Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.09.03 18:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
08.09 - Сосо Павлиашвили;
09.09 - Мария Тарасевич;
10.09 - 'Такси';
11.09 - Алексей Глызин;
12.09 - 'Такси';
13.09 - Анжелика Варум;
14.09 - Ирина Понаровская.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
11.09 - "Нова";
12.09 - "Запрещенные барабанщики";
13.09 - "Паперный ТАМ";
14.09 - 'Земляничная поляна'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
08.09 - спектакль "Кислород" (режиссер - Виктор Рыжаков);
09.09 - закрытие фестиваля 'Очаково-блюз';
10.09 - Международный фестиваль шотландской культуры "Dewar's";
11.09 - "Запрещенные барабанщики";
12.09 - "Моральный кодекс";
13.09 - Найк Борзов;
14.09 - "СКАльпель".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

'Бункер'
09.09 - "Барокко флэш";
10.09 - 'Шашки';
11.09 - 'Оранж';
12.09 - Карл Хламкин;
13.09 - 'Агата Кристи';
14.09 - 'Индиго'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
09.09 - Calasaig;
10.09 - Stone Shades, Crushers;
11.09 - "Приключения Электроников";
12.09 - Wine;
13.09 - Blast;
14.09 - "Кассиопея".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
11.09 - "Бутовски Бенд";
12.09 - Next;
13.09 - Светлана Колибаба.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
09.09 - Вероника Долина, Тимур Шаов;
11.09 - Вадим Егоров, Наталья Кучер;
12.09 - Александр Суханов, Олег Рождественский;
13.09 - Алексей Зыков, Александр Казаков;
14.09 - Зоя Ященко и "Белая гвардия", Ирина Христианова, Дмитрий Григорьев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
12.09 - Александр Маршал, Татьяна Овсиенко;
13.09 - Олег Газманов, Валерия, Авраам Руссо.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
10.09 - "Никотин";
11.09 - "Архип и его Алиса";
12.09 - S.P.O.R.T.;
13.09 - W.K.?;
14.09 - Shanty Voice.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Метелица"
08.09 - Николай Трубач;
09.09 - Алексей Глызин;
11.09 - Анна Алина, Марина Хлебникова, Григорий Лепс;
12.09 - Дима Билан, Ирина Аллегрова;
13.09 - "Динамит";
14.09 - Паскаль.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
08.09 - "Микс";
09.09 - Rhythm & Bass Orchestra;
10.09 - Олег Зарипов, Константин Резниченко, Андрей Ефименко, Александр Виажский;
11.09 - "Кападзонг";
12.09 - "Грассмейстер";
13.09 - "Бобры";
14.09 - 'Лавренчукки'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
12.09 - Funk You;
13.09 - Tax Free.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.
по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
12.09 - Алексей Глызин;
13.09 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
08.09 - Zoo Jazz;
09.09 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и "Че Гевара Бенд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
09.09 - "Год 901";
10.09 - "Осмотр на месте", "Иван Панфилов", "Крест";
11.09 - "Орион", "Воланд";
12.09 - Butterfly Temple;
13.09 - "Легион", "Хит-парад", "Ампир".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
10.09 - "Формула-1";
11.09 - "Саркис & Stereo";
12.09 - Blues Cousins;
13.09 - Big Blues Revival;
14.09 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
12.09 - Константин Никольский;
13.09 - Юта.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
08.09 - Escape;
09.09 - 'Ирландия';
10.09 - "Барокко флэш";
11.09 - "Ворон Кутха";
12.09 - Владимир Кузьмин;
13.09 - Александр Иванов;
14.09 - "Другая часть".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
10.09 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
12.09 - Modern Blues Band;
13.09 - Мариам и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Третий путь'
12.09 - "Никотин".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
09.09 - Иван Панфилов;
10.09 - Greyhound Blues;
11.09 - "Личное дело";
12.09 - "Оптимальный вариант";
13.09 - "Тинтал";
14.09 - "Барокко флэш".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.09 - Calasaig;
12.09 - "Агата Кристи";
13.09 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
09.09 - Ирина Кравченко и Just Friends;
10.09 - Balls of Fire;
11.09 - "Арсенал";
12.09 - Алексей Козлов, Феликс Лахути;
13.09 - "Квартал";
14.09 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом художника
09.09 - Валерий Дидюля;
10.09 - "Карамаджонги";
11.09 - Павел Кашин;
12.09 - 'Тинтал';
13.09 - Елена Погребижская;
14.09 - Clann An Drumma.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.