Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

31.08.03 17:30 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
01.09 - Владимир Кузьмин;
02.09 - Валерий Сюткин;
04.09 - 'Белый орел';
06.09 - Любовь Успенская;
07.09 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
01.09 - DJ Мишаков;
02-03.09 - ди-джеи Вайб, Костя Клещ;
04.09 - ди-джеи Ковалев, Эмил Крофф;
05.09 - 'Пеп-Си';
07.09 - 'Абрикосовое дерево'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
01.09 - спектакль 'Тесный мир' (режиссер - Карен Нерсисян);
02.09 - 'Психея';
03.09 - КаПаДзонг, 'Ключевая', 'Осень', 'Пакава Ить', 'Полые холмы', 'Декорации', 'Яга';
04.09 - 'Бони НеМ';
05.09 - 'Аквариум';
06.09 - Bongo Maffin, Red Elvises;
07.09 - Steam Engine, Malefactors.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

'Бункер'
02.09 - 'Туннель';
03.09 - 'Город Макондо';
04.09 - Любаша;
05.09 - 'Ундервуд';
06.09 - Юта;
07.09 - 'Кукуруза'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
02.09 - DJ Лайла;
03.09 - 'Спицы';
04.09 - Disco-RD;
05.09 - Steam Engine;
06.09 - Billy`s Band;
07.09 - 'Уголок Дурова'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
04.09 - Доктор Аграновский;
05.09 - 'Мухи';
06.09 - 'Блажь-проект'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
02.09 - Леонид Сергеев;
03.09 - Вадим и Валерий Мищуки.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
05.09 - 'Фристайл', 'Рефлекс', Нина Кирсо, Вадим Казаченко;
06.09 - Сосо Павлиашвили, 'Сливки'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515

"Дом"
04.09 - Второй международный Канский видеофестиваль.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
01.09 - Леонид Гуров и DJ Топор;
04.09 - Netslov;
05.09 - 'Маркшейдер Кунст';
06.09 - 'Пеп-Си'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
03.09 - Ирина Салтыкова;
04.09 - Лариса Черникова, Юлия Началова, Андрей Губин, Никита, 'А-Студио';
05.09 - Андрей Губин, Татьяна Буланова;
06.09 - Фрида, 'Премьер-министр'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-4040.

"Метелица"
01.09 - Валерий Сюткин;
03.09 - Алена Апина;
04.09 - 'Рефлекс';
05.09 - Мгер, Дмитрий Маликов, 'Гости из будущего';
06.09 - Сергей Пенкин, 'Плазма';
07.09 - 'Штар'.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
02.09 - Acoustic Band;
03.09 - 'Команда осень';
04.09 - White Owl;
05.09 - 'Мамбо Джа';
06.09 - 'Краденое солнце';
07.09 - Andrew Tanner Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
01.09 - DJ Поли;
02.09 - DJ Виктор;
03-04.09 - DJ Хуан;
05.09 - VIP;
06.09 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
05.09 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
05.09 - 'Несчастный случай'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
04.09 - Grodi;
05.09 - Георгий Осипов;
06.09 - 'Маркшейдер Кунст';
07.09 - Reel.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
02.09 - 'Бардак';
03.09 - 'Литр в час', SPA;
04.09 - Herodishonest, Follow The Sun, Dilemma, Changes, Marshak, 'Мертвый сезон';
05.09 - 'Черный кофе', 'Антитеза', 'Арсеникум', Sinklit;
06.09 - LoveRock.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

СДК МАИ
05.09 - 'Агата Кристи'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470.

Sport Bar
05.09 - Гарик Сукачев и 'Неприкасаемые';
06.09 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
02.09 - Bobin Band;
03.09 - 'Мамульки Band;
04.09 - 'Краеведы';
05.09 - 'Сплин';
06.09 - 'Монгол Шуудан';
07.09 - 'Фантастика'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Толстый Мо'
03.09 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
05.09 - Modern Blues Band;
06.09 - Мариам 'Мирайф'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
02.09 - Lazy;
03.09 - 'Эссе';
04.09 - Billy`s Band;
05.09 - 'Мистер Твистер', Stainless Blues Band;
06.09 - 'Приключения Электроников';
07.09 - 'Рифы'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.09 - ди-джеи Берг, Зорькин;
02.09 - ди-джеи Андрей Панин, Духов;
03.09 - ди-джеи Духов, Джангл;
04.09 - ди-джеи Духов, ГудОК;
05.09 - 'Пятница';
06.09 - 'Бигуди';
07.09 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
04.09 - 'Черный Лукич';
05.09 - Фред Адра, Антон Стравинский, Андрей Занога;
07.09 - В.П.Р. и 'Фестиval всего насвеte'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
02.09 - Ирина Кравченко и Just Friends;
03.09 - Михаил 'Петрович' Соколов и Bluesmakers;
04.09 - Ragtime;
05.09 - Knock-Out Greg and Blue Weather;
06.09 - B.B.&The Blues Shacks;
07.09 - Джимми Ди Лейн.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

СК 'Олимпийский'
04.09 - V церемония вручения международной музыкальной премии 'Стопудовый хит'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-6156 ('Хит-FM')

Центральный Дом художника
04.09 - 'Квартал'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.