Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.05.03 20:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
19.05 - Игорь Саруханов;
20.05 - Диана Гурцкая;
21.05 - бои без правил;
22.05 - Алексей Глызин;
23.05 - "На-На";
24.05 - Михаил Шуфутинский;
25.05 - "Лесоповал".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
22.05 - "Орнамент";
23.05 - Наталья Пивоварова;
24.05 - "Мультфильмы";
25.05 - "Оргия праведников", "Редкий вид".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
20.05 - I.F.K.;
21.05 - Джейсон Вэбли;
22.05 - Настя Полева;
23.05 - "Сплин".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
19.05 - "Мы";
20.05 - Вадим Степанцов;
21.05 - "Черта";
22.05 - "Мэд Дог";
23.05 - "Бутч";
24.05 - "Хоронько-оркестр";
25.05 - "Лифт", "Мы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
19.05 - вечеринка "Другое кино". "Серп и молот" (Россия, 1994, реж. Сергей Ливнев);
20.05 - Clann Lir;
21.05 - "Ветер воды", "Ничего личного";
22.05 - The Vine;
23.05 - ди-джеи Кибирев, Лайла;
24.05 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
21.05 - "Тактика", "Оберег";
22.05 - Barlycorn;
23.05 - Wine;
24.05 - "Лифт";
25.05 - Concord Jazz Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
20.05 - Владимир Семашков, Екатерина Болдырева;
21.05 - Тимур Шаов, Дмитрий Горбатов;
22.05 - Александр Косенков, Юрий Рыков;
23.05 - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Виктор Берковский, Дмитрий Земский;
24.05 - Андрей Крамаренко;
25.05 - Александр Суханов, Олег Рождественский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
19.05 - The Necks.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
19.05 - Тандем";
21.05 - "Снегопады";
22.05 - Наталья Пивоварова;
23.05 - Джейсон Вэбли;
24.05 - "Паперный ТАМ";
25.05 - Люба Эрденко и "Лотос".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
20.05 - вечеринка "Миллениум-шоу";
21.05 - бои по боксу среди профессионалов;
22.05 - конкурс "Кристальный голос";
23.05 - Марина Хлебникова, Владимир Кузьмин;
24.05 - Ольга Орлова, Александр Буйнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
20.05 - Шура;
22.05 - "Динамит";
23.05 - Алена Иванцова, Наташа Королева;
24.05 - Дима Билан, Ирина Аллегрова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
20.05 - открытие выставки "Бумага - Бог";
22.05 - спектакль "Бамбукоповал";
23.05 - Эвелина Петрова;
24.05 - Netslov;
25.05 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
19.05 - "Микс";
20.05 - Acoustic Band;
21.05 - Virgin Tears;
22.05 - Banshee's Lilt;
23.05 - "Мамбо Джа";
24.05 - "Бадлов";
25.05 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
23.05 - GGBG;
24.05 - Blast;
25.05 - Papa John's Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

'Постоянное место жительства'
23.05 - "СерьГа";
24.05 - "Несчастный случай".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
20.05 - "Сакс-мафия";
23.05 - Валя Папиросов;
24.05 - Джейсон Вэбли.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
19.05 - "АКМ", ZD/SB, "Фараон", "Черный дождь", "Стоп-кадр";
20.05 - "Центр циклона", "Акустический лес", "Черная река", "Братство конца", "Бездна";
21.05 - Popsa, "Веселый Роджер", "Диогенс", "ТЭЦ", "Литр-час";
22.05 - "Если", "Орден Нахимова", "Мышьяк", "Авангард";
23.05 - Butterfly Temple, Rossomahaar, Amber, Elfsword;
24.05 - Tracktor Bowling;
25.05 - Arida Vortex.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
19.05 - "Дуэт";
20.05 - "Черта";
21.05 - "Эстамп";
22.05 - 'Формула-1';
24.05 - "Вино";
25.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
23.05 - "Агата Кристи";
24.05 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
19.05 - "Русский блюз";
20.05 - "Морской оркестр";
21.05 - "Тесно";
22.05 - "Осень";
23.05 - Алексей Кортнев;
24.05 - "Запрещенные барабанщики";
25.05 - вечеринка в честь дня рождения клуба.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
21.05 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
23.05 - Modern Blues Band;
24.05 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
19.05 - дискотека;
20.05 - Михаил Стародуб;
21.05 - Real Acoustic;
22.05 - Moscow Ragtime Band;
23.05 - "Ч.Ч.";
24.05 - Lonesome Blues Band;
25.05 - Александр Бычков.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
21.05 - Yad;
22.05 - "Роботы";
23.05 - "Ва-банкъ";
24.05 - Jeans Team;
25.05 - презентация сборника "Расскажи Чайковскому новости. Часть седьмая".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
21.05 - "Умка и Броневичок";
22.05 - Григорий Данской, Алексей Тиматков, Сергей Труханов, Ольга Чикина;
23.05 - Инна Желанная, Сергей Калачев;
24.05 - "Глупый Белый";
25.05 - "Алиби", "Тактика", "Бродяги".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
20.05 - Just Friends и Ирина Кравченко;
21.05 - Петрович и Bluesmakers;
22-23.05 - "Арсенал";
24.05 - "Регтайм";
25.05 - Михаил Мишурис и Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
22.05 - Людмила Зыкина;
23.05 - торжественное открытие дней культуры Свердловской области в Москве;
25.05 - бал молодежной прессы "Ступень к успеху".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
20.05 - Александр Подболотов, Валентина Алешина, Вера Егорова, Александр Бестужев, Анатолий Кузнецов;
21.05 - "Несчастный случай";
22.05 - Тимур Шаов;
23.05 - "Настя";
24.05 - юбилей Камаля Баллана;
25.05 - театр "Лицедеи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.