Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 АВГУСТА

20.08.03 15:40 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 АВГУСТА

20 АВГУСТА, СРЕДА
Кинозал "35 мм".
"Странные сады" (Effroyables jardins, Франция, 2003, режиссер - Жан Беккер).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 00.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 23.00.

"Божественное вмешательство" (Yadon ilaheyya, Палестина, 2002, режиссер - Элия Сулейман, в ролях - Элия Сулейман, Манал Хадер, Найеф Фахум Дахер).
Сеансы: 14.20, 18.20.

"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко, Владимир Вдовиченков, Максим Коновалов).
Сеансы: 13.20, 17.20, 21.40, 23.50.

"Дежурный папа" (Daddy Day Care, США, 2003, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Стив Зан, Регина Кинг).
Сеансы: 11.20. 15.30.

"Каллас навсегда" (Callas Forever, Великобритания - Греция - Италия - Румыния - Франция, 2002, режиссер - Франко Дзеффирелли, в гл. ролях - Фанни Ардан, Джереми Айронс).
Сеансы: 16.30, 21.20.

"Карлсон, который живет на крыше" (Karlsson pa taket, Швеция, 2002, режиссер - Вибеке Идсе).
Сеансы: 10.40, 12.30.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft - Tomb Raider: The Cradle Of Life, США, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Джерард Батлер, Тиль Швайгер).
Сеансы: 11.00, 12.00, 15.15, 16:15, 19.30, 20.30, 00.00.

"Приключения пиратов в стране овощей" (Jonah: A VeggieTales Movie, США, 2003, режиссер - Майк Навроки).
Сеансы: 10.20, 12.10.

"Солдаты Буффало" (Buffalo Soldiers, США, 2001, режиссер - Грегор Джордан, в ролях - Хоакин Феникс, Скотт Гленн, Эд Харрис, Элизабет МакГоверн).
Сеансы: 19.40, 22.30.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 13.15, 17.30, 22.00.

"Фаворит" (Seabisquit, США, 2003, режиссер - Гэри Росс, в ролях - Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Уильям Мэйси, Элизабет Бэнкс).
Сеансы: 14.00, 18.40, 23.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеанс: 19.00.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеанс: 21.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 10.10, 13.50, 17.30.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 08.00, 19.30, 21.40, 23.50.

"Приключения пиратов в стране овощей" (Jonah: A VeggieTales Movie, США, 2003, режиссер - Майк Навроки).
Сеансы: 12.10, 15.50.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 10.50, 12.55, 16.40, 18.45, 20.50.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 09.10, 15.00, 22.50.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 09.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15, 21.15.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 09.00, 11.10, 13.20, 15.30, 17.40, 19.50, 22.00, 00.10, 02.20.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00, 22.50, 00.40, 02.30.

"Фаворит" (Seabisquit, США, 2003, режиссер - Гэри Росс, в ролях - Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Уильям Мэйси, Элизабет Бэнкс).
Сеансы: 23.15, 01.50.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Каро фильм-2".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 11.30, 16.10, 18.10.

"Грязные прелести" (Dirty Pretty Things, Великобритания, 2003, режиссер - Стивен Фриз, в ролях - Одри Тоту, Серхи Лопес, Чиветель Эджиофор).
Сеансы: 13.00, 17.30, 21.40.

"Двойной форсаж" (2 Fast 2 Furious, CША, 2003, режиссер - Джон Синглтон, в ролях - Пол Уокер, Тайрес, Ева Мендес, Лудакрис).
Сеансы: 11.05, 15.15, 19.30.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 11.00, 13.20, 15.30, 17.40, 19.50, 22.00.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 11.15, 13.00, 14.50, 16.50, 18.50, 22.40, 22.30.

"Фаворит" (Seabisquit, США, 2003, режиссер - Гэри Росс, в ролях - Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Уильям Мэйси, Элизабет Бэнкс).
Сеансы: 13.30, 20.10, 22.50.
Адрес: Каширское шоссе, д. 61 (м. "Домодедовская").
Справки по тел.: 933-8383.

"Кодак Киномир".
"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 12.00, 14.30, 19.00, 23.20.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 10.00, 17.00, 21.30.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Intacto" (Испания, 2001, режиссер - Хуан Карлос Фреснадийо).
Сеансы: 19.15.

"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко, Владимир Вдовиченков, Максим Коновалов).
Сеансы: 09.30, 11.45, 14.00, 16.30, 19.00, 21.15, 23.30, 01.00, 03.30.

"Грязные прелести" (Dirty Pretty Things, Великобритания, 2003, режиссер - Стивен Фриз, в ролях - Одри Тоту, Серхи Лопес, Чиветель Эджиофор).
Сеансы: 09.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 01.30.

"Двойной форсаж" (2 Fast And 2 Furious, США, 2003, режиссер - Джон Синглтон).
Сеансы: 09.00, 13.00, 17.00.

"Догвиль" (Dogville, Дания-Швеция, 2003, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Николь Кидман, Пол Беттани, Стеллан Скарсгаард).
Сеансы: 21.00, 01.00.

"Кровавая Мэллори" (Bloody Mallory, Франция, 2002, режиссер - Жюльен Манья).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.30.

"Накойкаци" (Naqoyqatsi, США, 2002, режиссер - Годфри Реджио).
Сеансы: 11.15, 15.15, 21.15.

"Пуленепробиваемый" (Bullet-Proof Monk, США, 2003, режиссер - Пол Хантер, в ролях - Чоу Юнь-Фат, Шон Уильям Скотт, Джейми Кинг).
Сеансы: 09.15, 13.00, 17.15.

"Солдаты Буффало" (Buffalo Soldiers, США, 2001, режиссер - Грегор Джордан, в ролях - Хоакин Феникс, Скотт Гленн, Эд Харрис, Элизабет МакГоверн).
Сеансы: 09.15, 13.15, 15.15, 19.15, 21.15, 00.15.

"Терминатор-3: восстание машин" (Terminator 3: The Rise Of The Machines, США, 2003, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Кристанна Локен, Мэттью Боннар, Ник Сталь, Клэр Дейнс).
Сеансы: 11.15, 17.15, 23.15.

"Фаворит" (Seabisquit, США, 2003, режиссер - Гэри Росс, в ролях - Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Уильям Мэйси, Элизабет Бэнкс).
Сеансы: 09.00, 13.30, 17.30, 23.15.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 10.15, 12.30, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.45.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 09.45, 10.45, 12.00, 13.00, 14.15, 15.15, 16.30, 17.30, 18.45, 19.45, 21.00, 22.00, 23.15, 00.15.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 10.30, 12.15, 14.00, 16.00, 17.45, 19.30, 21.30, 23.30.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 09.10, 13.10, 17.10, 21.10, 01.10.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
"Грязные прелести" (Dirty Pretty Things, Великобритания, 2003, режиссер - Стивен Фриз, в ролях - Одри Тоту, Серхи Лопес, Чиветель Эджиофор).
Сеансы: 11.10, 15.10, 19.10, 23.10.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 09.00, 13.00, 17.00, 21.00, 01.00.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 10.00, 14.30.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 12.00, 16.45, 19.15.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 22.00.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300/2111.

Кинозал "Ролан".
"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко, Владимир Вдовиченков, Максим Коновалов).
Сеансы: 14.00, 18.15, 22.45.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 11.00, 15.45.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 21.15, 00.00.

"Солдаты Буффало" (Buffalo Soldiers, США, 2001, режиссер - Грегор Джордан, в ролях - Хоакин Феникс, Скотт Гленн, Эд Харрис, Элизабет МакГоверн).
Сеансы: 12.00, 16.15, 20.30.

"Фаворит" (Seabisquit, США, 2003, режиссер - Гэри Росс, в ролях - Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Уильям Мэйси, Элизабет Бэнкс).
Сеансы: 13.15, 18.30.
По будням на утренние и дневные Сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 21.00, 23.10, 01.20.
Адрес: Смоленская-Сенная пл., 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Формула кино".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 11.25, 13.25, 13.45, 15.40, 17.50, 18.35.

"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко, Владимир Вдовиченков, Максим Коновалов).
Сеансы: 13.15, 17.30, 21.55, 00.10.

"Грязные прелести" (Dirty Pretty Things, Великобритания, 2003, режиссер - Стивен Фриз, в ролях - Одри Тоту, Серхи Лопес, Чиветель Эджиофор).
Сеансы: 12.50, 17.00, 21.10.

"Двойной форсаж" (2 Fast 2 Furious, CША, 2003, режиссер - Джон Синглтон, в ролях - Пол Уокер, Тайрес, Ева Мендес, Лудакрис).
Сеансы: 11.10, 15.25, 19.45.

"Дежурный папа" (Daddy Day Care, США, 2003, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Стив Зан, Регина Кинг).
Сеансы: 13.40, 17.50, 22.00.

"Кровавая Мэллори" (Bloody Mallory, Франция, 2002, режиссер - Жюльен Манья).
Сеансы: 11.40, 15.55, 20.20, 00.35.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 10.55, 11.05, 11.45, 13.05, 13.20, 15.20, 15.35, 16.00, 17.35, 17.45, 19.55, 20.00, 20.15, 22.10, 22.15, 00.25, 00.30.

"Приключения гангстеров в Нью-Йорке" (La leggenda di Al, John e Jack, Италия, 2002, режиссер - Альдо, в ролях - Альдо, Джакомо, Джованни, Альдо Маччоне).
Сеансы: 11.20, 13.35, 15.50, 18.05, 20.20, 22.35, 00.45.

"Солдаты Буффало" (Buffalo Soldiers, США, 2001, режиссер - Грегор Джордан, в ролях - Хоакин Феникс, Скотт Гленн, Эд Харрис, Элизабет МакГоверн).
Сеансы: 10.50, 14.50, 19.05, 23.10.

"Терминатор-3: восстание машин" (Terminator 3: The Rise Of The Machines, США, 2003, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Кристанна Локен, Мэттью Боннар, Ник Сталь, Клэр Дейнс).
Сеансы: 13.40, 18.00, 22.20.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 11.50, 13.50, 14.10, 15.45, 17.40, 18.15, 19.30, 21.20, 22.30, 23.15, 00.20.

"Фаворит" (Seabisquit, США, 2003, режиссер - Гэри Росс, в ролях - Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Уильям Мэйси, Элизабет Бэнкс).
Сеансы: 11.00, 13.50, 14.10, 15.45, 17.40, 18.15, 19.30, 21.20, 22.30, 23.15, 00.20.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко, Владимир Вдовиченков, Максим Коновалов).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Intacto" (Испания, 2001, режиссер - Хуан Карлос Фреснадийо).
Сеансы: 10.30, 19.10.

"Каллас навсегда" (Callas Forever, Италия - Франция - Великобритания, 2002, режиссер - Франко Дзеффирелли).
Сеансы: 15.00.

"Кровавая Мэллори" (Bloody Mallory, Франция, 2002, режиссер - Жюльен Манья).
Сеансы: 13.00, 17.15, 21.30.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.

21 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ
Кинозал "35 мм".
'Клад' (Holes, США, 2003, режиссер - Эндрю Дэвис, в ролях - Сигурни Уивер, Джон Войт, Тим Блейк Нельсон, Шиа ЛаБеф).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00.

"Странные сады" (Effroyables jardins, Франция, 2003, режиссер - Жан Беккер).
Сеансы: 17.00, 19.00, 20.45, 22.30, 00.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы 2 билета по цене одного.
Адрес: ул. Покровка, 47/24 (м. "Красные ворота").
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 11.20, 13.10, 17.10, 19.10.

"Божественное вмешательство" (Yadon ilaheyya, Палестина, 2002, режиссер - Элия Сулейман, в ролях - Элия Сулейман, Манал Хадер, Найеф Фахум Дахер).
Сеансы: 15.10, 21.10.

"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко, Владимир Вдовиченков, Максим Коновалов).
Сеансы: 23.10.

'Дети дождя' (Les Enfants de la Pluie, Франция, 2003, режиссер - Филипп Леклер).
Сеансы: 10.20, 12.10.

'Казус белли' (Россия, 2002, режиссер - Игорь Угольников, в ролях - Инна Чурикова, Барбара Брыльска, Алексей Петренко, Виталий Соломин).
Сеансы: 16.10, 20.20.

"Каллас навсегда" (Callas Forever, Великобритания - Греция - Италия - Румыния - Франция, 2002, режиссер - Франко Дзеффирелли, в гл. ролях - Фанни Ардан, Джереми Айронс).
Сеансы: 18.10, 00.30.

"Кровавая Мэллори" (Bloody Mallory, Франция, 2002, режиссер - Жюльен Манья).
Сеансы: 14:00, 15:00, 16.45, 17.45, 19.30, 20.30, 22.15, 23.15, 01.00.

'Поворот не туда' (Wrong Turn, США, 2003, режиссер - Роб Шмидт).
Сеансы: 14.10, 22.30.

"Приключения пиратов в стране овощей" (Jonah: A VeggieTales Movie, США, 2003, режиссер - Майк Навроки).
Сеансы: 10.40, 12.30.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: the Legend Of Seven Seas, США, 2003, режиссер - Патрик Гилмор).
Сеансы: 10.00, 11.00, 12.00, 13.00.

"Солдаты Буффало" (Buffalo Soldiers, США, 2001, режиссер - Грегор Джордан, в ролях - Хоакин Феникс, Скотт Гленн, Эд Харрис, Элизабет МакГоверн).
Сеансы: 16.20, 23.30.

"Фаворит" (Seabisquit, США, 2003, режиссер - Гэри Росс, в ролях - Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Уильям Мэйси, Элизабет Бэнкс).
Сеансы: 18.30.
Студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: ул. Бахрушина, 25 (м. "Павелецкая").
Справки по тел.: 953-4206/3328 (заказ билетов).

"Америка Синема".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеанс: 18.00.

'Высший пилотаж' (Spun, США, 2003, режиссер - Йонас Экерлунд, в ролях - Джейсон Шварцман, Микки Рурк, Бриттани Мерфи).
Сеансы: 22.00.

'Молодой Адам' (Young Adam, США, 2003, режиссер - Дэвид Маккензи, в ролях - Юэн Макгрегор, Питер Муллан, Тильда Суинтон).
Сеансы: 20.00.
Продажа билетов за час до начала сеанса. Если у Вас день рождения - на любой фильм вход свободный при предъявлении паспорта. С понедельника по четверг для пенсионеров и студентов скидка 50%.
Адрес: Бережковская наб., 2, гостиница "Рэдиссон-Славянская" (м. "Киевская").
Справки по тел.: 941-8747.

"Варшава".
'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 08.30, 13.00, 17.30, 20.10, 22.50.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: the Legend Of Seven Seas, США, 2003, режиссер - Патрик Гилмор).
Сеансы: 11.10, 15.40.
Пенсионерам и студентам по будням на утренние и дневные сеансы скидка 50%.
Адрес: пл. Ганецкого, 1 (м. "Войковская").
Справки по тел.: 150-4227/4481.

"Гавана".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 09.10, 13.35, 18.05.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 11.05, 15.30, 20.00, 22.30.
Адрес: Шереметьевская ул., 2 (м. "Рижская").
Справки по тел.: 971-4486.

"Горизонт".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 09.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15.

'Идентификация' (Identity, США, 2003, режиссер - Джеймс Мэнголд, в ролях - Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит, Альфред Молина).
Сеансы: 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.50, 23.40, 01.30.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 09.00, 11.45, 14.30, 17.15, 19.15, 20.00, 22.00, 22.45, 00.45, 01.30.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: the Legend Of Seven Seas, США, 2003, режиссер - Патрик Гилмор).
Сеансы: 09.00, 10.50, 12.40.
Адрес: Комсомольский пр., 21/10 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 245-3143, 246-0615.

"Каро фильм-2".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 11.35, 15.50, 17.50.

'Идентификация' (Identity, США, 2003, режиссер - Джеймс Мэнголд, в ролях - Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит, Альфред Молина).
Сеансы: 13.25, 17.40, 22.05.

'Клад' (Holes, США, 2003, режиссер - Эндрю Дэвис, в ролях - Сигурни Уивер, Джон Войт, Тим Блейк Нельсон, Шиа ЛаБеф).
Сеансы: 11.05, 15.15, 19.40.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 13.40, 19.50, 22.50.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 11.30, 12.50, 14.10, 16.50, 17.20, 19.30, 20.00, 22.15, 22.40.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: the Legend Of Seven Seas, США, 2003, режиссер - Патрик Гилмор).
Сеансы: 11.00, 15.30.
Адрес: Каширское шоссе, д. 61 (м. "Домодедовская").
Справки по тел.: 933-8383.

"Кодак Киномир".
'Идентификация' (Identity, США, 2003, режиссер - Джеймс Мэнголд, в ролях - Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит, Альфред Молина).
Сеансы: 12.50, 17.40.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 10.00, 14.50, 19.50, 22.40.
Адрес: Настасьинский пер., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Intacto" (Испания, 2001, режиссер - Хуан Карлос Фреснадийо).
Сеансы: 17.00, 23.30.

'Бальзак и портниха-китаяночка' (Balzac et la petite tailleuse chinoise, Франция - Китай, 2002, режиссер - Даи Сиджи, в ролях - Зун Жу, Кун Чен, Йе Лю).
Сеансы: 09.00, 19.15, 23.30.

"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко, Владимир Вдовиченков, Максим Коновалов).
Сеансы: 10.45, 15.15, 20.45, 03.00.

'Высший пилотаж' (Spun, США, 2003, режиссер - Йонас Экерлунд, в ролях - Джейсон Шварцман, Микки Рурк, Бриттани Мерфи).
Сеансы: 11.15, 19.15, 01.00.

"Грязные прелести" (Dirty Pretty Things, Великобритания, 2003, режиссер - Стивен Фриз, в ролях - Одри Тоту, Серхи Лопес, Чиветель Эджиофор).
Сеансы: 11.15, 15.00, 21.30.

"Двойной форсаж" (2 Fast And 2 Furious, США, 2003, режиссер - Джон Синглтон).
Сеансы: 17.15, 23.00.

'Дети дождя' (Les Enfants de la Pluie, Франция, 2003, режиссер - Филипп Леклер).
Сеансы: 11.30, 13.15, 15.00, 19.00.

'Клад' (Holes, США, 2003, режиссер - Эндрю Дэвис, в ролях - Сигурни Уивер, Джон Войт, Тим Блейк Нельсон, Шиа ЛаБеф).
Сеансы: 09.00, 13.00, 16.45.

"Кровавая Мэллори" (Bloody Mallory, Франция, 2002, режиссер - Жюльен Манья).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.30.

'Поворот не туда' (Wrong Turn, США, 2003, режиссер - Роб Шмидт).
Сеансы: 09.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.15, 23.00.

"Приключения пиратов в стране овощей" (Jonah: A VeggieTales Movie, США, 2003, режиссер - Майк Навроки).
Сеансы: 13.15.

"Пуленепробиваемый" (Bullet-Proof Monk, США, 2003, режиссер - Пол Хантер, в ролях - Чоу Юнь-Фат, Шон Уильям Скотт, Джейми Кинг).
Сеансы: 21.00, 00.45.

"Солдаты Буффало" (Buffalo Soldiers, США, 2001, режиссер - Грегор Джордан, в ролях - Хоакин Феникс, Скотт Гленн, Эд Харрис, Элизабет МакГоверн).
Сеансы: 09.15, 13.15, 21.30.

"Терминатор-3: восстание машин" (Terminator 3: The Rise Of The Machines, США, 2003, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Кристанна Локен, Мэттью Боннар, Ник Сталь, Клэр Дейнс).
Сеансы: 23.00.

"Фаворит" (Seabisquit, США, 2003, режиссер - Гэри Росс, в ролях - Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Уильям Мэйси, Элизабет Бэнкс).
Сеансы: 09.00, 17.00, 01.30.
Студентам, школьникам, пенсионерам скидки 10-40% .
Адрес: Комсомольский пр., 28 (м. "Фрунзенская").
Справки по тел.: 961-0056, 960-1806 (бронирование билетов).

"Матрица".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 12.30, 16.45, 21.00.

'Дети дождя' (Les Enfants de la Pluie, Франция, 2003, режиссер - Филипп Леклер).
Сеансы: 10.15, 12.00, 13.45, 15.45.

'Идентификация' (Identity, США, 2003, режиссер - Джеймс Мэнголд, в ролях - Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит, Альфред Молина).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 10.00, 12.45, 15.30, 17.00, 18.15, 19.45, 21.15, 22.30, 00.00.

'Поворот не туда' (Wrong Turn, США, 2003, режиссер - Роб Шмидт).
Сеансы: 17.45, 20.00, 21.45, 23.30.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: the Legend Of Seven Seas, США, 2003, режиссер - Патрик Гилмор).
Сеансы: 09.45, 11.30, 13.15, 15.15.
По будням на утренние и дневные сеансы для детей до 11 лет скидка 20 руб.
Адрес: Осенний б-р, 7 (м. "Крылатское").
Справки по тел.: 926-5939.

"Мечта".
'Идентификация' (Identity, США, 2003, режиссер - Джеймс Мэнголд, в ролях - Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит, Альфред Молина).
Сеансы: 17.30, 01.00.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 09.00, 11.50, 14.40, 19.20, 22.10.
Адрес: Каширское ш., 42/2 (м. "Каширская").
Справки по тел.: 324-8577.

"Орбита".
'Дети дождя' (Les Enfants de la Pluie, Франция, 2003, режиссер - Филипп Леклер).
Сеансы: 10.40, 14.00, 17.20, 20.40,

'Поворот не туда' (Wrong Turn, США, 2003, режиссер - Роб Шмидт).
Сеансы: 09.00, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20, 00.00, 01.40.
По понедельникам и вторникам на утренние сеансы студентам и школьникам скидки 20 руб., по средам пенсионерам на утренние сеансы скидки 30 руб.
Адрес: пр. Андропова, 27 (м. "Коломенская").
Справки по тел.: 115-6580.

Киноконцертный зал "Пушкинский".
'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00, 21.00, 23.45.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: the Legend Of Seven Seas, США, 2003, режиссер - Патрик Гилмор).
Сеансы: 19.00.
Адрес: Пушкинская пл., 2 (м. "Пушкинская").
Справки по тел.: 299-7300/2111.

Кинозал "Ролан".
'Бальзак и портниха-китаяночка' (Balzac et la petite tailleuse chinoise, Франция - Китай, 2002, режиссер - Даи Сиджи, в ролях - Зун Жу, Кун Чен, Йе Лю).
Сеансы: 17.15, 21.30.

"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко, Владимир Вдовиченков, Максим Коновалов).
Сеансы: 19.15, 23.45.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 13.30, 16.15, 19.00, 21.45, 00.30.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: the Legend Of Seven Seas, США, 2003, режиссер - Патрик Гилмор).
Сеансы: 12.00, 13.45, 15.30.
По будням на утренние и дневные Сеансы студентам, школьникам и пенсионерам скидка 50%.
Адрес: Чистопрудный б-р, 12а (м. "Чистые пруды").
Справки по тел.: 916-9412/9190.

"Стрела".
'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 11.00, 13.50, 16.40, 19.30, 22.20, 01.10.
Адрес: Смоленская-Сенная пл., 23/25 (м. "Смоленская").
Справки по тел.: 244-0553.

"Формула кино".
"Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks, США, 2003, режиссер - Харальд Цварт, в ролях - Фрэнки Мюниц, Хилари Дафф, Энджи Хармон).
Сеансы: 11.15, 11.50, 13.15, 13.55, 15.25, 18.15.

'Идентификация' (Identity, США, 2003, режиссер - Джеймс Мэнголд, в ролях - Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит, Альфред Молина).
Сеансы: 11.35, 13.35, 15.30, 17.25, 19.25, 21.20, 23.15.

'Клад' (Holes, США, 2003, режиссер - Эндрю Дэвис, в ролях - Сигурни Уивер, Джон Войт, Тим Блейк Нельсон, Шиа ЛаБеф).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.15, 23.35.

"Кровавая Мэллори" (Bloody Mallory, Франция, 2002, режиссер - Жюльен Манья).
Сеансы: 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни" (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, CША, 2003, режиссер - Ян де Бонт, в ролях - Анджелина Джоли, Тиль Швайгер, Джерард Батлер).
Сеансы: 10.55, 11.05, 11.45, 13.05, 13.20, 15.20, 15.35, 16.00, 17.35, 17.45, 19.55, 20.00, 20.15, 22.10, 22.15, 00.25.

'Пираты Карибского моря: проклятие 'Черной жемчужины' (Pirates Of the Caribbean Sea: The Curse Of The Black Pearl, США, 2003, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли).
Сеансы: 11:10, 11:30, 13:50, 14:15, 16:35, 17:00, 18:30, 19:20, 19:45, 21:15, 22:30, 23:05, 00:00.

'Поворот не туда' (Wrong Turn, США, 2003, режиссер - Роб Шмидт).
Сеансы: 13.10, 17.20, 21.40.

'Синдбад: легенда семи морей' (Sinbad: the Legend Of Seven Seas, США, 2003, режиссер - Патрик Гилмор).
Сеансы: 11.05, 13.00, 13.30, 14.50, 15.15, 16.40, 17.10.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 11.40, 19.00, 20.50, 22.40, 00.30.
Адрес: ул. Земляной вал, 33, в здании торгового комплекса "Атриум" (м. "Курская").
Справки по тел.: 795-3795.

"Художественный".
"Бумер" (Россия, 2003, режиссер - Петр Буслов, в ролях - Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко, Владимир Вдовиченков, Максим Коновалов).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда" (Dumb And Dumberer: When Harry Met Lloyd, США, 2003, режиссер - Трой Миллер, в ролях - Дерек Ричардсон, Луис Гусман, Мими Роджерс).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.
Адрес: Арбатская пл., 14 (м. "Арбатская").
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал ЦДЛ.
"Intacto" (Испания, 2001, режиссер - Хуан Карлос Фреснадийо).
Сеансы: 10.30, 19.10.

"Каллас навсегда" (Callas Forever, Италия - Франция - Великобритания, 2002, режиссер - Франко Дзеффирелли).
Сеансы: 15.00.

"Кровавая Мэллори" (Bloody Mallory, Франция, 2002, режиссер - Жюльен Манья).
Сеансы: 13.00, 17.15, 21.30.
Студентам и пенсионерам на все сеансы, кроме первого, скидка 50%.
Адрес: ул. Большая Никитская, 53 (м. "Краснопресненская").
Справки по тел.: 291-6316.