Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

24.08.03 17:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

ГАБТ
29.08 - вечер в рамках II международного фестиваля балета Grand Pas - балеты 'Мимолетности' на музыку Сергея Прокофьева, 'Предчувствие' на музыку Зовьета Франса ("Еще одна альфа-частица") и Стива Райха ("Тройной квартет") и 'Танцы призраков' на основе южно-американских народных мелодий - спектакли Rambert Dance Company (Великобритания). Хореографы - Ханс ван Манен, Уэйн Макгрегор, Кристофер Брюс.
30.08 - заключительный вечер в рамках II международного фестиваля балета Grand Pas - торжественная церемония награждения участников II международного фестиваля балета Grand Pas и гала-концерт с участием Николая Цискаридзе (ГАБТ), Светланы Захаровой (Мариинский театр), Игоря Колба (Мариинский театр), Жанны Аюповой (Мариинский театр), Дмитрия Гуданова (ГАБТ), Дмитрия Белоголовцева (ГАБТ), а также зарубежных участников фестиваля.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-903-238-0958 (Ольга Киселева), 8-916-229-0351 (Елена Евграфова), 290-7069 (Анна Манюк).

Малый театр
26-27.08 - открытие II международного фестиваля балета Grand Pas. В программе - балеты 'Благовещенье' ('Annonciation') на музыку Стефани Роя ('Cristal Music') и Антонио Вивальди ('Магнификат) и 'Весна священная' Игоря Стравинского. Спектакли труппы Ballet Preljocaj (Франция). Хореограф - Анжелен Прельжокаж.
28.08 - вечер в рамках II международного фестиваля балета Grand Pas - балет 'Screen Saver' на музыку Л.Жерара, Т.Резора, П.Бурке, К.Манселла, Алессандро Скарлатти, неизвестного итальянского композитора XVI века, Эннио Морриконе и др. Постановка Kibbutz Contemporary Dance Company (Израиль). Хореограф - Рами Биер.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-903-238-0958 (Ольга Киселева), 8-916-229-0351 (Елена Евграфова), 290-7069 (Анна Манюк).

РЗК
28.08 - концерт камерного оркестра 'Эрмитаж' п/у Алексея Уткина с участием Петра Никифорова (скрипка) и Ильи Норштейна (скрипка). В программе - произведения И.С.Баха и Антонио Вивальди.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 229-7795 (Марина Соколова, пресс-служба РЗК).

Музей-усадьба Кусково
26.08 - концерт ансамбля солистов 'Брамс-трио' в рамках фестиваля 'Музыка в музеях, дворцах и усадьбах Москвы и Подмосковья'. В программе - произведения Дмитрия Шостаковича, Антона Аренского, М.И.Глинки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-3487 (пресс-служба МГАФ).

Музей-усадьба Останкино
28.08 - концерт московского ансамбля 'Солисты барокко' п/у Андрея Спиридонова в рамках музыкального фестиваля 'Шереметевские сезоны в Останкине'. В программе - музыка европейского барокко.
Начало в 18.30.
30.08 - концерт ансамбля Moscow Baroque в рамках музыкального фестиваля 'Шереметевские сезоны в Останкине'.
Начало в 17.30.
Справки по тел.: 286-0261 (Ольга Соломоденко).

Гостиница 'Золотое кольцо'
30.08 - концерт ансамбля 'Русские виртуозы'. В программе - русские народные песни, обработки классических произведений, джазовые композиции.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 725-0272 (агентство New Classic Stars).

Le Club
25.08 - концерт Биг-бэнда Игоря Бутмана.
26.08 - концерт фортепианного трио.
27.08 - концерт солиста Биг-бэнда Игоря Бутмана Александра Довгополого (саксофон) и его квартета.
28.08 - концерт Антона Баронина (рояль) и его трио.
29.08 - концерт Алексея Кузнецова (гитара) и Владимира Данилина (аккордеон).
30.08 - концерт трио Алекса Ростоцкого.
31.08 - блюз-джем Левана Ломидзе и его группы Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 213-2616, 915-1042, 517-1380 (Максим Тимошин, PR-менеджер).

Cool Train Club в клубе 'Б-2'
25.08 - трио Алексея Бадьянова (гитара).
26.08 - концерт Boogie Chillen Blues.
27.08 - концерт Феликса Лахути (электроскрипка) и Евгения Печкурова (гитара).
28.08 - Александр Винницкий (гитара) с программой 'Romantics Of Jazz'.
29.08 - концерт Ирины Томаевой (вокал).
30.08 - концерт трио "Орнамент".
31.08 - концерт Chorus Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-1091 (Наталья Каштанова, пресс-атташе).