Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.06.03 18:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
23.06 - Игорь Саруханов;
24.06 - "Сливки";
26.06 - Владимир Пресняков;
27.06 - Гарик Сукачев;
28.06 - Анжелика Варум;
29.06 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
27.06 - "Звери";
28.06 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
29.06 - "Люк".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
23.06 - спектакль "Пушкин@Онегин.ру" (режиссер Михаил Крылов);
24.06 - "Я и друг мой грузовик", "Парадогс", "Билеты на кошек";
25.06 - Depeche Mode Party;
26.06 - Mouse on Mars;
27.06 - "Чиж и Ко";
28.06 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
26.06 - "Индиго";
27.06 - "Краденое солнце".
28.06 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
23.06 - фильм "Истина в вине" (режиссер Отар Иоселиани);
24.06 - Slua Si;
25.06 - Tellen Gwad;
26.06 - "Суп харчо";
28.06 - The Vines;
29.06 - "Джефф сотоварищи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
26.06 - Швеллер;
27.06 - Jasper Lee;
28.06 - "Оптимальный вариант".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
23.06 - Александр Вулых, Виталий Калашников;
24.06 - Вероника Долина;
25.06 - Юрий Лорес;
26.06 - Андрей Крамаренко;
27.06 - Олег Рождественский;
28.06 - Владимир Оксиковский, Сергей Щетинин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
27.06 - "Лицей", Витас;
28.06 - Валерий Сюткин, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
23.06 - Леонид Гуров и DJ Топор;
24.06 - спектакль "Бамбукоповал";
26.06 - Together;
27.06 - Sun Мusic;
28.06 - "Джа Дивижн".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
25.06 - Михаил Боярский;
27.06 - Трофим, Лайма Вайкуле;
28.06 - Лада Дэнс, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
24.06 - Алена Иванцова, "Плазма", Дмитрий Маликов;
25.06 - Анна Алина; Лика, "Отпетые мошенники";
26.06 - "Гости из будущего";
27.06 - Лариса Черникова, Варвара, Дмитрий Маликов;
28.06 - Сосо Павлиашвили, Евгений Осин, Татьяна Овсиенко.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
25.06 - "Мох" и Riddim Killers;
26.06 - Лас-Калугас.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
23.06 - "Астральный парк";
24.06 - "Редкая птица";
25.06 - "Март";
26.06 - Sleepwalkers;
27.06 - "Мамбо Джа";
28.06 - "Группа товарищей";
29.06 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
27.06 - Tax Free;
28.06 - Sky Strangers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
28.06 - Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
27.06 - Виктор Зинчук.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
27.06 - "Джефф сотоварищи";
28.06 - Псой Короленко и "Единый";
29.06 - Псой Короленко и "Ашкеназим".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
23.06 - "Каустик", "Эхо", "Год 901", "Дафна";
24.06 - Blind Rover, Hitter, The Other Side, Autopsy of the Spirit;
26.06 - "Бэрримор", "Ландыши", "Каллесы", "Дергать";
27.06 - "Легион";
28.06 - "Ругер", Crocodile T.X.;
29.06 - "Ящур", Ashen Light, Artemesia, Cavandish.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
27.06 - Владимир Кузьмин;
28.06 - Salsa Boys.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
23.06 - Карл Хламкин;
24.06 - "Полет";
25.06 - "Шашки";
26.06 - Salvador Trio;
27.06 - "Смысловые галлюцинации";
28.06 - "Несчастный случай";
29.06 - "Осмос".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
25.06 - Mishouris and His Swinging Orchestra;
27.06 - Modern Blues Band;
28.06 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Третий путь'
27.06 - Борис Раскольников;
28.06 - Роберт Болт.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
24.06 - Black Birds from Moscow;
25.06 - Midnight Special;
26.06 - "Уголок Дурова";
27.06 - "Алиби", "Гавайцы", "Однако";
28.06 - "Джефф сотоварищи".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
26.06 - "Москва-Луна";
27.06 - "Калинов мост";
28.06 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
26.06 - "Бродяги", "Вилы", "Зареница", "Звездные войны", "Теплая трасса", Саша Арбатская, Acoustic Band;
27.06 - "Умка и Броневичок", "Бутыль дыма", "Идея фикус", "Подсолнечник", "Ступени", "Тума", Los Microbios;
28.06 - "Глупый белый", "Земляничная поляна", "Барышня и хулиган", Кельт Кровин, Петр Красов, "Сумасшедшие койоты", "Унисонный бэнд";
29.06 - Алексей Воронин, Дмитрий Максимачев, Николай Харитонов, Ник Рок-н-ролл, "Вертеп мастера Абрахамсона", "Кожа", "Китеж".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
24.06 - Ирина Кравченко и Just Friends;
25.06 - Михаил "Петрович" Соколов и Bluesmakers;
26-27.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
27.06 - Феликс Лахути;
28.06 - Sound Cake;
29.06 - Mishouris and His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом художника
24.06 - "Белый острог";
25.06 - "Калинов мост".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.