Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.05.03 20:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
15.05 - "Ульи";
16.05 - "Пилот";
17.05 - 22 Pistepirkko;
18.05 - акция "АнтиСПИД" с участием групп Blues Cousins, "Конец фильма", "Выход".
Начало в 20.00 и 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
12.05 - спектакль "Пушкин@Онегин.ру";
13.05 - "Восьмая Марта";
14.05 - "Умка и Броневичок";
15.05 - Holger Czukay;
16.05 - "АукцЫон";
17.05 - after-party рок-фестиваля "Максидром";
18.05 - "Разные люди".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
16.05 - Amund Maarud Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
12.05 - "Мы";
13.05 - "Осумасшедшевшие безумцы";
14.05 - "Шашки";
15.05 - "Ключи";
16.05 - Алексей Кортнев и "Музыкальные руководители";
17.05 - Александр Лаэртский;
18.05 - "Бад Love".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
12.05 - "Другое кино": "Керель" (Германия, 1982, реж. Райнер Вернер Фассбиндер);
13.05 - Slua Si;
14.05 - DJ Лайла;
15.05 - "Каберне Денев";
16-17.05 - DJ's Кибирев, Лайла;
18.05 - "Subway Сэйшн".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
14.05 - Old Ladies Band, "Теплые реки";
15.05 - Евгений Баранов;
16.05 - "Мистер Твистер";
17.05 - "Маленькие помощники мамы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
12.05 - Леонид Сергеев, Вероника Долина;
13.05 - Вадим и Валерий Мищуки, Геннадий Жуков, Виталий Калашников;
14.05 - Андрей Баранов, Михаил Махович, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Земский, Андрей Баслык, Евгений Быков, Галина Хомчик;
15.05 - Александр Городницкий, Виктор Третьяков;
16.05 - Юрий Кукин, Раиса Нурмухаметова;
17.05 - Владимир Качан, Александр Хегай;
18.05 - Зоя Ященко и "Белая гвардия", Дмитрий Богданов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
16-17.05 - Фестиваль "Альтернатива 17. Тайна двух океанов".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
12.05 - "Тандем";
13.05 - "Пятница";
14.05 - "Телевизор";
15.05 - Алик Копыт;
16.05 - 22-Pistepirrko;
17.05 - Пелагея;
18.05 - "Федоров+Старостин+Котов".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
13.05 - Алла Горбачева;
14.05 - "Сливки";
16.05 - "Премьер-министр", Лариса Черникова;
17.05 - Аркадий Укупник, Азиза.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
13.05 - Саша;
14.05 - Сергей Пенкин, Владимир Байков, Лика Павлова, Натали, Алексей Романов, "Гости из будущего", "Хали-гали";
15.05 - Ирина Салтыкова;
16.05 - Анита Цой, Жанна Агузарова;
17.05 - Мурат Насыров, Жасмин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
14.05 - Post Factum;
15.05 - "Немое кино под музыку DJ-я: "Золотая лихорадка";
16.05 - Second Hand Band;
17.05 - Князь Мышкин;
18.05 - Вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
12.05 - "Оркестр легкой музыки";
13.05 - Kirkincho SP;
14.05 - "Ступени";
15.05 - трио Марио;
16.05 - "Грассмейстер";
17.05 - "Папоротник";
18.05 - "Баста Бомбита".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
16.05 - Step by Step;
17.05 - Scolder Blues;
18.05 - Papa John"s Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

'Постоянное место жительства'
16.05 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
16.05 - Алик Копыт и Сергей Шнуров;
17.05 - Алик Копыт.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
12.05 - Stinkie, "Дети хурмы", Sativa, Roll Of Mind;
13.05 - "Виръ", "Последний блокпост", Slavery, "М.О.Р.Е.", "Звуковой барьер", "Крик";
14.05 - Dilema, Changes, Ninos De Venganga, Breakwar, Chiaros, 095, Isy Island;
15.05 - Los Lobsters, Stress, Dirty Moleculas, "Тотем";
16.05 - Фестиваль "Музыкальная шизофрения";
17.05 - "Черный обелиск";
18.05 - "Седьмая раса".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
12.05 - "Дуэт";
13.05 - "Черта";
14.05 - Юлия Величко;
15.05 - Formula-1;
16.05 - "Серебряный рубль";
17.05 - Blues Cousins;
18.05 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
16.05 - Алена Свиридова;
17.05 - Жанна Агузарова.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
12.05 - "Сахара";
13.05 - "Циклон";
14.05 - "Палата люкс";
15.05 - "Туннель";
16.05 - "Тайм-аут";
17.05 - "Кукуруза";
18.05 - "Белая тень".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
14.05 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
16.05 - Modern Blues Band;
17.05 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
12.05 - дискотека;
13.05 - Midnight Special;
14.05 - "Эссе";
15.05 - Stainless Blues Band;
16.05 - "Каберне Денев";
17.05 - Tintal;
18.05 - "Уголок Дурова".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.05 - "Телевизор";
17.05 - Sneaker Pimps;
18.05 - Yad.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
14.05 - "Пассионарии Джа";
15.05 - Михаил Башаков;
16.05 - "Тиливан";
17.05 - "Умка и Броневичок";
18.05 - "Джа Дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
13.05 - Just Friends и Ирина Кравченко;
14.05 - Петрович и Bluesmakers;
15.05 - Amund Maarud Band;
16.05 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
17.05 - Amund Maarud Band;
18.05 - Михаил Мишурис и Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
14.05 - Александр Торчилин;
18.05 - вечер памяти Анны Герман.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
13-14.05 - Московский международный фольклорный фестиваль;
16.05 - Ирина Богушевская и Александр Ф.Скляр;
17.05 - Майк Терран;
18.05 - Иван Смирнов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.