Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.07.03 19:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
07.07 - Катя Лель;
08.07 - Николай Носков;
11.07 - "На-На";
12.07 - Дмитрий Маликов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
07.07 - DJ Мешаков;
08-09.07 - ди-джеи Вайб, Ковекс;
10.07 - ди-джеи Ковалев, Ковекс;
11.07 - Second Hand Band;
12.07 - DJ Вайб;
13.07 - DJ Ковекс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
07.07 - день рождения Дианы Арбениной;
08.07 - "Круиз";
10.07 - "Дети Пикассо";
11.07 - "Пикник";
12.07 - "Смысловые галлюцинации";
13.07 - "Скальпель".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
09.07 - Юлия Теуникова и "Город Макондо";
10.07 - "Бадлов";
11.07 - "Н.О.М.";
12.07 - "Пеп-Си";
13.07 - Карл Хламкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
07.07 - вечеринка "Другое кино": фильм "Джерри";
08-09.07 - DJ Лайла;
10.07 - "Каберне Денев", "Барокко флэш";
11.07 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
12.07 - ди-джеи Кибирев, Лайла;
13.07 - DJ Лайла.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
10.07 - Карл Хламкин;
11.07 - "Мухи";
12.07 - "Мистер Твистер".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
09.07 - Виктор Третьяков, Александр Косенков, Алексей Зыков, Галина Хомчик;
10.07 - Юрий Рыков, Александр Косенков;
11.07 - Оксана Мысина, Евгений Восточный.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
08.07 - Анита Цой;
11.07 - Катя Лель, "Иванушки International";
12.07 - Валерий Сюткин, Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
07.07 - Феликс Лахути и DJ Марьянов;
10.07 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и "Че Гевара Бенд";
11.07 - "Пеп-Си";
12.07 - "Паперный ТАМ";
13.07 - Урна Чахар-Тугчи.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
08.07 - Аджей;
10.07 - "Диамант";
11.07 - Гарик Сукачев, Татьяна Буланова;
12.07 - Олег Митяев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
12.07 - "Премьер-министр", "Рефлекс".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
07.07 - Оркестр легкой музыки";
08.07 - Кirkincho Sp;
09.07 - "Кафка 3";
10.07 - "Факты";
11.07 - день рождения клуба с участием "Мамбо Джа", "Акулы", Jasper Lee;
12.07 - "Бадлов", "Группа товарищей", Василий Лавров;
13.07 - "Зверобой".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
11.07 - Tax Free.
12.07 - Blast.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Последние деньги"
08.07 - Long Play;
09.07 - "Круг", Report;
10.07 - "Кира тьфу бенд";
11.07 - "Монгол Шуудан", "Джунгли";
12.07 - Long Play;
13.07 - "Мистер Твистер", Report.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
09.07 - Псой Короленко и Вадим Певзнер;
10.07 - Вадим Певзнер;
11.07 - "Народное ополчение";
12.07 - Мола Силла и Владимир Волков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
07.07 - "Маза фака", Lunchbox;
08.07 - 'Инквизиция', "Кортеж", "Встречная полоса", "Семь теней", Citadel Century;
09.07 - "Штабеля", "Шклаб", "Снеговик", "Онд", "Коматоз";
10.07 - 'Затмение', "Семь теней", "Орион", "Воланд", Blind Rover;
12.07 - "Народное ополчение";
13.07 - "Э.С.Т", "Цезарь", "Агония", "Команда Гу", "Реаниматор", Sangara.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
11.07 - Константин Никольский.
12.07 - "Цветы".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
07.07 - "Скиф";
08.07 - "Василиса и ее куколки";
09.07 - "Барокко флэш";
10.07 - Евгений Восточный;
11.07 - "Ночные снайперы";
12.07 - "Ундервуд";
13.07 - "Морской оркестр".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
09.07 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
11.07 - Modern Blues Band;
12.07 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
08.07 - Runaways;
09.07 - 'Борис Булкин Band';
10.07 - "Ворон Кутха";
11.07 - "Мистер Твистер";
12.07 - "Акулы";
13.07 - "Барокко флэш".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.07 - ди-джеи Берг, Зорькин;
08.07 - ди-джеи Андрей Панин, Духов;
09.07 - ди-джеи Духов, Djungle;
10.07 - Netslov;
11.07 - "Крематорий";
12.07 -"Моральный кодекс";
13.07 - DJ Духов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
10.07 - "Черный Лукич";
11.07 - "Неба-жители", "Этника", "Менделеев", Alissid Jazz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
08.07 - Ирина Кравченко и Just Friends;
09.07 - Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
10.07 - Алексей Козлов и "Арсенал";
11.07 - Алексей Козлов и "Арсенал", Феликс Лахути;
12.07 - Сергей Чернышев и Grey`s Trio;
13.07 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ДК им. Горбунова
09.07 - Stratovarius.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).