Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.11.03 18:26 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
04.11 - вечер ретро-музыки "Мелодии и ритмы советской и зарубежной эстрады";
05.11 - "Воскресение";
07.11 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
08.11 - Петрович (губная гармоника) и Bluesmakers;
09.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band в проекте JVL Blues Sundays.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
03.11 - квартет "Эстамп";
04.11 - дуэт "День и Ночь";
05.11 - "Командоры";
06.11 - Salsa Boys;
07.11 - M.C.Street;
08.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
09.11 - Андрей Попов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
03.11 - Сосо Павлиашвили;
04.11 - Любаша;
06.11 - Владимир Пресняков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
06.11 - "Ундервуд";
07.11 - Василий Лавров и группа "Товарищи";
08.11 - Гуджа Бурдули и Абелардо Альфонсо Лопес;
09.11 - Subway Session.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
04.11 - 'Лакмус';
05.11 - Ber-Linn;
06.11 - Dirty Three;
07, 08.11 - 'Океан Эльзы';
09.11 - тематический фестиваль живого журнала Current Music. Участвуют: 'Плед'. Специальные гости: 'Гриббы' и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
05.11 - 'Доктор Аграновский';
06.11 - Blues Doctors;
08.11 - Jack-Jack.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
04.11 - В.Голоухов (электронный вибрафон);
05.11 - 'Мамбо Джа';
06.11 - 'Залив Кита', 'Иди к папочке';
07.11 - 'Вино', 'Запрещенные барабанщики';
08.11 - 'Белый острог';
09.11 - 'Ульи'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
03.11 - показ фильма 'Моей сестре' (режиссер - Катрин Брийя, Франция, 2000);
04.11 - 'Белая Сова';
05.11 - Stone Shades, The Crushers;
06.11 - дискотека "Танцы, Танцы, Танцы";
07.11 - Blues Cоusins;
08.11 - дискотека "Танцы, Танцы, Танцы";
09.11 - 'Суп Харчо'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
06.11 - Green Town;
07.11 - Long Play;
08.11 - "Мухи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
03.11 - "Сверим наши песни". Поют лауреаты и члены жюри Грушинского фестиваля;
04.11 - "Наполним музыкой сердца" - песни Юрия Визбора;
05.11 - Владимир Туриянский - день рождения с участием поющих гостей;
06.11 - Андрей Васильев в новой программе "Колесики";
07.11 - бардовский капустник "Смех сквозь струны";
08.11 - Михаил Кочетков;
09.11 - Александр Филиппенко и студенты 1968 года.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
06.11 - 'Струнофилия', 'НХА' (Челябинск);
07.11 - фрик-шоу;
08. 11 - пятая выставка-конкурс, посвященная 25-летию школы резьбы по дереву Михаила Ильяева;
09.11 - 'Черное на белом', видеоверсия с живыми комментариями, композитор и режиссер Хайнер ГЈббельс (Германия). 'Маленькая домашняя Бахиана'. Гидон Кремер и 'Кремерата Балтика'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

'Жизнь замечательных людей'
07.11 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
03.11 - "Тандем", "Дети Винила";
04.11 - Miss Universum (Швеция);
05.11 - Mullarit (Карелия);
06.11 - Гуджа Бурдули;
07.11 - 'Пакава Ить';
08.11 - 'Паперный ТАМ';
09.11 - Сергей Бабкин ('Пятница').
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
06.11 - Алена Иванцова, 'Премьер-министр';
07.11 - 'Непара', Ирина Салтыкова;
08.11 - Лада Дэнс, Витас.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
03.11 - 'Диамант';
04.11 - Александр Грин, Анита Цой;
05.11 - Анита Цой, 'Турбомода', 'Русь';
06.11 - Сосо Павлиашвили, Диана Гурцкая;
07.11 - 'Пропаганда', Шура;
08.11- Григорий Лепс, Алена Апина.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
03.11 - Old Man's Blues Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
03 и 09.11 - Papa`s Band;
04.11 - Tropicana;
05 и 06.11 - Bright Light;
07.11 - Tax Free;
08.11 - Sky Strangers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
07.11 - 'Танцы минус'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
03.11 - 'Мухи';
04.11- Mishouris and His Swinging Orchestra, Long Play;
05.11 - 'Аура', 'Эроплан';
06.11 - V.I.P.;
07.11 - Long Play, "Кира тьфу Бенд";
09.11 - Sleep Walkers, 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
08.11 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
05.11 - Михаил Айзенберг, Тимур Кибиров, Евгения Лавут, Юлий Гуголев, Дмитрий Воденников, Елена Фанайлова. Поэтические чтения;
06.11 - Myllarit (Карелия);
08.11 - 'Джа Дивижн'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
03.11 - 'Последний блокпост', 'Кузяband', 'Движение' (Иваново), Has-Goyband, Bobin Band;
04.11 - Blue Devilz, 'Раменсбург', "Гера", 'Литр в час', 'Окна роста', Mcfunky;
05.11 - Inhaze, Arsenikum, Blown Jelle Fish, Fantasmia, 'Крест';
06.11 - 'Бастион', Human, Concordia, Arian Vaejah, Beheaded Zombie;
07.11 - Iron Maiden Party - Lady Winter, Tomcat, M.R.C., 'Wоланд', 'Пилигрим', Arida-Vortex, Shadow Host;
08.11 - Forgive-Me-Not, 'Паранойя', Amber, Inhaze, Theotherside, Ретри-Ем, Slavery;
09.11 - Jane Air.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
06.11 - 'Агата Кристи';
07.11 - 'Ногу свело';
08.11 - 'Лакмус'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
03.11 - 'Виддхи';
04.11 - Beat Devils Band;
05.11 - 'Ключевая';
06.11 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
08.11 - 'Ногу свело';
09.11 - Иван Панфилов.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
05.11 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
07.11 - Modern Blues Band;
08.11 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
04.11 - 'Акустический лес';
05.11 - Caprice;
06.11 - 'Группа товарищей', 'Короли твиста';
07.11 - 'Бахыт-компот';
08.11 - 'Папоротник'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.11 - 'Бутч';
08.11 - 'Воскресение'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
06.11 - оркестр "Alt+F4". Презентация музыкальной сказки "О том, как благородный принц Вольдемар обрел свое счастье";
07.11 - 'Рада и терновник', "Чернозем";
08.11 - "Третий север", "Церковь детства";
09.11- В.П.Р. и "Фестиval всего насвеte", "Ступени" (Днепродзержинск).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
04.11 - Bass Factory;
05 и 06.11 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
07 и 08.11 - Scott Henderson Band (США);
09.11 - джем-сейшн со Скоттом Хендерсоном.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
04-06.11 - сольный концерт Ирины Аллегровой с программой 'Салют, любовь!' (см. МУЗЫКА от 21.10.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 955-4778/4001 (агентство 'Место под солнцем').
08-09.11 - концерты Александра Буйнова (см. МУЗЫКА от 26.09 и 09.10.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
04.11 - концерт гитариста Валерия Дидюли;
05.11 - концерт группы 'Белый острог';
08.11 - - гитарное шоу Скотта Хендерсона.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.
06.11 - концерт-презентация альбома Федора Чистякова 'Ондатр' (см. МУЗЫКА от 23.09.03).
07.11 - VI Московский фестиваль губной гармоники (см. МУЗЫКА от 16.10.03).
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 421-6864 (Тимофей Сахно).

Московский Дворец молодежи
06.11 - пресс-показ мюзикла '12 стульев' и пресс-конференция его создателей (см. МУЗЫКА от 28.10.03).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация до 31 октября по тел.: 782-8869, 411-0961/7137/7138, e-mail: pletneva@12stulyev.ru, gala@12stulyev.ru (Ольга Плетнева, Галина Кошарова, 'Русский мюзикл').

СДК МАИ
06.11 - концерт, посвященный 20-летию группы 'АукцЫон' (см. МУЗЫКА от 16.10.03);
08.11 - концерт группы 'Пятница'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК 'Олимпийский'
09.11 - концерт Робби Уильямса (см. МУЗЫКА от 05 и 28.08.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 925-0422 (SAV Entertainment).

Большой конференц-зал Правительства Москвы
05.11 - V торжественная церемония вручения Премии российской индустрии звукозаписи 'Рекордъ' (см. МУЗЫКА от 08.10.03).
Начало в 19.00.
Адрес: ул. Новый Арбат, 36.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171 (информационное агентство InterMedia).

Государственный Кремлевский дворец
07-08.11 - концерты Эроса Рамаццотти (см. МУЗЫКА от 29.06, 18.09 и 23.10.03).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9248/9235 (Мария Грушко, концертное агентство ICA).