Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.06.03 18:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
09.06 - Алена Свиридова;
10.06 - Валерий Сюткин;
11.06 - Наташа Королева;
12.06 - Валерий Меладзе;
13.06 - Игорь Николаев;
14.06 - Леонид Агутин;
15.06 - Вахтанг Кикабидзе.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
11.06 - "Приключения Электроников";
12.06 - "Бадлов";
13.06 - "Краденое солнце".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
09.06 - спектакль "Арабская ночь" (режиссер - Александр Назаров);
10.06 - Neotropic;
11.06 - "Моральный кодекс";
12.06 - "Несчастный случай";
13-14.06 - "Ночные снайперы";
15.06 - "Бони Нем" и "Приключения Электроников".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
11.06 - Dr. Nick;
12.06 - X-Roudz.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
11.06 - Светлана Колибаба;
12.06 - "Каберне Денев";
13.06 - Supergirl And Romantic Boys, Lady Electra, "Роботы", "НЭМО";
14.06 - "Крематорий".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
09.06 - кино "Скромное обаяние буржуазии" (режиссер - Луис Бунюэль, 1972);
10.06 - "Дети Лира";
11.06 - "Маленькие помощники мамы";
12-14.06 - ди-джеи Кибирев, Лайла;
13.06 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
15.06 - "Скальпель".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
11.06 - Next;
12.06 - Silence Kit;
13.06 - Shanty Voice;
14.06 - "Каберне Денев".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
09.06 - Тимур Шаов;
10.06 - Виктор Третьяков;
11.06 - "Кают-компания", Виктор Берковский, Дмитрий Земский, Александр Марченко;
12.06 - Вероника Долина;
14.06 - Зоя Ященко и "Белая гвардия";
15.06 - Алексей Зыков, Юрий Рыков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
11.06 - "Рефлекс", Владимир Пресняков;
12.06 - Любовь Успенская;
13.06 - Диамант, Константин Никольский, Hi-Fi;
14.06 - Александр Песков, Андрей Губин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
12.06 - Дмитрий Чеглаков. Также на сцене Татьяна Михеева, Анна Колейчук, Герман Виноградов, Петр Айду, Ираида Юсупова;
13.06 - Аркадий Шилклопер;
14.06 - Андраш Козма;
15.06 - Ансамбль Гранта Айрапетяна.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
09.06 - ди-джеи Марьянов и Феликс Лахути;
10.06 - "Слънчев бряг";
11.06 - Second Hand Band;
12.06 - "Ля-минор";
13.06 - S.P.O.R.T.;
14.06 - Павел Кашин;
15.06 - Shanty Voice.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
11.06 - "Белый орел", Ирина Салтыкова;
12.06 - Наталья Гулькина, Евгений Осин;
13.06 - Борис Моисеев;
14.06 - Сосо Павлиашвили, Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-4040.

"Метелица"
10.06 - "Диамант";
11.06 - Диана Гурцкая, "Чай вдвоем";
12.06 - Борис Моисеев;
15.06 - Алена Свиридова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
13.06 - Эвелина Петрова, Виктор Соболенко.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
10.06 - Кirkincho Sp;
11.06 - "Грассмейстер";
12.06 - "Акулы";
13.06 - "Никотин";
14.06 - "Дельта";
15.06 - трио Ильи Труханова.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
13.06 - GGBG.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
13.06 - "Несчастный случай";
14.06 - Александр Иванов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
13.06 - Александр Иванов;
14.06 - Виктор Салтыков.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
10.06 - Алекс Керви, Джозеф Пескью;
11.06 - "Ля-минор";
12.06 - Эвелина Петрова, Виктор Соболенко;
13.06 - "Джелем";
14.06 - "Спорт";
15.06 - "Волков-трио" и Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
09.06 - "Утес", "Дикий праздник", "Крик", "Лорд Байрон", Deepinroots;
10.06 - "Доступ закрыт", "Бритва Оккама", Stinkie, Ninos De Venganga, Kuidro Jesima, Uratsaki-Doji;
11.06 - "Последний блокпост", Moray Eel, Ad Astra, Shit, "Никотин";
12.06 - Aphelium, Mass Kotki, "Мечты сбываются", "Учитель труда", "Штабеля", Zunami, Wciagneta, Kaseta;
13.06 - Catharsis;
14.06 - "Матагона", Scang, Uratsaki-Doji, Strees;
15.06 - Merlin.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
09.06 - "Дуэт";
10.06 - "Черта";
11.06 - Юлия Величко;
12.06 - Scolder Blues;
13.06 - Инга Гай;
14.06 - Big Blues Band;
15.06 - "Формула-1".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
11.06 - Александр Иванов;
12.06 - Дидюля;
13.06 - "Лакмус".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
09.06 - "Зверинец";
10.06 - "Март";
11.06 - Blues Cousins;
12.06 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
13.06 - "Шоу Дракулы";
14.06 - "Зерна";
15.06 - "Китай-город".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
11.06 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
13.06 - Modern Blues Band;
14.06 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Третий путь'
14.06 - Supergirl and Romantic Boys, Mass Kotki.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
10.06 - Acoustic Band;
11.06 - Chillout;
12.06 - Galeo;
13.06 - Blues Cousins;
14.06 - "Монгол Шуудан".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.06 - "Несчастный случай";
12.06 - "Два самолета";
13.06 - Алексей Айги и "4:33";
14.06 - "Дочь Монро и Кеннеди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
12.06 - Денис Бояркин, Антон Стравинский, Ростислав Чебыкин;
13.06 - "Девять", "Без сомнения";
14.06 - "ВПР", "Фестиваль всего на свете", "Унганга";
15.06 - "Подарки".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
09.06 - Ирина Кравченко и Just Friends.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ДК им. Горбунова
10.06 - Disturbed.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
10.06 - "Мервент";
11.06 - "Лойко";
13.06 - Павел Кашин;
14.06 - творческий вечер Риммы Казаковой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.