Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.07.03 17:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
14.07 - 'Стрелки';
15.07 - Владимир Кузьмин;
17.07 - Алена Апина;
18.07 - Игорь Николаев;
19.07 - Игорь Саруханов;
20.07 - Владимир Пресняков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
18.07 - "Туфельки Туи";
19.07 - "Ш2 в Запаснике": "Снегопады".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
14.07 - 'Трио Игоря Иванушкина';
15.07 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
16.07 - Светлана Колибаба;
17.07 - "7Б";
18.07 - "Танцы минус";
19.07 - "Чичерина";
20.07 - Malefactors.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
16.07 - Modern Blues Band;
17.07 - Blues Cousins;
19.07 - Алексей 'Уайт' Белов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
16.07 - Sur/Faces;
17.07 - Владимир Голоухов (вибрафон) и VVE;
18.07 - "Старый приятель";
19.07 - "Магнитная аномалия";
20.07 - Василий Лавров.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
15.07 - "Белая сова";
16.07 - Tellen Gwad;
17.07 - "Приключения Электроников";
19.07 - Wine;
20.07 - "Индиго".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
17.07 - Доктор Аграновский;
18.07 - Next;
19.07 - "Бобры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
15.07 - Михаил Кочетков, Александр Казаков;
16.07 - Алексей Зыков, Вадим Егоров;
17.07 - Тимур Шаов, Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
17.07 - вечеринка 'Сильвер-пати';
18.07 - Алика Смехова, Борис Моисеев;
19.07 - Григорий Лепс, 'Гости из будущего'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
14.07 - Леонид Гуров и DJ Топор;
15.07 - Les Hurlements D`Leo;
16.07 - Chevry;
17.07 - "Детский панадол", W.K.?, Moscow Grooves Institute, Second Hand Band;
18.07 - Леонид Федоров;
19.07 - "Паперный ТАМ";
20.07 - "Туфельки Туи".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
14.07 - 'Пропаганда';
18.07 - Николай Носков, Алена Апина;
19.07 - Игорь Герман, Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"МуХа"
18.07 - Маркус Годвин (перкуссия, Германия), Дмитрий Каховский (бас-гитара, виолончель, контрабас), Михаил Коловский (труба), Николай Рубанов (саксофон);
19.07 - Маркус Годвин (перкуссия, Германия), Дмитрий Каховский (бас-гитара, виолончель, контрабас), Влад Макаров (виолончель).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
14.07 - Дмитрий Малолетов;
15.07 - Илья Труханов;
16.07 - Edison Blues Band;
17.07 - "Монгол Шуудан";
18.07 - "Грассмейстер";
20.07 - "Глупый белый".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
18.07 - Step by Step;
19.07 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554

'Проект О.Г.И.'
14.07 - Les Hurlements D`Leo (Франция);
15.07 - Chevry (Франция);
16.07 - Маркус Годвин (перкуссия, Германия), Дмитрий Каховский (бас-гитара, виолончель, контрабас), Михаил Коловский (труба), Николай Рубанов (саксофон), Владислав Макаров (виолончель);
17.07 - Сергей Старостин, Андрей Котов, Леонид Федоров;
18.07 - "Добраночь", "Харьков клезмер бэнд", Анастасия Георгиевская, Матвей Гордон, Мария Якубович, Псой Короленко, Ефим Черный;
19.07 - "Полковник и однополчане".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
16.07 - "Черная река", Distancia Trohlinterica;
17.07 - "Пилигрим", "Цезарь", "Горгона", Citadel Century;
18.07 - Catharsis;
19.07 - "Психея".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
16.07 - Formula-1;
18.07 - Blues Cousins;
19.07 - блюз-фестиваль с участием X-Roadz, Modern Blues Band, Алика Микояна, Бориса Булкина, Николая Садикова;
20.07 - Lonesome Blues Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
18.07 - Сергей Шнуров;
19.07 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
14.07 - "Сумасшедшие койоты";
16.07 - "Другая часть";
17.07 - "Ворон Кутха";
18.07 - Найк Борзов;
19.07 - "Монгол Шуудан";
20.07 - "Год 901".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
16.07 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
18.07 - Modern Blues Band;
19.07 - Мариам (вокал) и Мирайф.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
16.07 - трио Ильи Труханова.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.07 - Mewark;
18.07 - Aavikko (Финляндия);
19.07 - "Звери";
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
15.07 - Ирина Кравченко (вокал) и Just Friends;
16.07 - Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
17.07 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арсенал";
18.07 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арсенал", Феликс Лахути (электроскрипка);
19.07 - "Транс-атлантик";
20.07 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.