Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.10.03 17:09 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
06.10 - Сосо Павлиашвили;
07.10 - 'Сливки';
09.10 - Алексей Глызин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
09.10 - 'Фантастика';
10.10 - 'Точка росы';
11.10 - Псой Короленко.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
06.10 - спектакль "Грумбли для четверых с развязкой и вудпиком" (режиссер - Карен Нерсисян);
08.10 - Мара;
09.10 - I.F.K., Ken-Guru;
10.10 - 'Смысловые галлюцинации';
11.10 - Вячеслав Бутусов;
12.10 - Александр Лаэртский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
08.10 - Dr. Nick;
10.10 - Off Beat;
11.10 - Jack-Jack.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
06.10 - 'Фантастика';
08.10 - Василий К. и Хельга Патаки;
09.10 - 'Городская культура';
10.10 - Billy's Band;
11.10 - 'Несчастный случай';
12.10 - 'Море и рельсы'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
07.10 - Moonlit Valley;
08.10 - Роберт Болт;
09.10 - Инна Желанная.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
09.10 - Billy`s Band;
10.10 - 'Мистер Твистер';
11.10 - "Краденое солнце".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
07.10 - Галина Хомчик;
08.10 - Леонид Сергеев;
09.10 - Игорь и Марина Саркисова;
10.10 - Виктор Третьяков, Валерий Пак;
11.10 - Михаил Кочетков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
10.10 - Анита Цой, Шура;
11.10 - Алика Смехова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
07.10 - Аркадий Шилклопер, Симон Набатов, Владимир Волков;
09.10 - 'Ульчей', "Дочери Алтая и Саян";
10.10 - Бора Дугич;
11.10 - Андрей Соловьев, Владимир Голоухов, Александр Костиков, Иван Соколовский, Игорь Дегтярюк, Павел Карманов, Дмитрий Шумилов, Михаил Митин, Владимир Давыдов;
12.10 - Маркус Годвин, Влад Макаров, Дмитрий Каховский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
06.10 - Леонид Гуров и DJ Топор;
08.10 - Анатолий Герасимов;
09.10 - Наталья Пивоварова и 'Соус';
10.10 - 'Дети Пикассо';
11.10 - 'Паперный ТАМ';
12.10 - Карл Хламкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
10.10 - Максим Леонидов, Анжелика Варум;
11.10 - Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
06.10 - Данко;
08.10 - Николай Носков;
09.10 - Юлиан, "Динамит", Дима Билан, Марина Хлебникова;
10.10 - Андрей Губин, "Рефлекс";
11.10 - 'А-Студио', 'Премьер-министр';
12.10 - Жасмин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
06-07.10 - Василий К.;
08.10 - 'Другая часть';
09.10 - 'Ключевая';
10.10 - 'Бадлов';
11.10 - 'Круиз';
12.10 - Basta Bombita.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Постоянное место жительства'
10.10 - Найк Борзов;
11.10 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
09.10 - 'Плут и жмурик';
12.10 - Shanty Voice.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
06.10 - 'Биоток', "Большая медведица", "Олиум", "Несезон", Gothic Novel, First Aid;
08.10 - 'Штабеля', "Цунами", "Дергать", "ТЭЦ", Dekstor;
10.10 - 'Ругер', "Напасс", Crocodile T.X., Dastu Pup;
11.10 - 'Черный обелиск', "Затмение", "Тропа теней", Moray Eel, Pride;
12.10 - Catharsis.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
08.10 - 'Саркис & Stereo';
09.10 - Blues Cousins, Николай Садиков, Борис Булкин, Гия Дзагнидзе;
10.10 - Борис Булкин и Stainless Blues Band;
11.10 - Blues Cousins;
12.10 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
10.10 - Вячеслав Бутусов;
11.10 - 'Калинов мост'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
06.10 - 'Виддхи';
07.10 - Beat Devils Band;
08.10 - 'Китай-город';
09.10 - Юлия Теуникова и 'Город Макондо';
10.10 - 'Високосный год';
11.10 - 'Смысловые галлюцинации';
12.10 - 'Нова'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
08.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
10.10 - Modern Blues Band;
11.10 - Мариам.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
06.10 - "Эссе", Карина Янссен, "Рифы", трио Ильи Труханова;
07.10 - "Осень", "Уголок Дурова", Роберт Болт, "Агенты";
08.10 - Greyhound Blues, 4 Will Drive, Stainless Blues Band, Blues Cousins;
09.10 - "Акулы", V.I.P., Fly "V";
10.10 - "Мистер Твистер", Runaways, Midnight Special, Mishouris and His Swinging Orchestra;
11.10 - "Бахыт-компот", "Джефф сотоварищи", Tintal.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
09.10 - Fotomoto;
10.10 - 'Калинов мост';
11.10 - SCSI-9.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
07.10 - Bass Factory;
08.10 - Ирина Родилес и "Черта";
09.10 - Алексей Козлов;
10.10 - Алексей Козлов и "Арсенал", Феликс Лахути;
11.10 - 'Транс-атлантик';
12.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
07.10 - гала-концерт "Россия собирает друзей";
08.10 - юбилей Аркадия Арканова;
09-12.10 - Жасмин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
10.10 - 'ЧайФ'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
07.10 - 'Редкая птица';
08.10 - Алексей Козлов;
10.10 - Елена Фролова;
11.10 - "Зимовье зверей";
12.10 - 'Лицедеи'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.