Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

13.12.2017
12.12.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.09.03 18:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
29.09 - Алена Иванцова;
30.09 - Евгений Осин;
02.10 - 'Динамит';
03.10 - 'На-На';
04.10 - Дмитрий Маликов;
05.10 - Сосо Павлиашвили.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
02.10 - 'Шашки';
03.10 - 'Приключения Электроников';
04.10 - 'Дети Пикассо';
05.10 - Юлия Теуникова и 'Город Макондо'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
29.09 - спектакль "Пушкин@Онегин.ру" (режиссер - Михаил Крылов);
30.09 - Виктор Смольский;
01.10 - 'Карибасы';
02.10 - 'Бутч';
03.10 - 'Сплин';
04.10 - 'Би-2';
05.10 - Spb Ska-Jazz Review.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
01.10 - Доктор Аграновский;
02.10 - No Problem;
03.10 - Sun Music;
04.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
01.10 - 'Люмен';
02.10 - 'Ульи';
03.10 - Blast;
04.10 - 'Запрещенные барабанщики';
05.10 - 'Братья по разуму', Orange Mama.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
30.09 - Mervent;
01.10 - 'Слънчев бряг';
02.10 - Subway Session;
04.10 - "Мистер Твистер";
05.10 - Animal Jazz.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
02.10 - Доктор Аграновский;
03.10 - 'Мухи';
04.10 - 'Плут и жмурик'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
30.09 - Виталий Калашников, Александр Вулых, Юрий Рыков;
01.10 - 'Грассмейстер';
02.10 - Тимур Шаов;
03.10 - Юрий Кукин, Сергей Матвиенко;
04.10 - Вероника Долина, Сергей Таюшев, Сергей Таюшев-мл., Татьяна Рузавина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
29.09 - Джефф Бер, Робин Шулковски, Сильвио Гаульда;
02.10 - Риодзи Ходзито, Масами Сузуки;
03.10 - показ короткометражных фильмов второго видеофестиваля в городе Канске, сентябрь 2003-го;
04.10 - Алексей Круглов, Дмитрий Братухин, Евгений Аноев, Роман Бубнов;
05.10 - ансамбль Дмитрия Покровского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
29.09 - Юрий Костенко, Микшер и DJ Марьянов;
01.10 - Safety Magic;
02.10 - Second Hand Band;
03.10 - 'Паперный ТАМ';
04.10 - Tres Muchachos;
05.10 - 'Орнамент'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
01.10 - шоу 'Все цвета';
02.10 - 'Шиншиллы', 'Карамель';
03.10 - Григорий Лепс;
04.10 - Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
02.10 - 'Гости из будущего';
04.10 - Татьяна Буланова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
29.09 - Bossa in Rosso;
30.09 - 'Редкая птица';
01.10 - 'Сейшн барабанщиков';
02.10 - 'Редкий вид';
03.10 - "Мамбо Джа';
04.10 - 'Лакмус';
05.10 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Постоянное место жительства'
03.10 - 'Пламя-2000';
04.10 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
02.10 - 'Абрикосовое дерево';
03.10 - Tres Muchachos;
04.10 - Сергей Старостин, Александр Котов, Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
29.09 - 'Коллектор', "Чертог", "Ворота в никуда", Night Star, Wolf"s Sun;
30.09 - 'Партия безвластия", "Индикатор рыбы", "Техника молодежи", "Дабл бабл", Joy Jus, Last Pegas;
01.10 - Сергей Калугин, Константин Кудряшов, "Львиная дуля", "Человек и птица", "Константа графф";
02.10 - 'Без даты', "Метрополис", P.S., Minnezinger;
03.10 - 'Черный обелиск", 'Колокол';
04.10 - Satarial;
05.10 - '7.000 баксов'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
01.10 - Next;
02.10 - 'Формула-1';
03.10 - "Удачное приобретение";
04.10 - GG.BG;
05.10 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
03.10 - 'Несчастный случай';
04.10 - Юта.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
29.09 - Comedy Rock;
30.09 - 'Полет';
01.10 - 'Катя и крокодил", 'Залив кита';
02.10 - 'Туннель';
03.10 - 'Би-2';
04.10 - Найк Борзов;
05.10 - 'Институт пути'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
01.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
03.10 - Modern Blues Band;
04.10 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
01.10 - Василий К.;
02.10 - Barleycorn;
03.10 - 'Разные люди';
04.10 - "Ч.Ч.".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
02.10 - 'Неба-жители';
03.10 - Евгений Гришковец и 'Бигуди';
04.10 - Гектор Зазу.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
02.10 - Гурыч, Дмитрий Тимашков;
04.10 - Инна Желанная;
05.10 - 'Умка и Броневичок'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
01.10 - Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
02.10 - Алексей Козлов;
03.10 - Алексей Козлов и "Арсенал", Феликс Лахути;
04.10 - Sound Cake;
05.10 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
01-05.10 - Александр Розенбаум.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
03.10 - Константин Никольский;
04.10 - 'Пилот'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
01.10 - Алексей Айги и ансамбль '4:33';
02.10 - Игорь Бриль, Дмитрий Бриль, Александр Бриль, Роман Мирошниченко, Илья Покровский, Юрий Голубев;
03.10 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
04.10 - Иван Смирнов;
05.10 - Генрих фон Калнейн, Франц Хаутзингер, Аркадий Шилклопер, Симон Набатов, Ули Реннерт, Владимир Волков, Вольфганг Рейсингер.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.