Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

28.04.2017
27.04.2017

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

07.09.03 18:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

ГАБТ
09.09 - балет 'Баядерка' Людвига Минкуса.
10.09 - опера 'Хованщина' Модеста Мусоргского.
11.09 - балет 'Лебединое озеро' П.И.Чайковского.
12.09 - опера 'Евгений Онегин' П.И.Чайковского.
13.09 - балет 'Легенда о любви' Арифа Меликова.
Начало в 19.00.
14.09 - опера 'Евгений Онегин' П.И.Чайковского.
Начало в 12.00.
14.09 - балет 'Легенда о любви' Арифа Меликова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 292-0818 (Павел Токарев, редактор пресс-службы).

Новая сцена ГАБТа
09.09 - опера 'Похождения повесы' Игоря Стравинского.
10.09 - балет 'Светлый ручей' Дмитрия Шостаковича.
11.09 - опера 'Похождения повесы' Игоря Стравинского.
13-14.09 - опера 'Снегурочка' Н.А.Римского-Корсакова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 292-0818 (Павел Токарев, редактор пресс-службы).

'Геликон-опера'
11-13 - опера 'Средство Макропулоса' Леоша Яначека.
Начало в 19.00.
14.09 - 'Кофейная кантата' И.С.Баха.
Начало в 19.00 и 20.30.
Справки по тел.: 290-0971/6592 (Михаил Жилкин).

'Московская оперетта'
09-12.09 - мюзикл 'Notre Dame de Paris' Риккардо Кошанте.
Начало в 19.30.
13-14.09 - мюзикл 'Notre Dame de Paris' Риккардо Кошанте.
Начало в 13.00 и 18.00.
Справки по тел.: 292-5680 (Дмитрий Евгеньевич Шатуновский, завлит).

Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского
10.09 - музыкальная драма 'Дворянское гнездо' Владимира Ребикова.
13-14.09 - опера 'Четыре самодура' Эрманно Вольфа-Феррари.
Начало в 18.00.
Справки по тел: 929-1320/1332 (Елена Литовченко, завлит).

БЗК
09.09 - закрытие Международного музыкального фестиваля 'Времена года' с участием Камерного оркестра 'Времена года' п/р Владислава Булахова, Дениса Шаповалова (виолончель), Йоргана Петтерссона (саксофон, Швеция).
13.09 - концерт Симфонического оркестра России п/р Вероники Дударовой. Дирижер - Вахтанг Жордания, солистка - Тамара Казерова (фортепиано, Уругвай). В программе - Концерт N2 для фортепиано с оркестром Фридерика Шопена, сюита из балета 'Золотой век' и Симфония N15 Дмитрия Шостаковича.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 229-9436 (Елена Ферапонтова, пресс-служба БЗК).

МЗК
13.09 - концерт московского камерного ансамбля 'Экселенте' п/у Евгения Непало с участием Сергея Главатских (фортепиано) и Марии Лазаревой (скрипка). В программе - произведения Сезара Франка, Франсиса Пуленка, Эрнеста Шоссона и др.
14.09 - концерт Камерного оркестра Государственного академического Малого театра России п/у Владимира Семкина с участием Марины Тарасовой (виолончель), Александра Кагана (скрипка), Федора Строганова (клавесин) и Александра Бузлова. В программе - произведения Антонио Вивальди и Луиджи Боккерини.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-3487 (пресс-служба МГАФ).

РЗК
10.09 - концерт памяти Ю.И.Батуева с участием учащихся Академического музыкального училища при Московской консерватории.
13.09 - концерт Ансамбля солистов Государственного симфонического оркестра п/р Рустема Шагимарданова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 229-7795 (Марина Соколова, пресс-служба РЗК).

Концертно-выставочный зал 'Гагаринский-4'
12.09 - концерт Марлены Мош (сопрано) и Амаяка Моряна (фортепиано). В программе - армянские народные песни, сочинения Саят-Новы, Комитаса, Усана Ашота, Усана Шаагена.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 290-5311/3901.

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии
10.09 - концерт Аллы Чаплыгиной (виолончель) и Игоря Никитина (орган). В программе - шесть сонат для скрипки, виолончели и органа Антонио Вивальди.
14.09 - концерт Алексея Паршина (орган). В программе - произведения И.С.Баха.
Начало в 19.30.
Справки по тел. 252-4051 (Туяра Унарова).

Le Club
08.09 - концерт Биг-бэнда Игоря Бутмана.
09.09 - концерт солиста Биг-бэнда Игоря Бутмана Александра Довгополого (саксофон) и его группы.
10.09 - концерт группы 'Черта' и Ирины Родилес (вокал).
11-12.09 - концерт Энди Фэйта (гитара, США) при участии московских музыкантов.
14.09 - блюз-джем Левана Ломидзе и его группы Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 213-2616, 517-1380 (Максим Тимошин, PR-менеджер).

Cool Train Club в клубе 'Б-2'
08.09 - концерт 'Иванушкин-трио'.
Начало в 21.00.
09.09 - концерт в рамках блюзового фестиваля 'Очаково-блюз' с участием групп Ragtime (Нальчик), Blues Doctors (Екатеринбург), Big Blues Revival (Санкт-Петербург), Jam (Нижний Новгород), Мишуриса и его 'Свингующего оркестра', Петровича и Bluesmakers, Бориса Булкина, Гии Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 20.00.
10.09 - концерт Антона Горбунова (бас-гитара) и группы Galeo.
11.09 - концерт трио 'Орнамент'.
12.09 - концерт бразильского джаз-бэнда Esh.
13.09 - концерт Ирины Томаевой (вокал).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-1091 (Наталья Каштанова, пресс-атташе).