Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 31 ОКТЯБРЯ-1 НОЯБРЯ

31.10.03 16:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 31 ОКТЯБРЯ-1 НОЯБРЯ

31 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Кинозал "35 мм".
"Грязные делишки" (Dirty Deeds, Австралия, 2002, режиссер - Дэвид Цезарь, в ролях - Сэм Уортингтон, Тони Колетти, Брайан Браун, Сэм Нил).
Сеанс: 1.00.

"Утопия" (Utopia, Испания - Франция, 2003, режиссер - Мария Риполь, в ролях - Найва Нимри, Леонардо Сбаралья, Чеки Карио).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 17.55, 22.00, 23.50.

"Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty, США, 2003, режиссер - Том Шэдьяк, в ролях - Джим Кэрри, Морган Фриман, Дженнифер Анистон, Филипп Бейкер Холл).
Сеансы: 18.30, 22.40.

"Возвращение" (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 17.20, 19.30, 21.40.

"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 10.00, 10.30, 11.00, 12.00, 12.30, 13.00, 14.00, 14.30, 15.00, 16.30, 17.00, 19.00, 21.00.

"Живой лес" (The Living Forest, Испания, 2001, режиссеры - Анхель Де Ла Круз, Маноло Гомез).
Сеансы: 10.20, 12.20, 14.20.

"Королевская битва-2" (The Battle Royal II, Япония, 2003, режиссеры - Кента Фукасаку, Киндзи Фукасаку).
Сеансы: 16.20, 20.50.

"Круглосуточные тусовщики" (24 Hours Party People, Великобритания - Франция - Нидерланды, режиссер - Майкл Уинтерботтом, в ролях - Стивен Куган, Энди Серкис, Шон Харрис).
Сеансы: 20.30, 00.40.

"Убить короля" (To Kill A King, Великобритания, 2003, режиссер - Майк Баркер, в ролях - Догрей Скотт, Тим Рот, Руперт Эверетт).
Сеансы: 18.50, 23.20.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 16.00, 20.00, 23.00, 00.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Варшава".
"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 19.00..

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00, 23.00.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 9.10, 13.45, 15.35, 20.10.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 11.00, 17.25, 22.00.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 9.20, 11.20, 13.20, 15.20, 17.20, 19.20, 21.20, 23.20, 1.20.

"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 9.00, 10.45, 12.30, 14.15, 16.00, 17.45, 19.40, 21. 25, 23.10, 0.55.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 01.00.

"Я, Цезарь" (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Каро фильм-2".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.00, 22.55.

"Великолепная афера" (Matchstick Men, США, 2003, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Николас Кейдж, Элисон Ломан, Сэм Рокуэлл).
Сеансы: 14.10, 19.15.

"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.50, 16.40, 18.30, 20.20, 22.20.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 11.25, 16.30, 21.35.
Адрес: Каширское шоссе, д. 61 (м. "Домодедовская").
Справки по тел.: 933-8383.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 11.20, 13.15, 15.10, 17.05, 19.00, 20.55, 22.50.

"Кодак Киномир".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 19.30.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 16.00, 21.30.

"Я, Цезарь" (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.05, 13.00, 15.00.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Американский пирог: свадьба" (American Wedding, США, 2003, режиссер - Джесс Дилан,
в ролях - Джейсон Биггс, Шон Уильям Скотт, Элисон Хэнниган, Молли Чик, Дебора Раш).
Сеансы: 14.30, 2.45.

"Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty, США, 2003, режиссер - Том Шэдьяк, в ролях - Джим Кэрри, Морган Фриман, Дженнифер Анистон, Филипп Бейкер Холл).
Сеансы: 9.00, 16.00, 0.00.

"Великолепная афера" (Matchstick Men, США, 2003, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Николас Кейдж, Элисон Ломан, Сэм Рокуэлл).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.15, 19.30, 21.45, 23.00, 1.15.

"Возвращение" (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 12.30, 19.30, 21.15.

"Гриль-бар "На полпути" (Halbe treppe, Германия, 2002, режиссер - Андреас Дрезен,
в ролях - Габриэла Мария Шмайде, Штеффи Кюнерт).
Сеансы: 9.00, 19.15.

"Живой лес" (The Living Forest, Испания, 2001, режиссеры - Анхель Де Ла Круз, Маноло Гомез).
Сеансы: 13.30, 15.10.

"Интерстелла 5555. История секретной звездной системы" (Interstella 5555 - The story of the secret star system, Япония, 2003, режиссер - Кацухиса Такеноути).
Сеансы: 11.15, 14.30, 18.00, 21.30, 1.15.

"Королевская битва-2" (The Battle Royal II, Япония, 2003, режиссеры - Кента Фукасаку, Киндзи Фукасаку).
Сеансы: 16.45, 1.15.

"Круглосуточные тусовщики" (24 Hours Party People, Великобритания - Франция - Нидерланды, режиссер - Майкл Уинтерботтом, в ролях - Стивен Куган, Энди Серкис, Шон Харрис).
Сеансы: 17.40, 23.15.

"Крутые перцы" (La Beuze, Франция, 2003, режиссеры - Франсуа Дессанья, Томас Соррио, в ролях - Михаэль Юн, Венсан Дессанья, Зоэ Феликс, Алекс Деска, Лионель Абелянски).
Сеансы: 9.00, 14.15, 19.45, 3.45.

"Однажды в Мексике" (Once Upon A Time In Mexico, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джонни Депп, Микки Рурк).
Сеансы: 11.00, 17.30, 22.00, 2.30, 3.45.

"Пираты карибского моря: "Проклятие черной жемчужины" (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl, CША, 2003, режиссер - Гор Вербинский, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 11.00.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс,
Сеансы: 09.00, 11.45, 16.30, 19.15, 0.00, 4.30.

"Прогулка" (Россия, 2003, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Евгений Цыганов, Павел Баршак, Ирина Пегова).
Сеанс: 21.30.

"Убить короля" (To Kill A King, Великобритания, 2003, режиссер - Майк Баркер, в ролях - Догрей Скотт, Тим Рот, Руперт Эверетт).
Сеанс: 23.15.

"Я, Цезарь" (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 10.45, 12.30, 16.00.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.

"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 9.45, 11.45, 13.45, 15.45, 17.45, 19.45, 21.45, 23.45.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 10.45, 13.30, 16.30, 19.15, 22.30.

"Синдбад: легенда семи морей" (Sinbad: The Legend of Seven Seas, CША, 2003, режиссер - Патрик Гилмор, Тим Джонсон).
Сеансы: 10.30, 16.15.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 12.15, 14.15, 18.15, 20.15, 22.15, 0.15.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 9.00, 10.40, 12.20, 14.00, 15.40, 17.20, 19.00, 20.40, 22.20, 00.00, 1.40.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеанс: 22.15.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300/2111.

Кинозал "Ролан".
"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30, 18.45.

"Кое-что еще" (Anything Else, США, 2003, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Джейсон Биггс, Кристина Риччи, Вуди Аллен).
Сеансы: 16.45, 20.30.

"Магнитные бури" (Россия, 2003, режиссер - Вадим Абдрашитов, в ролях - Максим Аверин, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 12.00, 20.45.

"Синьора" (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 14.00, 18.30, 22.45.

"Трио из Белльвилля" (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеансы: 16.15, 22.30.
По будням на утренние и дневные Сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30.
Адрес: Смоленская-Сенная пл., 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Формула кино".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.15, 15.35, 17.15, 17.40, 19.15, 19.45, 21.15, 21.50, 23.15, 23.55, 1.15, 1.55.

"В поисках Немо" (Finding Nemo, США, 2003, режиссеры - Эндрю Стэнтон, Ли Ункрих).
Сеанс: 19.00

"Великолепная афера" (Matchstick Men, США, 2003, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Николас Кейдж, Элисон Ломан, Сэм Рокуэлл).
Сеансы: 11.40, 16.15, 16.45, 18.40, 21.05, 21.55, 23.30, 1.50, 2.55.

"Дети шпионов-3D: Игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.00, 11.45, 12.45, 13.40, 14.30, 15.30, 16.20, 17.20, 18.10, 19.10, 20.00, 21.45, 23.35.

"Живой лес" (The Living Forest, Испания, 2001, режиссеры - Анхель Де Ла Круз, Маноло Гомез).
Сеансы: 10.50, 12.35, 14.25.

"Интерстелла 5555. История секретной звездной системы" (Interstella 5555 - The story of the secret star system, Япония, 2003, режиссер - Кацухиса Такеноути).
Сеансы: 10.45, 12.15, 13.45.

"Как быть?" (How to Deal, США, 2003, режиссер - Клэар Килнер).
Сеансы: 21.00, 23.10, 1.25.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 11.35, 14.00, 14.20, 17.05, 19.05, 19.50, 22.35, 0.15, 1.20.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 10.55, 11.10, 12.50, 13.10, 14.50, 15.10, 16.50, 17.10, 19.20, 20.55, 21.25, 23.05, 23.25, 1.10, 1.30.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Возвращение" (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Крутые перцы" (La Beuze, Франция, 2003, режиссеры - Франсуа Дессанья, Томас Соррио, в ролях - Михаэль Юн, Венсан Дессанья, Зоэ Феликс, Алекс Деска, Лионель Абелянски).
Сеансы: 17.00, 21.00.

"Однажды в Мексике" (Once Upon A Time In Mexico, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джонни Депп, Микки Рурк).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.30, 18.00, 20.30.

"Я, Цезарь" (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеанс: 13.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Возвращение" (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 13.10, 17.10, 21.10.

"Синьора" (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 11.00, 15.05, 19.10.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.

1 НОЯБРЯ, СУББОТА
Кинозал "35 мм".
"Грязные делишки" (Dirty Deeds, Австралия, 2002, режиссер - Дэвид Цезарь, в ролях - Сэм Уортингтон, Тони Колетти, Брайан Браун, Сэм Нил).
Сеанс: 1.00.

"Утопия" (Utopia, Испания - Франция, 2003, режиссер - Мария Риполь, в ролях - Найва Нимри, Леонардо Сбаралья, Чеки Карио).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 17.55, 22.00, 23.50.

"Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty, США, 2003, режиссер - Том Шэдьяк, в ролях - Джим Кэрри, Морган Фриман, Дженнифер Анистон, Филипп Бейкер Холл).
Сеансы: 18.30, 22.40.

"Возвращение" (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 17.20, 19.30, 21.40.

"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 10.00, 10.30, 11.00, 12.00, 12.30, 13.00, 14.00, 14.30, 15.00, 16.30, 17.00, 19.00, 21.00.

"Живой лес" (The Living Forest, Испания, 2001, режиссеры - Анхель Де Ла Круз, Маноло Гомез).
Сеансы: 10.20, 12.20, 14.20.

"Королевская битва-2" (The Battle Royal II, Япония, 2003, режиссеры - Кента Фукасаку, Киндзи Фукасаку).
Сеансы: 16.20, 20.50.

"Круглосуточные тусовщики" (24 Hours Party People, Великобритания - Франция - Нидерланды, режиссер - Майкл Уинтерботтом, в ролях - Стивен Куган, Энди Серкис, Шон Харрис).
Сеансы: 20.30, 00.40.

"Убить короля" (To Kill A King, Великобритания, 2003, режиссер - Майк Баркер, в ролях - Догрей Скотт, Тим Рот, Руперт Эверетт).
Сеансы: 18.50, 23.20.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 16.00, 20.00, 23.00, 00.00.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Варшава".
"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 19.00.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00, 23.00.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 9.10, 13.45, 15.35, 20.10.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 11.00, 17.25, 22.00.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 9.20, 11.20, 13.20, 15.20, 17.20, 19.20, 21.20, 23.20, 1.20.

"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 9.00, 10.45, 12.30, 14.15, 16.00, 17.45, 19.40, 21. 25, 23.10, 0.55.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 01.00.

"Я, Цезарь" (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.20.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Каро фильм-2".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.00, 22.55.

"Великолепная афера" (Matchstick Men, США, 2003, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Николас Кейдж, Элисон Ломан, Сэм Рокуэлл).
Сеансы: 14.10, 19.15.

"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.50, 16.40, 18.30, 20.20, 22.20.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 11.25, 16.30, 21.35.
Адрес: Каширское шоссе, д. 61 (м. "Домодедовская").
Справки по тел.: 933-8383.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 11.20, 13.15, 15.10, 17.05, 19.00, 20.55, 22.50.

"Кодак Киномир".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 19.30.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 16.00, 21.30.

"Я, Цезарь" (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 11.05, 13.00, 15.00.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Американский пирог: свадьба" (American Wedding, США, 2003, режиссер - Джесс Дилан,
в ролях - Джейсон Биггс, Шон Уильям Скотт, Элисон Хэнниган, Молли Чик, Дебора Раш).
Сеансы: 14.30, 2.45.

"Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty, США, 2003, режиссер - Том Шэдьяк, в ролях - Джим Кэрри, Морган Фриман, Дженнифер Анистон, Филипп Бейкер Холл).
Сеансы: 9.00, 16.00, 0.00.

"Великолепная афера" (Matchstick Men, США, 2003, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Николас Кейдж, Элисон Ломан, Сэм Рокуэлл).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.15, 19.30, 21.45, 23.00, 1.15.

"Возвращение" (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 12.30, 19.30, 21.15.

"Гриль-бар "На полпути" (Halbe treppe, Германия, 2002, режиссер - Андреас Дрезен,
в ролях - Габриэла Мария Шмайде, Штеффи Кюнерт).
Сеансы: 9.00, 19.15.

"Живой лес" (The Living Forest, Испания, 2001, режиссеры - Анхель Де Ла Круз, Маноло Гомез).
Сеансы: 13.30, 15.10.

"Интерстелла 5555. История секретной звездной системы" (Interstella 5555 - The story of the secret star system, Япония, 2003, режиссер - Кацухиса Такеноути).
Сеансы: 11.15, 14.30, 18.00, 21.30, 1.15.

"Королевская битва-2" (The Battle Royal II, Япония, 2003, режиссеры - Кента Фукасаку, Киндзи Фукасаку).
Сеансы: 16.45, 1.15.

"Круглосуточные тусовщики" (24 Hours Party People, Великобритания - Франция - Нидерланды, режиссер - Майкл Уинтерботтом, в ролях - Стивен Куган, Энди Серкис, Шон Харрис).
Сеансы: 17.40, 23.15.

"Крутые перцы" (La Beuze, Франция, 2003, режиссеры - Франсуа Дессанья, Томас Соррио, в ролях - Михаэль Юн, Венсан Дессанья, Зоэ Феликс, Алекс Деска, Лионель Абелянски).
Сеансы: 9.00, 14.15, 19.45, 3.45.

"Однажды в Мексике" (Once Upon A Time In Mexico, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джонни Депп, Микки Рурк).
Сеансы: 11.00, 17.30, 22.00, 2.30, 3.45.

"Пираты карибского моря: "Проклятие черной жемчужины" (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl, CША, 2003, режиссер - Гор Вербинский, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеанс: 11.00.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс,
Сеансы: 09.00, 11.45, 16.30, 19.15, 0.00, 4.30.

"Прогулка" (Россия, 2003, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Евгений Цыганов, Павел Баршак, Ирина Пегова).
Сеанс: 21.30.

"Убить короля" (To Kill A King, Великобритания, 2003, режиссер - Майк Баркер, в ролях - Догрей Скотт, Тим Рот, Руперт Эверетт).
Сеанс: 23.15.

"Я, Цезарь" (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеансы: 10.45, 12.30, 16.00.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.

"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 9.45, 11.45, 13.45, 15.45, 17.45, 19.45, 21.45, 23.45.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 10.45, 13.30, 16.30, 19.15, 22.30.

"Синдбад: легенда семи морей" (Sinbad: The Legend of Seven Seas, CША, 2003, режиссер - Патрик Гилмор, Тим Джонсон).
Сеансы: 10.30, 16.15.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 12.15, 14.15, 18.15, 20.15, 22.15, 0.15.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 9.00, 10.40, 12.20, 14.00, 15.40, 17.20, 19.00, 20.40, 22.20, 00.00, 1.40.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеанс: 22.15.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300/2111.

Кинозал "Ролан".
"Дети шпионов-3D: игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30, 18.45.

"Кое-что еще" (Anything Else, США, 2003, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Джейсон Биггс, Кристина Риччи, Вуди Аллен).
Сеансы: 16.45, 20.30.

"Магнитные бури" (Россия, 2003, режиссер - Вадим Абдрашитов, в ролях - Максим Аверин, Виктория Толстоганова).
Сеансы: 12.00, 20.45.

"Синьора" (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 14.00, 18.30, 22.45.

"Трио из Белльвилля" (Франция - Канада - Бельгия, режиссер - Сильвен Шоме).
Сеанс: 16.15, 22.30.
По будням на утренние и дневные Сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30.
Адрес: Смоленская-Сенная пл., 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Формула кино".
"Блондинка в законе-2" (Legally Blonde II, США, режиссер - Чарлз Херман-Вурмфельд, в ролях - Риз Уизерспун, Реджина Кинг, Салли Филд).
Сеансы: 11.30, 13.30, 15.15, 15.35, 17.15, 17.40, 19.15, 19.45, 21.15, 21.50, 23.15, 23.55, 1.15, 1.55.

"В поисках Немо" (Finding Nemo, США, 2003, режиссеры - Эндрю Стэнтон, Ли Ункрих).
Сеанс: 19.00

"Великолепная афера" (Matchstick Men, США, 2003, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Николас Кейдж, Элисон Ломан, Сэм Рокуэлл).
Сеансы: 11.40, 16.15, 16.45, 18.40, 21.05, 21.55, 23.30, 1.50, 2.55.

"Дети шпионов-3D: Игра окончена" (Spy Kids 3D: Game Over, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Дерил Сабара, Сильвестр Сталлоне, Алекса Вега, Сельма Хайек, Антонио Бандерас).
Сеансы: 11.00, 11.45, 12.45, 13.40, 14.30, 15.30, 16.20, 17.20, 18.10, 19.10, 20.00, 21.45, 23.35.

"Живой лес" (The Living Forest, Испания, 2001, режиссеры - Анхель Де Ла Круз, Маноло Гомез).
Сеансы: 10.50, 12.35, 14.25.

"Интерстелла 5555. История секретной звездной системы" (Interstella 5555 - The story of the secret star system, Япония, 2003, режиссер - Кацухиса Такеноути).
Сеансы: 10.45, 12.15, 13.45.

"Как быть?" (How to Deal, США, 2003, режиссер - Клэар Килнер).
Сеансы: 21.00, 23.10, 1.25.

"Плохие парни-2" (Bad Boys 2, CША, 2003, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Уилл Смит, Мартин Лоренс, Петер Стормаре).
Сеансы: 11.35, 14.00, 14.20, 17.05, 19.05, 19.50, 22.35, 0.15, 1.20.

"Чумовая пятница" (Freaky Friday, CША, 2003, режиссер - Марк С.Уотерс, в ролях - Харолд Гоулд, Линдсей Лохан, Джеми Ли Кертис).
Сеансы: 10.55, 11.10, 12.50, 13.10, 14.50, 15.10, 16.50, 17.10, 19.20, 20.55, 21.25, 23.05, 23.25, 1.10, 1.30.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Возвращение" (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Крутые перцы" (La Beuze, Франция, 2003, режиссеры - Франсуа Дессанья, Томас Соррио, в ролях - Михаэль Юн, Венсан Дессанья, Зоэ Феликс, Алекс Деска, Лионель Абелянски).
Сеансы: 17.00, 21.00.

"Однажды в Мексике" (Once Upon A Time In Mexico, США, 2003, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джонни Депп, Микки Рурк).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.30, 18.00, 20.30.

"Я, Цезарь" (Moi Cesar, Франция, 2003, режиссер - Ричард Берри, в ролях - Мария де Медейрос, Жюль Ситрак).
Сеанс: 13.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Владимир Вдовиченков, Сергей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко).
Сеанс: 21.10.

"Властелин Колец: Две крепости" (Lord of the Rings: The Two Towers, США-Новая Зеландия, 2002, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Иен МакКеллен, Шон Остин, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен).
Сеанс: 10.00.

"Возвращение" (Россия, 2003, режиссер - Андрей Звягинцев, в ролях - Владимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталия Вдовина).
Сеанс: 15.10.

"Синьора" (Seniora, Италия, 2003, режиссер - Франческо Лодадио, в ролях - Сония Ано, Паоло Сеганти, Анджела Финокьяро).
Сеансы: 13.10, 17.10.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.