Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.09.03 16:12 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
15.09 - Диана Гурцкая;
16.09 - Вахтанг Кикабидзе.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
18.09 - 'Каберне Денев';
19.09 - 'Тинтал';
20.09 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
21.09 - Rhythm & Bass Orchestra.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
15.09 - спектакль "Люди и вещи";
16-17.09 - The Tiger Lillies;
18.09 - 'Ундервуд';
19.09 - 'Воскресение';
20.09 - 'Пикник';
21.09 - Malefactors.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
17.09 - Stainless Blues Band;
18.09 - Blues Cousins;
19.09 - Blast;
20.09 - Алексей Белов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
16.09 - 'Знаки';
17.09 - Алексей Потапов;
18.09 - Blast;
19.09 - Netslov;
20.09 - 'СерьГа';
21.09 - 'Море и рельсы'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
15.09 - фильм 'Белый медведь девятого калибра';
16.09 - Slua Si, Clann Lir;
18.09 - 'Элизиум';
19.09 - Blues Cousins;
20.09 - 'Над всей Испанией безоблачное небо';
21.09 - 'Суп харчо'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
18.09 - Доктор Аграновский;
19.09 - Lexiconz;
20.09 - 'Оптимальный вариант'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
16.09 - Виталий Калашников, Александр Вулых, Юрий Рыков, Андрей Крамаренко;
17.09 - Александр Сафронов;
18.09 - Трофим;
19.09 - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Владимир Качан;
20.09 - Виктор Третьяков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
19.09 - 'Премьер-министр';
20.09 - 'Динамит', Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
15-18.09 - Театр Кинетик: "10 прозрачных полумесяцев";
19.09 - фестиваль 'Глубокая глотка, или Опасные связки'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
15.09 - Clann An Drumma;
17.09 - 'ОГП';
18.09 - Moscow Ragtime Band;
19.09 - 'Нож для фрау Мюллер';
20.09 - Tsikamoi;
21.09 - Tribal Massive Orchestra.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
19.09 - Сергей Пенкин;
20.09 - Дима Билан.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
16.09 - Владимир Кузьмин;
17.09 - Фрида, "Полиция нравов", 'Динамит';
18.09 - 'Мираж', 'Сливки';
19.09 - Hi-Fi, Шура;
20.09 - Валерий Меладзе.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
15.09 - Роберт Болт;
16.09 - Кirkincho Sp;
17.09 - Михаил Башаков;
18.09 - Barleycorn;
19.09 - 'Группа товарищей';
20.09 - Jasper Lee;
21.09 - 'Акулы'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
19.09 - Step by Step;
20.09 - Sky Strangers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
19.09 - 'Несчастный случай';
20.09 - 'Ногу свело'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
19.09 - Александр Иванов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
19.09 - 'Черный Лукич';
20.09 - Tribal Massive Orchestra.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
15.09 - "Рассвет", "Темная башня", "Аэробика";
16.09 - 'Контейнер 35', "Одна на двоих", "Настроение", Plushfish, Choko Bou;
17.09 - 'Бритва Оккама', Elephant Noise, Totem;
19.09 - 'Э.С.Т', "Затмение", "Команда Гу", 'Агония';
21.09 - 'Аркона', Rossomahaar, Great Sorrow, Amber.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
17.09 - 'Формула-1';
18.09 - 'Черта':
19.09 - Борис Булкин;
20.09 - Lonesome Blues Band;
21.09 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
19.09 - 'Ногу свело';
20.09 - 'Цветы'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
15.09 - Buldozers;
16.09 - 'Калифорнийские сны';
17.09 - "Ключевая";
18.09 - "Никола Зимний";
20.09 - "Несчастный случай";
21.09 - Евгений Восточный.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
17.09 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
19.09 - Modern Blues Band;
20.09 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
16.09 - Борис Булкин и 'Баобаб';
17.09 - Роберт Болт;
18.09 - "Рок-ателье";
19.09 - 'Барабанда', 'Акулы'
20.09 - Blues Cousins;
21.09 - трио Ильи Труханова.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.09 - Мина Агосси и Алексей Айги.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
19.09 - Александр Непомнящий.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
19.09 - Алексей Козлов и "Арсенал", Феликс Лахути;
20.09 - Николай Арутюнов и Funk You.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
15.09 - юбилей Михаила Танича;
19-21.09 - Parliament Jazz Festival.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
18.09 - Михаил Башаков, Кирилл Комаров;
19.09 - Дмитрий Малолетов и трио Ильи Труханова;
20.09 - день рождения Михаила Петровича Соколова;
21.09 - Ольга Арефьева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.