Дмитрий Воденников;
25.12 - 'Волков-трио';
27.12 - Леонид Федоров;
28.12 - "Корабль".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
22.12 - 'И.Т.К.', 'Озеро стерхов', 'Некий', 'РЭУ-2', 'Цербер', 'Север';
23.12 - 'Кто есть кто', 'Занавес', И.Нечаев, В.Ермолаев, 'Знак вопроса', In The Name Of God;
24.12 - Death Devil Deck, 'Шорох', 'Линия', 'Тотем', '0,5', 'Команда Гу', Korea (Питер);
25.12 - Savage New Year с участием групп 'Судный день', The Neverland, 'Пилигрим', Revivall;
26.12 - 'Ругер', Crocodile Tx, Dusty Pup, 'Матагона', 'Безумные усилия', Altera;
27.12 - программа 'Тяжелая елка' с участием групп Tracktor Bowling, '7 раса', '#####' (Витебск);
28.12 - Catharsis, Forgive-Me-Not (Тула), Manitu (СПб), 'Ретрием', 'Лир & тела', 'Паранойя'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
22.12 - Александр Журбин;
23.12 - Евгений Барабанов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
24.12 - Георгий Мушеев и 'Семь ветров';
27.12 - Игорь Бриль (фортепиано) и New Generation.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
26.12 - Максим Леонидов;
27.12 - 'Бахыт-компот'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
22.12 - 'Уши Ван Гога';
23.12 - 'Не все...'; 'Городская культура';
24.12 - 'Джин-тоник';
25.12 - 'Tynnель';
26.12 - 'Крематорий';
27.12 - 'Монгол Шуудан';
28.12 - 'Дети лабиринта'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
24.12 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
26.12 - Modern Blues Band;
27.12 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
23.12 - Greyhound Blues;
24.12 - 'Манюня и ураган';
25.12 - 'Воинство сидов';
26.12 - 'Разные люди' (СПб);
27.12 - Sun-Music;
28.12 - 'Лесные клаподастеры'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.12 - Дельфин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
25.12 - "Пассионарии джа";
26.12 - Умка и "Броневичок";
28.12 - "Регулярные части авантюристов", ВПР и "Фестиval всего насвеte", Умка и "Броневичок", "Чистая любовь".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
23.12 - Bass Factory;
24.12 - Петрович и Bluesmakers;
25 и 26.12 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
27.12 - Sound Cake;
28.12 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.