Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.04.03 20:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
28.04 - "Белый орел";
29.04 - "Самоцветы";
30.04 - Алена Апина;
01.05 - Ottavan;
02.05 - Дмитрий Маликов;
03.05 - Жанна Агузарова;
04.05 - Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
30.04 - F.R.U.I.T.S.;
01.05 - De Kift (Голландия);
02.05 - "Волга";
03.05 - "Василий К";
04.05 - "Добровольный оркестр Хемулей".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
28.04 - спектакль "Пушкин@Онегин.ру";
29.04 - "Арно";
30.04 - Найк Борзов;
01.05 - "Пикник";
02.05 - "Пеп-си";
03.05 - "Сурганова и оркестр";
04.05 - "Сансара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
30.04 - Lonesome Blues Band;
02.05 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
03.05 - Black Mailers.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
28.04 - Steamangine;
29.04 - "Вибро";
30.04 - "Запрещенные барабанщики";
01.05 - "Пеп-си";
02.05 - "Звери";
03.05 - Blast;
04.05 - "Папоротник".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
28.04 - "Другое кино": "Пока не высохнут слезы";
29.04 - Foggy Dew, "Большая река";
30.04 - "Монгол Шуудан";
01-02.05 - дискотека;
03.05 - "Маленькие помощники мамы";
04.05 - А.Швеллер.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
30.04 - "Ландыши";
01.05 - Доктор Аграновский;
02.05 - Funk You;
03.05 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
04.05 - Ирина Салмова.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
28.04 - Тимур Шаов;
29.04 - Олег Рождественский;
30.04 - Виктор Третьяков, Александр Казаков;
03.05 - Наталья Кучер;
04.05 - Андрей Козловский, Тимур Ведерников.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
30.04 - Сосо Павлиашвили, "Стрелки";
01.05 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
28.04 - проект "Тандем";
29.04 - NoJazz;
30.04 - "Нож для фрау Мюллер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
30.04 - Юлия Началова;
01.05 - Алена Апина;
02.05 - Витас;
03.05 - "Иванушки International".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
28.04 - Александр Грин, "Штар";
29.04 - программа "Музыкальная метель";
30.04 - Сергей Пенкин;
01.05 - Данко, "А-Студио";
02.05 - Влад Сташевский, "Гости из будущего";
03.05 - Николай Трубач, Валерий Меладзе;
04.05 - программа "Музыкальная метель".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
01.05 - кино: "Глупые жены";
02.05 - Люда Ракета и DJ Масаюки Камахара;
03.05 - Гера Моралес и Женя ("Джа Дивижн");
04.05 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
01.05 - "Редкий вид";
02.05 - "Лакмус";
03.05 - Boa Juice;
04.05 - "Предел мечтаний".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
29.04 - Latin Ray, Funk You;
01.05 - Sky Strangers;
02.05 - Step by Step;
03.05 - Blast.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

'Проект О.Г.И.'
30.04 - De Kift;
02.05 - "Добраночь";
03.05 - Дамо Сузуки;
04.05 - "Абрикосовое дерево".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
28.04 - "ДТП", "СПП", "411", Whitch, "Ирокез", "Каллесы";
29.04 - Konteiner 35, "Цунами", "Мечты сбываются", Greencore, "Спасибо алкоголю";
30.04 - "Белый вигвам", "Дети хурмы", Litmuz, Spatula, "Собачьи маски", Hangover, Stub, Skippy, Acid Amberellas;
01.05 - Kruger, "Театр теней", Gloom, "Хархан", Relast, Head Cleaner, No Future, La Stop Loy, "Черновник";
02.05 - "Черный кофе";
03.05 - "Линия Маннергейма", "Библиотека им. Ленина", "Свободный полет", Soul, "Стайер", "Деградация", "Фрактура";
04.05 - "Саботаж", "Фантасмагория", "Ремонт", "Горгона", "Роза ветров".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Sport Bar
30.04 - Salsa Boys.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
28.04 - "Китай-город";
29.04 - "Полет";
30.04 - "Несчастный случай";
01.05 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
02.05 - "Монгол Шуудан";
03.05 - Blues Cousins;
04.05 - "Карамаджонги".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Швайн"
28.04 - дискотека;
29.04 - "Акула";
30.04 - Midnight Special;
01.05 - "Томас";
02.05 - V.I.P.;
03.05 - "Мистер Твистер";
04.05 - Beat Devils Band.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.04 - Жанна Агузарова;
01.05 - "Крематорий";
02.05 - "Дети Пикассо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
28.04 - Just Friends, Игорь Кравченко;
29.04 - Игорь Бойко, Андрей Оcтроумов, Антон Горбунов, Юрий Погиба;
30.04 - Петрович и Bluesmakers;
01-02.05 - Алексей Козлов, "Арсенал";
03-04.05 - Скотт Хендерсон, Кирк Ковингтон, Джон Хамфри.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
28.04 - заключительный гала-концерт XIV фестиваля детского творчества 'Надежда';
29.04 - Владимир Трошин;
30.04 - фестиваль национальных культур 'Созвездие дружбы';
01.05 - музыкальный фестиваль 'Звезды не гаснут';
03.05 - Хусейн Расаев;
04.05 - концерт, посвященный Дню независимости Израиля.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
30.04 - Tequilajazzz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
02.05 - "Тинтал";
03.05 - "Колибри";
04.05 - "Лойко".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.