Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

23.11.03 18:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
25.11 - Михаил Танич и группа "Лесоповал";
26.11 - "Квартал";
27.11 - джаз-квартет и Людмила Светлова;
28.11 - Moscow Ragtime Band; блюз-марафон, участники: Леван Ломидзе, Николай Арутюнов, Алексей 'Уайт' Белов, Петрович и др.;
30.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
24.11 - 'Легкий понедельник';
25.11 - 'Бархатный вечер', дуэт "День и ночь";
27.11 - Tequila and Son;
28.11 - M.C.Street, Latin Rey;
29.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
30.11 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
24.11 - Евгений Кемеровский;
25.11 - "Иванушки International";
27.11 - Диана Гурцкая;
28.11 - "Премьер-министр";
29.11 - Кристина Орбакайте;
30.11 - "Динамит".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
27.11 - Theodor Bastard;
28.11 - "Пеп-си";
29.11 - Инна Желанная и группа 'Альянс';
30.11. - "Декорации".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
25.11 - 'Сальвадор Трио';
27.11 - Brazzaville (США);
28.11 - 'Чичерина';
29.11 - 'Аукцыон'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
26.11 - концерт британской группы Kosheen (см. МУЗЫКА от 31.10.03).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1091 (Наталья Каштанова, 'Б-2').
30.11 - пресс-конференция группы Bad Manners (см. МУЗЫКА от 11.11.03).
Начало в 19.00.
30.11 - фестиваль 'Аsкарбин-2003' с участием британской группы Bad Manners (см. МУЗЫКА от 11.11.03).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 290-5654 (Елена Моксякова, пресс-атташе компании 'Гигант рекорд').

B.B.King
26.11 - Blues Hammer Band;
27.11 - Алексей 'Уайт' Белов, Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе;
28.11 - Ирина Сурина;
29.11 - Николай Арутюнов и Funk You;
30.11 - Александр Поздеев.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
25.11 - Феликс Лахути (вокал, электроскрипка) и Funky Land;
26.11 - VF Six;
27.11 - Placebo Party. 'Маленькие помощники мамы', 'Индиго', 'Стереотипы';
28.11 - Михаил Башаков;
29.11 - 'Пеп-си';
30.11 - 'Полковник и однополчане'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
24.11 - показ фильма 'Betty Blue/37.2 Le Matin' (реж. Жан-Жак Бенекс, Франция, 1986);
25.11 - Mervent;
26.11 - Telenn Gwad;
27.11 - 'После одиннадцати';
28.11 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
29.11 - 'Маленькие помощники мамы';
30.11 - 'Москва-Кассиопея'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
27.11 - 'Чаттануга ска оркестр';
28.11 - Long Play, Tax Free;
29.11 - "Мухи", 'Палата люкс'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
24.11 - программа 'Бардовский романс';
25.11 - программа "Когда мы вернемся";
26.11 - программа "А чой-то ты во фраке?" Дмитрия Сухарева, Дмитрия Богданова, Лидии Чебоксаровой, Евгения Быкова;
27.11 - Вадим и Валерий Мищуки;
28.11 - Александр Косенков;
29.11 - Виктор Третьяков с программой 'Последний концерт';
30.11 - большая сборная программа.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
28.11 - Борис Моисеев;
29.11 - "Премьер-министр".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
27.11 - Филип Гласс (США);
28.11 - ансамбль 'Добраночь' (Петербург);
29.11 - 'Гунно-татарское', Дмитрий Пригов (Россия), Акош Силади (Венгрия);
30.11 - Владимир Мартынов, Татьяна Гринденко и ансамбль Opus Posth.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
28.11 - Алексей Глызин.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
24.11 - 'Тандем';
26.11 - 'Лотос';
27.11 - Almas del Fuego.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Клуб на Брестской'
27.11 - Петр Мамонов представляет спектакль "Шоколадный Пушкин";
28.11 - Сергей Воронов и группа Х-Roadz;
29.11 - семинар Александра Васильева, Рождение искусства Haute Couture; 'Хоронько-оркестр' (22.00);
30.11 - вечеринка аргентинского танго 'Milonga de Mis Amores'.
Начало в 19.30, 20.000 или 22.00.
Справки по тел.: 200-0936.

"Кристалл"
26.11 - "Рефлекс";
28.11 - Влад Сташевский, Татьяна Буланова;
29.11 - Жасмин, "Динамит".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
28.11 - Катя Лель;
29.11 - Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

'Ла Кантина'
25 и 30.11 - "Анимация";
26.11 - Sinfronteras;
27.11 - Rocky Band;
28.11 - "Виниловый паровоз";
29.11 - Jungle.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 292-5388.

"Оракул божественной бутылки"
24.11 - 'Земляничная поляна';
25.11 - 'Редкая птица';
26.11 - 'Блажь-проект';
27.11 - вечеринка "Божоле" и группа White Owl;
28.11 - 'Грассмейстер';
29.11 - Jasper Lee;
30.11 - 'Кактусы' (Сергей Цысс).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
24 и 30.11 - Papa`s Band;
25.11 - Tropicana;
26 и 27.11 - Bright Light;
28.11 - Funk You;
29.11 - VIP.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
28.11 - Владимир Кузьмин;
29.11 - Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
28.11 - Леонид Федоров;
29.11 - 'Пассионарии Джа' - сайд-проект группы Jah Divizion.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921 58 27.

'Последние деньги'
24.11 - "Мухи";
25.11 - Mishouris and His Swinging Orchestra, Long Play;
26.11 - "Никола Зимний", "Эроплан";
27.11 - Smoking Buldozer, "Бухта кошмаров", V.I.P.;
28.11 - "Регулярные части авантюристов", Петр Подгородецкий, Long Play;
29.11 - 'Союз коммерческого авангарда', "Монгол Шуудан", V.I.P.;
30.11 - Beat Devils Band, "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
28.11 - 'СерьГа';
29.11 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
28.11 - "Союз коммерческого авангарда";
29.11 - 'Добраночь'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
24.11 - 'Дисфункция', Aze, 'Нулевая позиция', 'Не сезон', 'Элегия', 'Концера-ген', X-Terra, 'Понтий Пилат';
25.11 - 'Шквал', 'Знак ответа', 'Фобия';
26.11 - System Of A Down Party - Dirty Moleculas, 'Дети хурмы', Genoa, Quadro Jezima, 'Komahda Гу', Wahdafunkz!?, Death Devil Deck;
27.11 - A Tribute To Eric Carr (Kiss) - Tomcat, M.R.C., No More Locks, Super Duper, 'Идол' и Blackie Spears;
28.11 - 'Седьмая раса';
29.11 - 'Черный обелиск', Moray Eel, Ордалион, Kruger, Despair;
30.11 - день рождения группы 'Мата гона'. Гости: 'Ругер', Dusty Pup, Ninos De Ven-Ganga, Sacura, 'Планеры', Altera.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
28.11 - Владимир Кузьмин;
29.11 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
24.11 - 'Среда обитания';
25.11 - 'Ветер';
26.11 - Barley Corn;
27.11 - 'Зерна';
28.11 - Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер";
29.11 - 'Ляпис Трубецкой';
30.11 - Bobin Band.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
26.11 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
27.11 - Modern Blues Band;
28.11 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
25.11 - Acoustic Band;
26.11 - Virgin Tears;
27.11 - Stainless Blues Band;
28.11 - Абелардо Альфонсо Лопес и 'Че Геварра Бэнд';
29.11 - 'Собаки Качалова' (22.00), 'Мистер Твистер' (23.00);
30.11 - 'Бэлфаст'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
25.11 - фестиваль сайта rockopops.ru: 'Точка росы', Butch, Юта, 'Старый приятель', 'Ступени', R.U.S.H.;
27.11 - "Gыndul Мыцеi" (Молдавия);
28.11 - "Смысловые галлюцинации";
29.11 - Emak Bakia (Испания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
27.11 - 'Черный Лукич';
30.11 - "Ветер воды".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.
28.11 - презентация дебютного альбома группы 'Ива Нова' (см. МУЗЫКА от 21.11.03).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 740-2076 (Катерина Басова-Гонсалес).

Forte
25.11 - Bass Factory;
26.11 - Петрович и Bluesmakers;
27 и 28.11 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
29.11 - Sound Cake Band;
30.11 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
25-30.11 - Неделя высокой моды в Москве.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
28.11 - празднование 20-летия группы 'Крематорий' (см. МУЗЫКА от 04.09.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 970-1283 ('Медиаполис').
29.11 - пресс-конференция группы 'Тараканы' (см. МУЗЫКА от 20.11.03).
Начало в 17.00.
29.11 - презентация альбома 'Улица Свободы' группы 'Тараканы' (см. МУЗЫКА от 17.08.03).
Начало в 19.00.
Аккредитация по e-mail: bezneba@from.ru (Юлия Богачева, пресс-атташе группы 'Тараканы').

Студия 'Roxy-шоу'
28.11 - премьера программы 'Roxy - просто самоубийственное шоу' (см. МУЗЫКА от 14.11.03).
Начало в 21.00.
Адрес: Ст. Басманная, 20.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9173/5579 (Наталья Ломова, Анна Затеева).

Центральный Дом художника
26.11 - музыкальный фестиваль 'Акустик-экспресс Питер-Москва';
27.11 - концерт из цикла 'Чекасин и гости';
28.11 - концерт Ольги Арефьевой;
Начало в 18.00.
29.11 - театр 'Лицедеи';
Начало в 19.00.
30.11 - 'Воинство Сидов'.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.

'Распутин'
26.11 - презентация альбома 'Зацелованный мужик' и одноименного видеоклипа группы 'Ботаника' (см. МУЗЫКА от 21.11.03).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 290-5654 (Лена), 745-1098 (Алексей).

'Ротонда'
27.11 - презентация альбома 'Треугольник, черт и точка' группы 'Нож для фрау Мюллер' (см. МУЗЫКА от 21.11.03).
Начало в 21.00.
Адрес: Ленинский проспект, 18, корп. 2.
Справки и аккредитация по тел.: 257-4060/4061, e-mail: photo@snegiri.ru (Леся Нестерова, компания 'Снегири').

Магазин 'Всесоюзный'
25.11 - пресс-конференция группы 'Гости из будущего', посвященная выходу диска 'Это сильнее меня, часть 2. Лирический альбом' (см. МУЗЫКА от 21.11.03).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 234-1057/1054 (Александра Мания, пресс-атташе).

МХАТ им. Горького
25.11 - концерт Яна Тирсена (см. МУЗЫКА от 24.10.03).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 748-4848 (Алексей Котельников, компания JSA).

ДС 'Лужники'
24.11 - концерт группы Def Leppard (см. МУЗЫКА от 29.08 и 14.11.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 925-0422 (SAV Entertainment).
29.11 - концерт, посвященный борьбе со СПИДом, с участием групп 'Танцы минус', 'Чиж и Ко', 'Смысловые галлюцинации', 'Ю-Питер', 'Звери', 'Кукрыниксы' и др. (см. МУЗЫКА от 31.10.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 232-2734, 201-1536.

СДК МАИ
28.11 - концерт группы 'ЧайФ'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).