Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.12.03 16:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
08.12 - Jazz Jam Session, ведущий Яков Окунь - фортепиано;
09.12 - вечер ретро-музыки;
10.12 - "Воскресение";
12.12 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
13.12 - Доктор Аграновский и The Blues Spinners;
14.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band - в проекте JVL Blues Sundays.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
08.12 - Jazz In Time;
09.12 -дуэт "День и Ночь";
10.12 - "Эстамп";
11.12 - Salsa Boys;
12.12 - M.C.Street; Валерий Дидюля;
13.12 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
14.12 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
08.12 - Сосо Павлиашвили.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

'Арлекино'
13.12 - презентация альбома 'Провокация' Лигалайза и группы 'П-13' (см. МУЗЫКА от 23.11.03).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-6116 (Сергей Комаров, PR-менеджер лейбла D&D Music).

Art Garbage
11.12 - "Торба-на-Круче";
12.12 - Puerto Muerto (Чикаго, США);
13.12 - Povl Dissing (Дания);
14.12 - "Намгар".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
09.11 - 'Сабо' (Эстония);
10.12 - Рольник, Шугалей и 'Скуратовский band';
13-14.12 - 'Сплин'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
11.12 - презентация сборника 'Пришествие. Судный день первый' (см. МУЗЫКА от 28.11 и 02.12.03).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 755-6100/6111 ('Мистерия звука').

'Бункер'
09.12 - Владимир Голоухов;
10.12 - Funk You;
11.12 - "Каберне Денев";
12.12 - "Юта";
13.12 - S.P.O.R.T.;
14.12 - "Индиго".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
08.12 - показ фильма 'Буря' (режиссер Дерек Джармен. Великобритания, 1998);
09.12 - Slua Si;
10.12 - The Between, Dance Ramblers;
11 и 12.12 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
13.12 - Blues Cаusins;
14.12 - Ber-Linn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
11.12 -'Мистер Твистер';
12.12 - S.P.O.R.T.;
13.12 - А.Швеллер.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
08.12 - Трофим;
09.12 - Леонид Сергеев;
10.12 - песни Булата Окуджавы;
11.12 - Тимур Шаов;
12.12 - Александр Суханов;
13.12 - Михаил Кочетков и Игорь Иртеньев;
14.12 - концерт-презентация диска 'Третий' Лидии Чебоксаровой. Участвуют Евгений Быков и Дмитрий Земский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
11.12 - клубная версия мюзикла "Иствикские ведьмы";
12.12 - Ирина Понаровская, Алексей Глызин, Алексей Романов;
13.12 - "Непара", Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
11.12 - Алексей Айги и ансамбль '4:33';
12.12 - Ай-Чурек Оюн (Тува), 'Мистерия-3' 'Вызывание долголетия';
13.12 - 'Из под воль', Марина Курсанова (Украина);
14.12 - 'Лебедьракдащука', 'Князь Мышкин' (Минск).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
13.12 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
08.12 - "Тандем";
09.12 - новый проект Дэна Калашника (Netslov); Solar System;
10.12 - 'Джазхабад' (Туркмения);
11.12 - 'НОМ'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
10.12 - презентация альбома 'Легко?!' группы 'Сливки' (см. МУЗЫКА от 05.12.03).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 214-0611 (Дарья Белозерова, компания 'АРС').
12.12 - Катя Лель, Сергей Пенкин;
13.12 - Азиза, "Чай вдвоем".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
12.12 - Игорь Саруханов;
13.12 - 'Гости из будущего'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'Лас-Вегас'
09.12 - пресс-конференция, посвященная фестивалю 'Дискотека 80-х' (см. МУЗЫКА от 08.12.03).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 104-8765, 217-5079/5077, 8-916-571-5788 (Татьяна Феоктистова).

'Ла Кантина'
09 и 14.12 - "Анимация";
10.12 - Sinfronteras;
11.12 - Rocky Band;
12.12 - "Виниловый паровоз";
13.12 - Jungle.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 292-5388.

"Метелица"
08.12 - Владимир Кузьмин, "Дикси", "Трикси", "Обратите внимание", Максим Кириллов, Арман;
09.12 - "Плазма", "Пропаганда", "Динамит", "Премьер-министр";
11.12 - "Hi-Fi", Dance Factory, Юлия Началова, Дмитрий Ланской, 'Иванушки International';
12.12 - "А-студио", Dance Factory, Светлана Тернова, Шура;
13.12 - Кристина Орбакайте, Dance Factory, Анна Алина, Лика;
14.12 - Александр Грин, Алексей Глызин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.
10.12 - презентация альбома группы "Корни" "Навека". Гости "Фабрика", Михаил Гребенщиков, Юлия Бужилова, Александр Маршал, Сергей Крылов, "Блестящие" и 'Иванушки International'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 372-3038/4859/6201, 8-903-111-6201 (Катя Быкова, ПЦ Игоря Матвиенко).

"Оракул божественной бутылки"
08.12 - 'Астральный парк';
09.12 - Kirkincho sp.;
10.12 - Сергей "Силя" Селюнин и группа "Выход";
11.12 - 'Группа товарищей';
12.12 - 'Грассмейстер';
13.12 - 'Табу';
14.12 - Foursuge.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
08 и 14.12 - Papa`s Band;
09.12 - Scolder Blues;
10 и 11.12 - Bright Light;
13.12 - Know How.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
12.12 - 'Пламя-2000';
13.12 - 'Поющие сердца'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
12.12 - 'Черный Лукич';
13.12 - Леонид Федоров, Сергей Старостин, Андрей Котов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Последние деньги'
08.12 - "Мухи";
09.12 - Mishouris and His Swinging Orchestra, Long Play;
10.12 - Smoking Buldozer, "Мухи";
11.12 - "Бухта кошмаров", VIP;
12.12 - Петр Подгородецкий, Long Play;
13.12 - Rattlesnakes, "Монгол Шуудан", VIP;
14.12 - Beat Devils Band, "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
10.12 - Алексей Айги и '4:33';
11.12 - Леонид Сойбельман (Германия);
12.12 - Сергей Бабкин;
13.12 - Псой Короленко и "Единый";
14.12 - S.P.O.R.T.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
08.12 - концерт с участием группы 'Ампиръ' и спецгостей;
09.12 - фестиваль "Берегите уши" - 'Шклаб', 'Все стволы', 'Нет', 'Ковши', 'Ничего хорошего', 'Сипачесы', doki;
10.12 - 'Пуля' (Псков), 'Какая разница', 'Краеведы', 'Крылья', No Name Band, Desmodus, 'Колокол', 'Тернии';
11.12 - Inhaze, Blown Jelly Fish, Fantasmia, 'Линия жизни', 'Территория', 'Граница неба', 'Восприятие', 'Без плаffок';
12.12 - Shadow Host, Everlost, Seducer's Embrace , 'Диссонанс', 'Кумир', 'Наше время';
13.12 - 'Э.С.Т.', 'Тризна', Beermengame, 'Тропа теней', 'Хархан', 'Стая';
14.12 - 'Ругер', Uratsakidogi.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
12.12 - 'Крематорий';
13.12 - 'Калинов мост'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
08.12 - 'Сфера';
09.12 - 'Прямой эфир';
10.12 - Евгений Восточный;
11.12 - Salsa Boys;
12.12 - '7Б';
13.12 - 'Високосный год';
14.12 - 'Китай-город'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
10.12 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
12.12 - Modern Blues Band;
13.12 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
09.12 - Black Birds;
10.12 - NaZaar Violin Show;
11.12 - 'Томас';
12.12 - 'Запрещенные барабанщики';
13.12 - 'Тинтал';
14.12 - Ranoways.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.12 - "Чичерина";
13.12 - "Ночные снайперы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
11.12 - Алексей Воронин, Николай Харитонов;
12.12 - "Ветер воды";
13.12 - Инна Желанная;
14.12 - ВПР и "Фестиval всего насвеte", "Унганга".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
09.12 - Bass Factory;
10.12 - Петрович и Bluesmakers;
12 и 13.12 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
14.12 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
08-09.12 - концерты Чака Берри с участием Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 08.07 и 18.11.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-7792 (Елена Лысак, ГКД).
13-14.12 - сольные концерты Валерии (см. МУЗЫКА от 04.09 и 16.10.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 745-0126/0127/0128, 8-926-217-9396 (Юлия Дергалюк).

ГЦКЗ "Россия"
08-09.12 - всероссийский фестиваль искусств 'Созвездие юных';
12.12 - юбилейная программа Юлиана 'Избранные песни';
13-14.12 - концерт-съемка новогодней телевизионной программы 'Аншлаг и Ко'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
11.12 - празднование дня рождения Андрея Макаревича (см. МУЗЫКА от 21.11.03);
Начало в 19.00.

ДК им. Горбунова
09.12 - концерт группы Manfred Mann's Earth Band (см. МУЗЫКА от 23.10.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 505-5351.
12-13.12 - фестиваль 'Рок-держава' (см. МУЗЫКА от 18.11.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 (Жанна Сагадеева, 'Кушнир продакшн').
14.12 - концерт группы Cardigans (см. МУЗЫКА от 12.11 и 03.12.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 973-3434 (Татьяна Дальская, TCI).

ДС 'Лужники'
11.12 - второй фестиваль 'Авторадио' 'Дискотека 80-х' (см. МУЗЫКА от 17.08 и 15.10.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 101-4041, 258-3344 (оргкомитет фестиваля).

Конференц-зал гостиницы 'Ренессанс'
08.12 - пресс-конференция группы 'Секрет', посвященная юбилейным концертам коллектива (см. МУЗЫКА от 04.12.03).
Начало в 17.00.
Заявки на аккредитацию принимаются по факсу: 241-1372, e-mail: burtashov@ica-msk.net.
Справки по тел.: 248-0530/9248 (Александр Бурташов, Международное концертное агентство).

МХАТ им. Горького
09.12 - празднование 20-летия группы 'АукцЫон' (см. МУЗЫКА от 11.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
10.12 - концерт группы 'Танцы минус' (см. МУЗЫКА от 12.11.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-750-1464, 8-901-750-0031 (Ольга Лобасева, Юлия Мельникова, агентство Вячеслава Петкуна).
11.12 - концерт групп 'Пикник' и 'Агата Кристи' (см. МУЗЫКА от 17.10.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
12.12 - концерт группы 'Сурганова и оркестр' (см. МУЗЫКА от 31.10 и 25.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство 'Мельница').
Справки и аккредитация по тел.: 8-901-750-1464, 8-901-750-0031 (Ольга Лобасева, Юлия Мельникова, агентство Вячеслава Петкуна).

СК 'Олимпийский'
09.12 - финальный концерт 'Фабрики звезд-3' (см. МУЗЫКА от 30.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 217-9079/8547 (Дирекция общественных связей Первого канала).

Скейт-парк 'Адреналин'
11.12 - концерт группы 'Наив', посвященный 15-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 23.10 и 04.12.03).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 504-5289 (Дмитрий Хакимов).

Ледовый дворец 'Сокольники'
10.12 - рождественский бал-маскарад компании Universal Music Russia (см. МУЗЫКА от 27.11.03).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 145-1401, 737-0090, 8-916-147-5312 (Маргарита Шахова).

Центр им. Мейерхольда
08-09.12 - празднование 20-летия группы 'Несчастный случай' (см. МУЗЫКА от 25.09 и 02.12.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-1401/737-0090, e-mail: rita@universalmusic.ru (Рита Шахова, пресс-атташе Universal Music Russia).

'Центр на Тульской'
11.12 - шоу группы 'Отпетые мошенники' 'Семь лет - один ответ!' (см. МУЗЫКА от 21.11.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-8635/8691, 215-1170 (Антон Соколов, Ольга Матушкина, компания MediaStar).

Центральный Дом художника
09.12 - празднование VI лет порталу jazz.ru. Джаз-проект Олега Киреева, трио Сергея Манукяна, Феликс Лахути;
10.12 - празднование VI лет порталу jazz.ru. Проект 'Второе приближение';
11.12 - празднование VI лет порталу jazz.ru. Андрей Кондаков (ф-но), Валерий Пономарев (труба);
12.12 - концерт Левана Ломидзе и группы Blues Cousins;
13.12 - концерт группы 'Зимовье зверей';
14.12 - театр 'Маски-шоу'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Центральный Дом журналиста
12.12 - акустический концерт Сергея Калугина.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 291-5698, 203-2812.

СДК МАИ
12.12 - празднование 8-летия группы 'Элизиум' и презентация альбома 'Рок-планета'. Гости - 'Приключения Электроников' и др.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).