Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.06.2017
21.06.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.12.03 17:52 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
17.12 - Андрей Макаревич. Юбилейная программа "50-й декабрь" с участием Евгения Маргулиса, Татьяны Лазаревой, Оркестра креольского танго и др.;
21.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
15.12 - программа "Легкий понедельник"; Earl Grey Smokers;
16.12 - дуэт "День и ночь";
17 и 21.12 - "Командоры";
18.12 - Salvador Trio;
19.12 - M.C.Street, Carnavalera;
20.12 - Анна Демьянова и группа "Командоры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
15.12 - Александр Маршал;
16.12 - Алена Апина;
17.12 - 'Тропикана-бэнд';
18.12 - Михаил Шуфутинский;
19.12 - Надежда Бабкина;
20.12 - Дмитрий Маликов;
21.12 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
18.12 - "Мертвые дельфины";
19.12 - Стив Уинн (ex-Dream Syndicate) (New York, USA);
20.12 - Billi's Band;
21.12 - "Полковник и однополчане".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
15.12 - спектакль 'Волшебный фонарь' Театр марионеток Нади Бу; Chill Out Band;
16.12 - пресс-конференция фестиваля 'Пробы' (см. МУЗЫКА от 03.12.03).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 421-6864, 8-916-126-4401 (Тимофей Сахно).
16.12 - фестиваль музыкальных открытий 'Пробы' (см. МУЗЫКА от 03.12.03).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 421-6864, 8-916-126-4401 (Тимофей Сахно).
17.12 - вечеринка 'Танцы в стиле этнолайф'; Аян Сан, группа 'Ольчей' и DJ Малой; 'Слънчев Бряг'; 'Романтики джаза' Александра Винницкого (гитара);
18.12 - Бертран Бургала (Франция), Tea-Art;
19.12 - 'Вопли Видоплясова', Bass Factory, трио NLO;
21.12 - Нино Катамадзе и группа Insight; вечеринка журнала 'Доски', Caravan trio.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

'Бункер'
16.12 - Феликс Лахути и Funky Land;
17.12 - Вадим Курылев;
18.12 - 'Х.З.В.' (Киев), 'S-порно' (СПб);
19.12 - 'Пикник';
20.12 - Захар Май;
21.12 - 'Мечтать'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
15.12 - показ фильма 'Бархатный прииск' (режиссер Тодд Хайнс, Великобритания, 1998);
16.12 - 'Кельтомания', Clan Lir;
17.12 - 'Инки';
18.12 - 'Чаттануга Ска';
19 и 20.12 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
21.12 - 'Шлюз'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
18.12 - 'Аграновский блюз-джем';
19.12 - Green Town;
20.12 - 'Курылев-бэнд'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
15.12 - Юрий Лоза с программой "Веселье новогоднее припомнили сегодня мы";
17.12 - Владимир Качан;
18.12 - Вадим Егоров;
19.12 - Сергей Никитин с участием Татьяны Лариной (флейта), Игоря Иванушкина (контрабас), Петра Кондрашина (виолончель);
20.12 - 'Редкая птица';
21.12 - Игорь Луньков и Анатолий Колмыков "Про нашу непутевую жизнь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
18.12 - 'Понтонный мост', 'Мальтониус ольбрен';
19.12 - Forbidden Beat, Violet (USA), F.R.U.I.T.S., E-Shak;
20.12 - 'Завещание сефардов', Ясмин Леви и ее ансамбль (Израиль);
21.12 - 'Оральная сюита', Алексей Круглов и 'Круглый бенд'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
20.12 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
22.12 - 'Тандем'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'КлубнаБрестской'
16.12 - открытие выставки "Звери Сергея Цигаля", программа "Артистическая пища";
21.12 - рождественская вечеринка и зимнее шоу танцоров Casa Del Tango.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'Корона'
19.12 - Владимир Кузьмин;
20.12 - 'Непара';
21.12 - 'Чай вдвоем'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'Ла Кантина'
16 и 21.12 - 'Анимация';
17.12 - Sinfronteras;
18.12 - Rocky Band;
19.12 - 'Виниловый паровоз';
20.12 - Jungle.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 292-5388.

Le Club
15.12 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
17-19.12 - Бобби Уотсон (саксофон, США);
21.12 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
15.12 - Вика Цыганова, Игорь Слуцкий, Владимир Черняков, Леонид Телешев, Ирина Круг;
16.12 - Анна Алина;
17.12 - Влад Сташевский, Фрида, "Полиция нравов", "Стрелки", Данко, Мурат Насыров, "Другие правила", Слава, Ирина Салтыкова, 'Плазма';
18.12 - 'Рефлекс', 'Гости из будущего';
19.12 - Варвара, Ирина Аллегрова;
20.12 - Анна Алина, Валерий Меладзе;
21.12 - 'Мираж'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
15.12 - трио Ильи Труханова;
16.12 - Maxis;
17.12 - 'Другая часть';
18.12 - Дмитрий Твердый;
19.12 - 'Бадлов'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
15 и 21.12 - Papa`s Band;
16.12 - Tropicana;
17 и 18.12 - Bright Light;
19.12 - Blues Cousins;
20.12 - Blast.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
19.12 - Александр Иванов;
20.12 - 'Ногу свело'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
18.12 - 'Полковник и однополчане';
19.12 - Андрей Нуждин и 'Солнечный удар';
20.12 - Гарик Осипов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
15.12 - 'Мухи';
16.12 - Mishouris and His Swinging Orchestra, Long Play;
17.12 - 'Эроплан';
18.12 - 'Барышня и хулиган', "Регулярные части авантюристов", VIP;
19.12 - Long Play, Kaman-Door, Татьяна Конькова (вокал), Анатолий Герасимов (саксофон);
20.12 - 'Василиса и ее куколки', Balls of Fire;
21.12 - Beat Devils Band, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
18.12 - Анатолий Герасимов;
19.12 - 'Полковник и однополчане';
20.12 - 'Дети Пикассо';
21.12 - Clezmasters.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
15.12 - 'Картэж', Hitter, Sin Nombre, Fatum, Dragon Fly, Autodafe;
16.12 - 'Дружба', 'Маргиналии', 'Инверсия', 'Архив', 'Черный понедельник', Reppellers, 'Элькор', 'Новый день';
17.12 - 'Шорох', Wahdafunkz!?, 'Истерика', Gravis Sintetic, One Man Army, Quadro Jezima, Gastello (Смоленск);
18.12 - программа 'Metal non stop' - 'Лики подземелья', 'Аномалия';
19.12 - Butterfly Temple, Slavery, Elfsword, 'Ордалион';
20.12 - 'Черный обелиск', Arida-Vortex, 'Затмение', 'Тропа теней', Deepinroots;
21.12 - 'Кирпичи', Litmuz, 'Команда ГУ'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Синяя птица'
15.12 - Александр Журбин;
16.12 - Нора Иванова;
17.12 - Иван Юрченко;
19.12 - Роман Мирошниченко;
20.12 - New Centropezh;
21.12 - Людмила Светлова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

'Снобс'
15.12 - пресс-конференция, посвященная церемонии 'Высшая лига' (см. МУЗЫКА от 11.12.03).
Адрес: 1-й Обыденский пер., 3.
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 213-5236/5238 (Наталья Данильчик, Real Records).

Sport Bar
19.12 - Найк Борзов;
20.12 - 'Чиж и Ко'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
15.12 - Plaine;
16.12 - 'Белая тень';
17.12 - 'Чебоза';
18.12 - 'Солнечный удар';
19.12 - 'Чиж и Ко';
20.12 - Константин Никольский;
21.12 - 'Тактика'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
17.12 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
19.12 - Modern Blues Band;
20.12 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
16.12 - празднование дня рождения клуба: 'Фестиваль всего на свете';
17.12 - 'Слънчев Бряг';
18.12 - 'Седьмой город';
19.12 - 'Зерна';
20.12 - 'Мистер Твистер';
21.12 - 'Солнечный удар' (С-Пб).
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.12 - "Токио";
20.12 - "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
18.12 - Александр Непомнящий;
19.12 - "О, кстати", "Кикс", "Де Сант";
21.12 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
16.12 - Bass Factory;
17.12 - Balls of Fire;
18 и 19.12 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
20.12 - Николай Арутюнов и Funk You;
21.12 - Михаил Мишурис.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
17-18.12 - концерты, посвященные 20-летию бит-квартета 'Секрет' и презентации трибьютного альбома группы (см. МУЗЫКА от 02.07.03).
Начало в 19.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 241-1372, e-mail: burtashov@ica-msk.net.
Справки по тел.: 248-0530/9248 (Александр Бурташов, Международное концертное агентство).
19.12 - финальный концерт шоу 'Народный артист' телеканала 'Россия' (см. МУЗЫКА от 26.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 937-4001/4002/4003 (FBI-Music).

ГЦКЗ "Россия"
15.12 - концерт-съемка новогодней программы канала РТР;
16.12 - концерт-съемка новогодней программы канала ТВЦ;
18.12 - сольная программа Андрея Никольского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
20.12 - празднование мотологического Нового года группы 'Тайм-Аут' (см. МУЗЫКА от 21.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

ДС 'Лужники'
17.12 - рэп-фестиваль 'Наши люди' (см. МУЗЫКА от 17.10.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 918-0980 ('Респект продакшн').

Пресс-центр 'АиФ'
18.12 - пресс-конференция, посвященная новым тенденциям борьбы с аудио- и видеопиратством (см. МУЗЫКА от 09.12.03).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 (Денис Курочка, "Кушнир продакшн").

СДК МАИ
19.12 - программа группы 'Ария' 'Крещение огнем. Продолжение: День 1';
20.12 - программа группы 'Ария' 'Крещение огнем. Продолжение: День 2'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК 'Олимпийский'
18.12 - концерт группы 'Король и шут' (см. МУЗЫКА от 11.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
21.12 - церемония вручения наград лучшим дуэтам года 'Высшая лига' (см. МУЗЫКА от 11.12.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 213-5236/5238 (Наталья Данильчик, Real Records).

Центральный Дом художника
15.12 - концерт Жанны Бичевской;
17.12 - концерт группы 'Калинов мост';
18.12 - празднование 15-летия Ордена куртуазных маньеристов;
19-20.12 - IX Международный фестиваль вокального джаза 'Джазовые голоса';
21.12 - концерт Ольги Арефьевой.
Начало в 18.00, 18.30 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.