Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.05.03 19:02 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
26.05 - "Белый орел";
27.05 - "Песняры";
29.05 - "Иванушки International";
30.05 - Кристина Орбакайте;
31.05 - Александр Буйнов;
01.06 - Алена Апина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
29.05 - Иван Смирнов;
30.05 - "Пеп-Си";
31.05 - "Палата-люкс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
26.05 - спектакль "Неестественный отбор";
27.05 - фестиваль 'Blues.ru'.
28.05 - "Лакмус";
29.05 - "Дети Пикассо";
30-31.05 - "Аквариум";
01.06 - "Кахуна".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
28.05 - Lonesome Blues Band;
29.05 - Blues Rhythm Section;
30.05 - "Кукуруза";
31.05 - Николай Арутюнов и Funk You.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
26.05 - Владимир Голоухов и "Мы";
27.05 - Юрий Орлов;
28.05 - Second Hand Band;
29.05 - "Зерна";
30.05 - "Джа Дивижн";
31.05 - Найк Борзов;
01.06 - Павел Растопнин-Серепта.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
27.05 - "Мервент";
28.05 - Tellen Gwad;
29.05 - "Плед";
31.05 - "Маленькие помощники мамы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
29.05 - Tellen Gwad;
30.05 - Fly`s;
31.05 - "Лакмус".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
27.05 - Антон Антонов, Юрий Лорес;
28.05 - Вадим и Валерий Мищуки, Владимир Оксиковский;
29.05 - Виктор Третьяков, Вероника Долина;
30.05 - Александр Казаков;
31.05 - Виктор Луферов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
30.05 - Азиза, "Премьер-министр";
31.05 - Жанна Агузарова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
29.05 - Владимир Каруев, Аблайхан;
30.05 - "Камкар";
31.05 - "Ашхабад", Горхмаз Ахундов;
01.06 - Алексей Круглов и "Круглый бэнд".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
28.05 - "Туфельки Туи";
29.05 - Netslov;
30.05 - Eastern Standard Time;
31.05 - W.K.?;
01.06 - Billy`s Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
28.05 - "Плазма";
29.05 - Никита;
30.05 - Ирина Понаровская, Валерий Меладзе;
31.05 - Витас.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
26.05 - Александр Грин, "Пропаганда";
27.05 - программа "Музыкальная метель";
28.05 - Сосо Павлиашвили, "Унесенные ветром";
29.05 - программа "Ленивая ночь";
30.05 - "Иванушки International", Никита;
31.05 - "Руки вверх";
01.06 - программа "Музыкальная метель".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
28-30.05 - Йосио Масида;
29.05 - кино "Любовный парад" (реж. Эрнст Любич, 1929);
31.05 - Болот Байрышев;
01.06 - Александр Локтев, Владимир Чекасин.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
26.05 - Rythm & Bass Orchestra;
27.05 - "Редкая птица";
28.05 - Bizarre Love Triangle;
29.05 - Barlycorn;
30.05 - "Оптимальный вариант";
31.05 - "Группа товарищей", "Бадлов";
01.06 - "Тихий омут" и Петр Акимов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
30.05 - Tax Free;
31.05 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

'Проект О.Г.И.'
30.05 - Billy's Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
26.05 - "София", "Сумерки огней", "Слепые пьют", "Тайсон бэнд", Monolit;
27.05 - "Ноги Винни-Пуха", "В отпуск", "Контейнер 35";
28.05 - Ad Asta, Atra Mustum, Despair, Ostagon;
29.05 - "Карамба", "Улица радио", Blue State;
30.05 - "Мэд дог", "Чернила", "Лир", "Бухта радости", "Шорох";
31.05 - "Ругер", Dustu Pup, Crocodile T.X.;
01.06 - "Круиз", "Нио", "Натиск", "Прохожий", "Арсеникум", "Ассоль".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
26.05 - "Дуэт";
27.05 - "Черта";
28.05 - Юлия Величко;
29.05 - 'Формула-1';
31.05 - GGBG;
01.06 - Brazill Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
29.05 - "Конец фильма";
30.05 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
31.05 - "Чиж и Ко".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
27.05 - "Год 901";
28.05 - "Барокко флэш";
29.05 - Salvador Trio;
30.05 - "Чиж и Ко";
31.05 - "Крематорий";
01.06 - In Folio.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
28.05 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
30.05 - Modern Blues Band;
31.05 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

'Третий путь'
30.05 - "Братья по разуму";
31.05 - F.R.U.I.T.S.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
26.05 - Acoustic Band;
27.05 - Ritm & Bass Orchestra;
29.05 - "Ворон Кутха";
30.05 - Lazy;
31.05 - "Барабанда".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
28.05 - Юта;
29.05 - Инна Желанная;
30.05 - "Пикник";
31.05 - "Би-2".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
28.05 - Александр Непомнящий;
29.05 - Гурыч, Алексей Воронин, Дмитрий Тимашков;
30.05 - "Ветер воды";
31.05 - "Мельница";
01.06 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
27.05 - Just Friends и Ирина Кравченко;
28.05 - Петрович и Bluesmakers;
29.05 - "Арсенал" и Алексей Козлов;
30.05 - "Арсенал" и Алексей Козлов, Феликс Лахути, Евгений Печкуров, Петр Ившин;
31.05 - Sound Cake;
01.06 - Mishouris & His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
26.05 - юбилей Никиты Богословского;
27.05 - Джон Скофилд, Игорь Бриль, Дмитрий и Александр Брили;
28.05 - Таня Мария, Иван Смирнов;
29.05 - Сезария Эвора;
30.05 - концерт ко Дню защиты детей.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
28.05 - Игорь Бриль;
29.05 - "Тинтал";
30.05 - Ольга Арефьева;
31.05 - Павел Кашин;
01.06 - "Приключения Электроников".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.