Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.09.03 19:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
22.09 - Евгений Кемеровский;
23.09 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
25.09 - 'Ворон Кутха';
26.09 - 'Мультфильмы';
27.09 - 'Хоронько-оркестр';
28.09 - Salvador Trio.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
22.09 - спектакль 'Старый-престарый сеньор с огромными крыльями';
23.09 - 'Иллюзия';
24.09 - тату-фестиваль с участием '108/102', 'Мафия', 'Боязнь высоты';
25.09 - Rechenzentrum;
26.09 - 'Сурганова и оркестр';
27.09 - 'Чиж и Ко';
28.09 - Кен Хенсли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
24.09 - Lonesome Blues Band;
25.09 - Modern Blues Band;
27.09 - Николай Арутюнов и Funk You.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
22.09 - DJ Пират;
23.09 - Алексей Пальцев и "Частная практика";
24.09 - 'Мамбо Джа';
25.09 - Second Hand Band;
26.09 - Найк Борзов;
27.09 - 'Бутч';
28.09 - Иван Панфилов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
23.09 - 'Белая сова';
24.09 - Telenn Gwad;
25.09 - 'Каберне Денев';
26.09 - 'Маленькие помощники мамы';
27.09 - 'Оэн рэдиш';
28.09 - Belfast, Dartz.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
26.09 - 4 Wheel Drive;
27.09 - 'Акустический лес'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
23.09 - Лидия Чебоксарова;
24.09 - Михаил Кочетков, Юрий Рыков;
25.09 - Александр Косенков, Раиса Нурмухаметова;
26.09 - Юрий Кукин, "Кают-компания";
27.09 - 'Редкая птица'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
26.09 - Фрида, Григорий Лепс;
27.09 - Евгений Осин, Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
24.09 - 'Вершки да корешки';
25.09 - мастер-класс Джеффа Бера;
26 и 28.09 - Джефф Бер, Робин Шулковски, Сильвио Гаульда;
27.09 - мастер-класс Робина Шулковски.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
22.09 - Анатолий Герасимов и DJ Боцман;
23.09 - Анатолий Герасимов;
24.09 - Олег Бойко;
25.09 - "Кирпичи";
26.09 - Алия;
27.09 - Леонид Федоров.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
27.09 - Сосо Павлиашвили, 'Сливки'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
24.09 - Александр Песков, Ирина Салтыкова;
25.09 - Hi-Fi;
26.09 - Борис Моисеев;
27.09 - Жасмин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
22.09 - трио Ильи Труханова;
23.09 - 'Земляничная поляна';
24.09 - 'Яга';
25.09 - 'Блажь-проект';
26.09 - 'Территория';
27.09 - 'Лифт';
28.09 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
26.09 - Know How;
27.09 - Blast.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
26.09 - Александр Иванов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
27.09 - Гарик Сукачев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
23.09 - 'Вершки да корешки';
24.09 - Tsikamoi;
25.09 - Алексей Айги;
26.09 - 'Хоронько-оркестр';
28.09 - Псой Короленко.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
22.09 - "Цербер", "Траулер", M.R.C.;
23.09 - "Каустик", "Дафна", "Могикане Парижа", "АбвиОтура", "ТЭЦ", "Культ личности";
24.09 - Amatory, Stigmata, Totem, WahDaFunkz;
25.09 - 'Саботаж';
26.09 - 'Зубы', "Матагона", Uratsakidogi;
27.09 - 'Круиз', 'Два литра'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
24.09 - 'Формула-1';
25.09 - Jack Jack;
26.09 - Modern Blues Band;
27.09 - Blues Cousins;
28.09 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Tabula Rasa
22.09 - "Такси";
23.09 - Иван Пафилов;
24.09 - Barleycorn;
25.09 - Роберт Болт;
26.09 - 'Жуки';
27.09 - 'Ва-банкъ';
28.09 - "Середина дня".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
24.09 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
26.09 - Modern Blues Band;
27.09 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
23.09 - Stainless Blues Band;
24.09 - 'Другая часть';
25.09 - 'Круиз';
26.09 - 'Ступени';
27.09 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
28.09 - 'Шевели мозгами'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.09 - 'Борщ';
25.09 - Stoloff & Hopkinson;
26.09 - W.K.?
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
25.09 - 'Черный Лукич';
27.09 - Dartz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
26.09 - Алексей Козлов и "Арсенал", Феликс Лахути.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
23.09 - юбилей Расула Гамзатова;
28.09 - Роза Рымбаева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
24-25.09 - Blur;
26.09 - Clawginger;
27.09 - Nightwish.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
25.09 - Ирина Богушевская, Александр Ф.Скляр;
26.09 - Андрей Козловский;
27.09 - 'Белый острог';
28.09 - 'Лицедеи'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.