Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 11-12 НОЯБРЯ

11.11.03 14:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 11-12 НОЯБРЯ

11 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
Кинозал '35 мм'.
'Снова голый' (Naken, Швеция, 2000, режиссер - Мортен Кнутсон, в ролях - Мартин Форстрем, Хенрик Норберг, Лиза Кок, Виктория Сильвстедт).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. 'Красные ворота').
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс '5 звезд'.
'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00.

'Живой лес' (The Living Forest, Испания, 2001, режиссеры - Анхель Де Ла Крус, Маноло Гомес).
Сеансы: 10.20, 12.20, 14.20.

'Кое-что еще' (Anything Else, США, 2003, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Джейсон Биггс, Кристина Риччи, Вуди Аллен).
Сеансы: 20.20.

'Магнитные бури' (Россия, 2003, режиссер - Вадим Абдрашитов, в ролях - Максим Аверин, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 18.20.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 19.30, 20.00, 20.30, 21.30, 22.00, 22.30, 23.00, 0.00, 0.30.

'Пришелец из космоса'.
Сеансы: 10.40, 12.30.

'Трио из Белльвилля' (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеанс: 0.20.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 16.20, 22.20.

'Я, Цезарь' (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.20, 13.20.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. 'Павелецкая').
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

'Варшава'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 08.40, 11.20, 14.00, 16.40, 19.20, 22.00, 0.40.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. 'Войковская').
Справки по тел.: 150-4227/4481.

'Гавана'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 9.10, 11.55, 14.40, 17.25, 20.10, 22.55.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. 'Рижская').
Справки по тел.: 971-4486.

'Горизонт'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 9.00, 10.00, 11.30, 12.30, 14.00, 15.00, 16.30, 17.30, 19.00, 20.00, 21.30, 22.30, 0:00, 1.00.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15..
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. 'Фрунзенская').
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

'Формула кино-2'
'Блондинка в законе-2' (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 20.20, 22.20.

'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.05, 12.50, 14.50, 16.40, 18.30.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.40, 14.10, 16.20, 16.45, 19.00, 19.30, 21.40, 22.10.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 17.00, 18.55, 20.55, 22.55.

'Я, Цезарь' (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.10, 13.00, 15.00.
Адрес: Каширское шоссе, д. 61 (м. 'Домодедовская').
Справки по тел.: 933-8383.

'Кодак Киномир'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 10.00, 12.40, 15.20, 18.00, 20.40, 23.20.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. 'Пушкинская').
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

'МДМ-кино'.
'Американский пирог: свадьба' (American Wedding, США, 2003, режиссер - Джесс Дилан, в ролях - Джейсон Биггс, Шон Уильям Скотт, Элисон Хэнниган, Молли Чик, Дебора Раш).
Сеансы: 15.45.

'Блондинка в законе-2' (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 10.45, 17.15, 1.45.

'Брюс Всемогущий' (Bruce Almighty, США, 2003, режиссер - Том Шэдьяк, в ролях - Джим Кэрри, Морган Фриман, Дженнифер Анистон, Филипп Бейкер Холл).
Сеансы: 9.00, 1.30.

'Великолепная афера' (Matchstick Men, США, 2003, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Николас Кейдж, Элисон Ломан, Сэм Рокуэлл).
Сеансы: 9.00, 15.00, 19.15, 23.30, 2.45.

'Возвращение' (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 19.00.

'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.45, 13.30, 15.15, 17.00.

'Интерстелла 5555. История секретной звездной системы' (Interstella 5555 - The story of the secret star system, Япония, 2003, режиссер - Кацухиса Такеноути).
Сеансы: 11.15, 14.45, 19.30, 21.00, 1.00.

'Королевская битва-2' (The Battle Royal II, Япония, 2003, режиссеры - Кента Фукасаку, Киндзи Фукасаку).
Сеансы: 22.30.

'Крутые перцы' (La Beuze, Франция, 2003, режиссеры - Франсуа Дессанья, Томас Соррио, в ролях - Михаэль Юн, Венсан Дессанья, Зоэ Феликс, Алекс Деска, Лионель Абелянски).
Сеансы: 9.00, 12.45, 17.45, 0.45.

'Плохие парни-2' (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс,
Сеансы: 9.00, 12.30, 16.15, 21.00.

'Прогулка' (Россия, 2003, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Евгений Цыганов, Павел Баршак, Ирина Пегова).
Сеансы: 21.00.

'Трио из Белльвилля' (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеанс: 10.45, 12.15, 15.00, 19.00, 22.15, 23.45.

'Убить короля' (To Kill A King, Великобритания, 2003, режиссер - Майк Баркер, в ролях - Догрей Скотт, Тим Рот, Руперт Эверетт).
Сеансы: 22.45.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 9.15, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.30, 23.45, 3.45.

'Я, Цезарь' (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 10.30, 14.00.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. 'Фрунзенская').
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

'Матрица'.
'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.45, 17.45.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 10.00, 10.45, 11.30, 12.30, 13.15, 14.00, 15.00, 15.45, 16.30, 17.30, 18.15, 19.00, 20.00, 20.45, 21.30, 22.30, 23.15, 0.00.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: The Legend of Seven Seas, CША, 2003, режиссер - Патрик Гилмор, Тим Джонсон).
Сеансы: 9.45, 16.00.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 13.45, 19.45, 21.45, 23.45.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. 'Крылатское').
Справки по тел.: 926-5939.

'Мечта'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. 'Каширская').
Справки по тел.: 324-8577.

'Орбита'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. 'Коломенская').
Справки по тел.: 115-6580.

Киноконцертный зал 'Пушкинский'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 10.30, 13.15, 16.00, 18.45, 21.30, 0.15.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. 'Пушкинская').
Справки по тел.: 299-7300/2111.

Кинозал 'Ролан'.
'Бедный, бедный Павел' (Россия, 2003, режиссер - Виталий Мельников, в ролях - Виктор Сухоруков, Олег Янковский, Светлана Крючкова).
Сеансы: 13.45, 19.45.

'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 10.00, 11.45, 18.00.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.45, 21.30, 0.15.

'Синьора' (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 15.45, 0.00.

'Сумрачный самурай' (Tasogare Seibei, Япония, 2003, режиссер - ідзи Ямада).
Сеансы: 21.45.
По будням на утренние и дневные Сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. 'Чистые пруды').
Справки по тел.: 916-9412/9190.

'Стрела'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Адрес: Смоленская-Сенная пл., 23/25 (м. 'Смоленская').
Справки по тел.: 244-0553.

'Формула кино'.
'Блондинка в законе-2' (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 19.10, 21.00, 23.00, 1.00.

'Дети шпионов-3D: Игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.10, 11.45, 13.00, 13.35, 14.45, 15.25, 16.30, 17.15, 18.15.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 11.00, 11.30, 11.50, 13.40, 14.10, 14.30, 16.20, 16.50, 17.10, 19.00, 19.30, 19.50, 21.40, 22.10, 22.30, 0.20, 0.50, 1.10.

'Плохие парни-2' (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс,
Сеансы: 17.25, 20.10, 22.55, 1.40.

'Синьора' (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 20.00, 22.15, 0.30, 2.45.

'Трио из Белльвилля' (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеанс: 11.20, 13.10, 15.00.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 11.05, 13.05, 15.05, 17.05, 17.20, 19.05, 19.20, 21.05, 21.20, 23.05, 23.20, 1.05, 1.20.

'Я, Цезарь' (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.25, 13.25, 15.20.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса 'Атриум' (м. 'Курская').
Справки по тел.: 795-3795.

'Художественный'.
'Бедный, бедный Павел' (Россия, 2003, режиссер - Виталий Мельников, в ролях - Виктор Сухоруков, Олег Янковский, Светлана Крючкова).
Сеансы: 13.00, 21.00.

'Возвращение' (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 19.00.

'Дети шпионов-3D: Игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.00.

'Трио из Белльвилля' (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеанс: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. 'Арбатская').
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
'Белое золото' (Россия, 2003, режиссер - Виктор Иванов, в ролях - Александр Дьяченко, Джош Холланд).
Сеансы: 19.00, 22.00.

'Синьора' (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 10.00, 16.15.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. 'Краснопресненская').
Справки по тел.: 291-6316.

12 НОЯБРЯ, СРЕДА
Кинозал '35 мм'.
'Снова голый' (Naken, Швеция, 2000, режиссер - Мортен Кнутсон, в ролях - Мартин Форстрем, Хенрик Норберг, Лиза Кок, Виктория Сильвстедт).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 0.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. 'Красные ворота').
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс '5 звезд'.
'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00.

'Живой лес' (The Living Forest, Испания, 2001, режиссеры - Анхель Де Ла Крус, Маноло Гомес).
Сеансы: 10.20, 12.20, 14.20.

'Кое-что еще' (Anything Else, США, 2003, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Джейсон Биггс, Кристина Риччи, Вуди Аллен).
Сеансы: 20.20.

'Магнитные бури' (Россия, 2003, режиссер - Вадим Абдрашитов, в ролях - Максим Аверин, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 18.20.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 19.30, 20.00, 20.30, 21.30, 22.00, 22.30, 23.00, 0.00, 0.30.

'Пришелец из космоса'.
Сеансы: 10.40, 12.30.

'Трио из Белльвилля' (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеанс: 0.20.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 16.20, 22.20.

'Я, Цезарь' (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.20, 13.20.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. 'Павелецкая').
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

'Варшава'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 08.40, 11.20, 14.00, 16.40, 19.20, 22.00, 0.40.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. 'Войковская').
Справки по тел.: 150-4227/4481.

'Гавана'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 9.10, 11.55, 14.40, 17.25, 20.10, 22.55.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. 'Рижская').
Справки по тел.: 971-4486.

'Горизонт'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 9.00, 10.00, 11.30, 12.30, 14.00, 15.00, 16.30, 17.30, 19.00, 20.00, 21.30, 22.30, 0:00, 1.00.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15..
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. 'Фрунзенская').
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

'Формула кино-2'
'Блондинка в законе-2' (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 20.20, 22.20.

'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.05, 12.50, 14.50, 16.40, 18.30.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 11.00, 11.30, 13.40, 14.10, 16.20, 16.45, 19.00, 19.30, 21.40, 22.10.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 17.00, 18.55, 20.55, 22.55.

'Я, Цезарь' (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.10, 13.00, 15.00.
Адрес: Каширское шоссе, д. 61 (м. 'Домодедовская').
Справки по тел.: 933-8383.

'Кодак Киномир'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 10.00, 12.40, 15.20, 18.00, 20.40, 23.20.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. 'Пушкинская').
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

'МДМ-кино'.
'Американский пирог: свадьба' (American Wedding, США, 2003, режиссер - Джесс Дилан, в ролях - Джейсон Биггс, Шон Уильям Скотт, Элисон Хэнниган, Молли Чик, Дебора Раш).
Сеансы: 15.45.

'Блондинка в законе-2' (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 10.45, 17.15, 1.45.

'Брюс Всемогущий' (Bruce Almighty, США, 2003, режиссер - Том Шэдьяк, в ролях - Джим Кэрри, Морган Фриман, Дженнифер Анистон, Филипп Бейкер Холл).
Сеансы: 9.00, 1.30.

'Великолепная афера' (Matchstick Men, США, 2003, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Николас Кейдж, Элисон Ломан, Сэм Рокуэлл).
Сеансы: 9.00, 15.00, 19.15, 23.30, 2.45.

'Возвращение' (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 19.00.

'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.45, 13.30, 15.15, 17.00.

'Интерстелла 5555. История секретной звездной системы' (Interstella 5555 - The story of the secret star system, Япония, 2003, режиссер - Кацухиса Такеноути).
Сеансы: 11.15, 14.45, 19.30, 21.00, 1.00.

'Королевская битва-2' (The Battle Royal II, Япония, 2003, режиссеры - Кента Фукасаку, Киндзи Фукасаку).
Сеансы: 22.30.

'Крутые перцы' (La Beuze, Франция, 2003, режиссеры - Франсуа Дессанья, Томас Соррио, в ролях - Михаэль Юн, Венсан Дессанья, Зоэ Феликс, Алекс Деска, Лионель Абелянски).
Сеансы: 9.00, 12.45, 17.45, 0.45.

'Плохие парни-2' (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс,
Сеансы: 9.00, 12.30, 16.15, 21.00.

'Прогулка' (Россия, 2003, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Евгений Цыганов, Павел Баршак, Ирина Пегова).
Сеансы: 21.00.

'Трио из Белльвилля' (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеанс: 10.45, 12.15, 15.00, 19.00, 22.15, 23.45.

'Убить короля' (To Kill A King, Великобритания, 2003, режиссер - Майк Баркер, в ролях - Догрей Скотт, Тим Рот, Руперт Эверетт).
Сеансы: 22.45.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 9.15, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.30, 23.45, 3.45.

'Я, Цезарь' (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 10.30, 14.00.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. 'Фрунзенская').
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

'Матрица'.
'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.45, 17.45.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 10.00, 10.45, 11.30, 12.30, 13.15, 14.00, 15.00, 15.45, 16.30, 17.30, 18.15, 19.00, 20.00, 20.45, 21.30, 22.30, 23.15, 0.00.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: The Legend of Seven Seas, CША, 2003, режиссер - Патрик Гилмор, Тим Джонсон).
Сеансы: 9.45, 16.00.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 13.45, 19.45, 21.45, 23.45.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. 'Крылатское').
Справки по тел.: 926-5939.

'Мечта'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. 'Каширская').
Справки по тел.: 324-8577.

'Орбита'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. 'Коломенская').
Справки по тел.: 115-6580.

Киноконцертный зал 'Пушкинский'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 10.30, 13.15, 16.00, 18.45, 21.30, 0.15.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. 'Пушкинская').
Справки по тел.: 299-7300/2111.

Кинозал 'Ролан'.
'Бедный, бедный Павел' (Россия, 2003, режиссер - Виталий Мельников, в ролях - Виктор Сухоруков, Олег Янковский, Светлана Крючкова).
Сеансы: 13.45, 19.45.

'Дети шпионов-3D: игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 10.00, 11.45, 18.00.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.45, 21.30, 0.15.

'Синьора' (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 15.45, 0.00.

'Сумрачный самурай' (Tasogare Seibei, Япония, 2003, режиссер - ідзи Ямада).
Сеансы: 21.45.
По будням на утренние и дневные Сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. 'Чистые пруды').
Справки по тел.: 916-9412/9190.

'Стрела'.
'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Адрес: Смоленская-Сенная пл., 23/25 (м. 'Смоленская').
Справки по тел.: 244-0553.

'Формула кино'.
'Блондинка в законе-2' (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 19.10, 21.00, 23.00, 1.00.

'Дети шпионов-3D: Игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.10, 11.45, 13.00, 13.35, 14.45, 15.25, 16.30, 17.15, 18.15.

'Матрица: революция' (The Matrix Revolutions, США, 2003, режиссер - Энди Вачовски, Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Моника Беллуччи).
Сеансы: 11.00, 11.30, 11.50, 13.40, 14.10, 14.30, 16.20, 16.50, 17.10, 19.00, 19.30, 19.50, 21.40, 22.10, 22.30, 0.20, 0.50, 1.10.

'Плохие парни-2' (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс,
Сеансы: 17.25, 20.10, 22.55, 1.40.

'Синьора' (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 20.00, 22.15, 0.30, 2.45.

'Трио из Белльвилля' (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеанс: 11.20, 13.10, 15.00.

'Чумовая пятница' (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 11.05, 13.05, 15.05, 17.05, 17.20, 19.05, 19.20, 21.05, 21.20, 23.05, 23.20, 1.05, 1.20.

'Я, Цезарь' (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.25, 13.25, 15.20.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса 'Атриум' (м. 'Курская').
Справки по тел.: 795-3795.

'Художественный'.
'Бедный, бедный Павел' (Россия, 2003, режиссер - Виталий Мельников, в ролях - Виктор Сухоруков, Олег Янковский, Светлана Крючкова).
Сеансы: 13.00, 21.00.

'Возвращение' (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 19.00.

'Дети шпионов-3D: Игра окончена' (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.00.

'Трио из Белльвилля' (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеанс: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. 'Арбатская').
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
'Белое золото' (Россия, 2003, режиссер - Виктор Иванов, в ролях - Александр Дьяченко, Джош Холланд).
Сеансы: 19.00, 22.00.

'Синьора' (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 10.00, 16.15.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. 'Краснопресненская').
Справки по тел.: 291-6316.