Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.10.03 17:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
27.10 - Вахтанг Кикабидзе;
28.10 - Диана Гурцкая;
30.10 - Николай Носков;
31.10 - 'Премьер-министр';
01.11 - Любовь Успенская;
02.11 - 'Лесоповал'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

A priori
31-01.10 - ди-джеи Огарев, Аркадий Эйр, Бобров, Пушкин, Доктор, Юта М.Паул;
01.11 - DJ Спайдер.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-7783.

Art Garbage
27-30.10 - DJ Костя Клещ;
30.10 - 'Восточный Е';
31.10 - 'Нож для фрау Мюллер', DJ Эмиль Кроф;
01.11 - Miss Universum;
02.11 - 'Ртуть'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
27.10 - спектакль "Тесный мир" (режиссер - Карен Нерсисян);
28.10 - "Кураж";
29.10 - "Полюса";
30.10 - представление саундтрека к фильму 'Бумер' с участием 'Запрещенных барабанщиков' и др.;
31.10 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые';
01.11 - "Аквариум";
02.11 - Вадим Певзнер.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
29.10 - Edison;
30.10 - Four Wheel Drive;
31.10 - X-Roudz;
01.11 - Next.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
28.10 - Панфилов;
29.10 - 'Орнамент';
30.10 - 'Черта';
31.10 - 'Нож для фрау Мюллер';
01.11 - 'Ном';
02.11 - 'Братья по разуму'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
27.10 - фильм "Моей сестре!" (режиссер - Катрин Брейа);
28.10 - Si Mhor;
29.10 - "Рада и терновник";
30.10 - Myllarit;
31.10 - Steam Engine;
01.11 - ди-джеи Кибирев, Лайла;
02.11 - "Уголок Дурова".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
30.10 - Virgin Tears, Green Town;
31.10 - 'Ландыши", Long Play;
01.11 - "Джин-тоник", "Мухи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
28.10 - Леонид Сергеев, Вадим Егоров, Михаил Кочетков, Владимир Качан, Лидия Чебоксарова, Ирина Христианова, Дмитрий Григорьев;
29.10 - Александр Дов, Борис Кинер, Михаил Цитриняк;
30.10 - "Орден куртуазных маньеристов", Александр Вулых, Андрей Крамаренко;
31.10 - Александр Суханов, Андрей Кнышев;
01.11 - Виктор Третьяков, Юрий Лорес;
02.11 - Тимур Шаов, Елена Казанцева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
29.10 - 'Попутчик';
31.10 - Григорий Лепс, Ирина Салтыкова;
01.11 - Татьяна Буланова, Сергей Пенкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
29.10 - открытие выставки учеников Юрия Соболева;
30.10 - квартет Йормы Тапио;
01.11 - Владимир Тарасов, Вячеслав Гайворонский, ансамбль Дмитрия Покровского, "Е69";
02.11 - Алексей Айги и '4:33'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
27.10 - Юрий Костенко, Микшер и DJ Марьянов;
29.10 - Алексей Айги и ансамбль '4:33';
30.10 - Вадим Певзнер;
31.10 - "Хоронько-оркестр";
01.11 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
31.10 - Вячеслав Добрынин, 'Рефлекс'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Оракул божественной бутылки"
27.10 - 'Астральный парк';
28.10 - Maxis;
29.10 - 'Намгар';
30.10 - Barleycorn;
31.10 - 'Оптимальный вариант';
01.11 - 'Водопады им. Вахтанга Кикабидзе';
02.11 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
27.10 - DJ Поли;
28.10 - DJ Виктор;
29-30.10 - DJ Джуан;
31.10 - DJ Поли;
01.11 - Blast;
02.11 - Papa`s Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
01.11 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
01.11 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
29.10 - Михаил Айзенберг, Сергей Гандлевский, Тимур Кибиров, Виктор Коваль, Дмитрий Пригов;
30.10 - Алексей Айги и ансамбль '4:33';
31.10 - 'Пакава Ить';
01.11 - Вадим Певзнер;
02.11 - 'Хоронько-оркестр'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
27.10 - 'Дисфункция', "Дыни-тыква", "Соус", "Тридизиза", "Патология", Unholy Guests;
28.10 - Neverland, Dragon-Fly, Autopsy of the Spirit, Piece of Mind;
29.10 - M.R.C., Super Duper, Tomcat;
30.10 - 'Наш день", "ТЭЦ", "Вдрызг виола", "Индикатор рыбы", "Частное право", SD;
01.11 - 'Черный обелиск", "Ампиръ", "Эпитафия", 'Хит-парад';
02.11 - 'Валькирия', "Трилогия", 'Аномалия', Factura, Fastline, Almost People, Icewind Blast.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
31.10 - Константин Никольский;
01.11 - 'Калинов мост'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Толстый Мо'
29.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
31.10 - Modern Blues Band;
01.11 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
28.10 - трио Ильи Труханова;
30.10 - "Фантастика", Роберт Болт;
31.10 - Safety Magic, "Мистер Твистер";
01.11 - Blues Cousins.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.10 - ди-джеи Берг, Зорькин;
28.10 - ди-джеи Андрей Панин, Духов;
29.10 - ди-джеи Джангл, Духов;
30.10 - ди-джеи Духов, Экс, Смарт, Гудок;
31.10 - Вячеслав Бутусов, ди-джеи Майк, Стеклорез;
01.11 - день рождения клуба и вручение премии 'Золотая горгулья'.
02.11 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
30.10 - 'Черный Лукич'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
28.10 - Анна Бутурлина, Герман Лукьянов;
29.10 - Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
30.10 - Алексей Козлов и 'Арсенал';
31.10 - Алексей Козлов и "Арсенал", Феликс Лахути;
01.11 - Sound Cake;
02.11 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
29-30.10 - Александр Новиков;
01-02.11 - Витас.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
31.10 - Camouflage;
01.11 - Dimmu Borgir.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
29.10 - Ирина Богушевская, Александр Ф.Скляр;
30.10 - "Намгар", "Темная лошадка", "Лакоча", Reel;
31.10 - Foggy Dew, Racoons, Мария Сингал, Владимир Лазерсон;
01-02.11 - Tintal, Владимир Лазерсон, "Серебряный волк", "Иридан".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.