Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.11.03 17:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
17.11 - Jazz Jam Session, ведущий - Яков Окунь (фортепиано);
18.11 - вечер ретро-музыки;
19.11 - Александр Кутиков и "Синтез рекордз" представляют: возвращение "Старого приятеля";
20.11 - Dzogaba Progect (Москва-Прага);
21.11 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
22.11 - Сергей Воронов и Х-Roadz;
23.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band в проекте JVL Blues Sundays.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
17.11 - Jazz In Time;
18.11 - дуэт "День и ночь";
19.11 - "Командоры";
20.11 - Нора Устиновская с программой "Огонь любви";
21.11 - Экстрим-шоу "Urbans";
22.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
23.11 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
17.11 - "Белорусские Песняры";
18.11 - Григорий Лепс;
20.11 - "Белый орел";
21.11 - Анжелика Варум;
22.11 - Валерий Меладзе.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
20.11- "Регулярные части авантюристов";
21.11 - "Палата люкс";
22.11 - Карл Хламкин;
23.11 - Дмитрий Твердый.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
18.11 - Ольга Панюшкина и "Пекинские чайки" в программе "Кофе, сигареты";
19.11 - фестиваль "Рок против инопланетной агрессии. Эпизод первый": Ник Рок-н-ролл и "Трите души", "Запрещенные барабанщики", "Рада и терновник", "Регулярные части авантюристов";
20.11 - "Бутч";
21.11 - презентация нового CD группы "Маркшейдер Кунст". Специальный гость: группа "Пятница";
22.11 - "Пикник";
23.11 - "ДуША".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бакара"
19.11 - празднование шестилетия продюсерской компании New Star (см. МУЗЫКА от 09.11.03).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 136-6304 (Игорь Синегубов, New Star).

B.B.King
19.11 - Stainless Blues Band;
20.11 - Blues Cousins;
21.11 - Four Wheel Drive;
22.11 - Инес;
23.11 - Александр Поздеев.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
18.11 - Smith & Wesson;
19.11 - Sur/Faces;
20.11 - "Настя";
21.11 - "Ундервуд";
22.11 - "Джа Дивижн". Группа представляет новый альбом и отмечает день рождения фронтмена Герберта Моралеса;
23.11 - Ник Рок-н-Ролл и "Трите души".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
17.11 - фильм "Betty Blue/37.2 Le Matin" (реж. Жан-Жак Бенекс, Франция, 1986. Полная версия);
18.11 - "Кельтомания", Clan Lir;
19.11 - "Subway Сейшн";
20.11 - "Приключения Электроников";
21.11 - дискотека "Танцы, Танцы, Танцы";
22.11 - "Револьвер";
23.11 - Disco-RD.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
20.11 - Доктор Аграновский;
21.11 - Next;
22.11 - "Бульдозер".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
17.11 -Трофим;
18.11 - Владимир Качан;
19.11 - программа "От романса до шансона";
20.11 - Вадим Егоров;
21.11 - Юрий Кукин;
22.11 - Сергей Таюшев, Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев-мл. Концерт-презентация диска "Триводном";
23.11 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас), Петр Кондрашин (виолончель).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
21.11 - "Стрелки", Валерий Меладзе;
22.11 - Александр Грин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
20.11 - ансамбль старинной музыки "Латерна Магика";
21.11 - Пятый международный фестиваль ориентальной культуры; Давлатман Холов и его ансамбль (Таджикистан);
22.11 - Пятый международный фестиваль ориентальной культуры; Раби Абу Халил и его ансамбль;
23.11 - Пятый международный фестиваль ориентальной культуры; Конгар-оол Ондар и группа "Алаш" (Тува).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Жизнь замечательных людей"
28.11 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
17.11 - "Тандем";
19.11 - Quadrojessimo;
20.11 - Moscow Ragtime Band;
21.11 - "Паперный ТАМ";
22.11 - Tequilajazzz;
23.11 - "Маркшейдер Кунст".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
19.11 - вечеринка из цикла "Миллениум-шоу", посвященная Михаилу Кокшенову (см. МУЗЫКА от 13.11.03).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 504-8524 (Наталья Клюева).
21.11 - Андрей Губин, Ирина Салтыкова;
22.11 - "Високосный год".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Корона"
22.11 - Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Ла Кантина"
19.11 - Sinfronteras;
20.11 - Rocky Band;
21.11 - "Виниловый паровоз";
22.11 - Jungle;
23.11 - "Анимация".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 292-5388.

"Лас-Вегас"
17.11 - презентация альбома "Только тебе!" группы "Дискомафия" (см. МУЗЫКА от 24.10 и 06.11.03).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация: 517-1178 (Светлана Фомина, пресс-атташе группы "Дискомафия").

"Метелица"
19.11 - презентация альбома "Non Stop" группы "Рефлекс" (см. МУЗЫКА от 11.11.03).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 (Елена Маценко).
20.11 - "Гости из будущего";
21.11 - "Премьер-министр".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
17.11 - "Пилигрим";
18.11 - программа "Rost'n'roll ак. блюз".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
17 и 23.11 - Papa`s Band;
18.11 - Sinfronteras;
19 и 20.11 - Bright Light;
21.11 - Scolder Blues;
22.11 - Know How.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
21.11 - "Моральный кодекс";
22.11 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Пироги на Никольской"
21.11 - Наталья Пивоварова и проект "Соус";
22.11 - "Чаттануга-ска", сайд-проект группы "Каберне Денев".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"Последние деньги"
17.11 - "Мухи";
18.11 - Mishouris and His Swinging Orchestra, Long Play;
19.11 - "Чебоза", "Эроплан";
20.11 - Stone Shade, "Монгол Шуудан", V.I.P.;
21.11 - Long Play, "Револьвер", Татьяна Конькова (вокал), Анатолий Герасимов (саксофон);
23.11 - Rattlesnakes, V.I.P., Balls Of Fire.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

"Постоянное место жительства"
21.11 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
19.11 - Шота Иаташвили, Владимир Саришвили. Литературные чтения: проза и поэзия Грузии;
20.11 - Ник Рок-н-Ролл;
21.11 - W.K.?;
22.11 - "Маркшейдер Кунст";
23.11 - "Чайка".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
17.11 - "Ъ...", "Теплая трасса", "Брефич", "Индикатор рыбы", "Артефакт", Inkod;
18.11 - Cwt, Necondition, Merry Making, Shootki, "Анастезия", "Циркор";
19.11 - Suki Da!, "Тропа теней", We Are Against, "Агония", Deep Sky, "Эдель-вейс", "Знак ответа";
20.11 - Savage Metal Fest - Piece Of Mind, "Горгона", "Орион", "Судный день";
21.11 - Kruger, Factura, "Бастион", Almost People, X-Terra;
22.11 - Alice In Chains Day;
23.11 - "Демоны", "Ордалион", Necronomicon, Towor Of Despair, Beheaded Zombie.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
21.11 - Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые";
22.11 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
17.11 - "Образ жизни";
18.11 - "Свободный полет";
19.11 - "Зачем";
20.11 - "Барокко флэш";
21.11 - Blues Cousins;
22.11 - "Вопли Видоплясова";
23.11 - "Морской оркестр".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
19.11 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
21.11 - Modern Blues Band;
22.11 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
18.11 - "Талисман";
19.11 - "Маримба плюс";
20.11 - "Другая часть";
21.11 - "Короли твиста";
22.11 - "Настя".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.11 - "Зурбаган" (Украина), Lazyfish (Москва);
21.11 - Tequilajazz;
22.11 - Гарик Сукачев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
20.11 - Гурыч, Антон Стравинский ("Археология"), Алексей Воронин;
21.11 - "Джа Дивижн";
23.11 - Дмитрий Студеный: презентация инструментально-экспериментального альбома "ВИР". Гости: "НедРа" (Чехов), "Беловодье", Александр Логунов ("Зареница").
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
18.11 - Bass Factory;
19.11 - Петрович и Bluesmakers;
20 и 21.11 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
22 и 23.11 - Marco Mendoza (США).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
18.11 - программа Вячеслава Гордеева;
19-20.11 - концерт Надежды Бабкиной "Non-stop-фольклор";
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
22-23.11 - сольные концерты сатирика Михаила Жванецкого с программой "Концерт N2" (см. МУЗЫКА от 06.11.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-1042 (Аида Романовна).
19.11 - пресс-конференция, посвященная II торжественной церемонии вручения ежегодной музыкальной премии "Киноватсон" (см. МУЗЫКА от 06.11.03).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 202-5415/5783, 203-3310 (Ирина Чернова).

ДК им. Горбунова
20.11 - концерт датской группы Laid Back (см. МУЗЫКА от 14.11.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (812) 372-1101 (концертное агентство Hobbott), 8-901-683-4798 (Константин Жмуро).

ДС "Лужники"
18.11 - концерт группы "Ария" (см. МУЗЫКА от 03.09 и 07.10.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 961-2420/2464 (Жанна Сагадеева, "Кушнир продакшн").

РЭА им. Плеханова
19.11 - пресс-конференция, посвященная проекту "Живи!", с участием Глюкозы (см. МУЗЫКА от 14.11.03).
Начало в 14.30.
Справки и аккредитация по тел.: 727-9423 (Татьяна Герасимюк).

Центральный Дом художника
18.11 - "Несчастный случай";
19.11 - "Настя";
20.11 - "Грассмейстер";
21.11 - "Тинтал";
22.11 - El Viento;
23.11 - Павел Кашин.
Начало в 19.00.
23.11 - Владимир Щукин.
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 238-1955.

СДК МАИ
21.11 - концерт группы "Чиж и Ко".
Начало в 21.00.
22.11 - фестиваль "Вдох".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).