Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.04.03 18:23 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
21.04 - Сосо Павлиашвили;
22.04 - Игорь Саруханов;
24.04 - "Чай вдвоем";
25.04 - Александр Буйнов;
26.04 - "На-На";
27.04 - "Иванушки International".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
24.04 - "Катя и Крокодил";
25.04 - "Торба-на-Круче";
26.04 - Юта;
27.04 - "Выход".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
21.04 - спектакль "Красной ниткой" Владимира Панкова.
22.04 - Sahara, Lumen;
23.04 - "Ключи";
24.04 - Dead Brothers;
25.04 - Zdob Si Zdub;
26.04 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
27.04 - "Хуун-хуур-ту", "Maler и Я".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
24.04 - Blues Cousins;
26.04 - Николай Арутюнов и Fank You.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
21.04 - "Туннель";
22.04 - "Ландыши";
23.04 - F.R.U.I.T.S.;
24.04 - Вадим Курылев;
25.04 - Александр Ф.Скляр;
26.04 - Zdob Si Zdub;
27.04 - "Ветка.ru".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
21.04 - вечеринка "Другое кино": "Тромео и Джульетта" (США);
22.04 - "Мельница";
23.04 - "Шашки";
24.04 - Любовь Эрденко и "Лотос";
25.04 - "Стимеджин";
26.04 - дискотека;
27.04 - "Семен Магнит".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
24.04 - "Спи";
25.04 - Алексей Горбунов;
26.04 - Mood;
27.04 - Concord Jazz Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
21.04 - Владимир Туриянский, Евгений Агранович, Юрий Рыков;
22.04 - Леонид Мараков;
23.04 - Александр Городницкий, Андрей Корф;
24.04 - Трио Андрея Баранова, Владимир Оксиковский;
25.04 - Владимир Качан, Вадим Егоров;
26.04 - Алексей Зыков, Александр Косенков, Андрей Крамаренко;
27.04 - Дмитрий Богданов, Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.04 - "ВИА Гра";
25.04 - "Модум", Vacuum (Швеция);
26.04 - Жасмин, Мурат Насыров.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
23-27.04 - фестиваль памяти Сергея Курехина "Годы крика".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
21.04 - "Тандем";
23.04 - "Голос лачуг";
24.04 - Moscow Ragtime Band;
25.04 - Tara Fuki;
26.04 - "Маркшейдер Кунст";
27.04 - "Джелем".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
23.04 - Ирина Мирошниченко;
25.04 - Сосо Павлиашвили, Кристина Орбакайте;
26.04 - "Рефлекс", Андрей Губин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"МуХа"
22.04 - Tara Fuki;
24.04 - немое кино под музыку DJ-я: "Вероломство".
25.04 - "Мы";
26.04 - Shamansky Beat;
27.04 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
21.04 - "Бенгальский залив";
22.04 - 'Рок-санаторий';
23.04 - "Сикорский Бэнд";
24.04 - "Серебряный рубль";
25.04 - "Оптимальный вариант";
26.04 - Jasper Lee;
27.04 - Алексей Кравченко.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
25.04 - "Ногу свело";
26.04 - Найк Борзов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
25.04 - Найк Борзов;
26.04 - Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
23.04 - Дмитрий Воденников;
24.04 - Les Halmas;
25.04 - Леонид Федоров;
26.04 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
27.04 - "Пятница".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
21.04 - "Подарки", "Планеры", "Патология", "Свалка истории", "Ддм-Пх", Enanos Comimierdas;
22.04 - "Кости", "Год 901", "Краеведы", "Паранойя", "Партбилет", "0-й Меридиан";
23.04 - Blue Devilz, "Дерево", "Другие", "Веселый Роджер", Popsa, Moray Eel;
24.04 - "Шлюз", The Dovilok, Gut Trip, "Не скажу", "Лосьон";
25.04 - "Психея", "Куклы";
26.04 - Catharsis, "Эпидемия", Amber, "Дети лабиринта", "Паранойя";
27.04 - "Легион", "Ампиръ", "Хит-парад", "П.О.С.Т.".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
21.04 - "Дуэт";
23.04 - "Эстамп";
24.04 - "Дождь";
25.04 - Николай Арутюнов;
27.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
25.04 - Константин Никольский;
26.04 - "Калинов мост".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
21.04 - "Калифорнийские сны";
22.04 - "Ворон Кутха";
23.04 - "Магнитная аномалия";
24.04 - "Сальвадор трио";
25.04 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
26.04 - "Ногу свело";
27.04 - "Институт пути".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
23.04 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
25.04 - Modern Blues Band;
26.04 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
21.04 - дискотека;
22.04 - "Эссе";
23.04 - Runaways;
24.04 - "Седьмой город";
25.04 - "Папоротник";
26.04 - "Лексикон оркестр";
27.04 - дискотека.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
23.04 - "Сансара";
24.04 - Looptroop (Швеция);
25.04 - "Калинов мост";
26.04 - "Несчастный случай".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
24.04 - "Умка и Броневичок";
25.04 - "Джа Дивижн";
26.04 - "Мельница";
27.04 - "Ветер воды".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
21.04 - Just Friends и Ирина Кравченко;
22.04 - Игорь Бойко;
23.04 - Петрович и Bluesmakers;
24.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
25.04 - Алексей Козлов и "Арсенал", Феликс Лахути;
26.04 - Sound Cake;
27.04 - Mishouris & His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
21.04 - праздничный концерт ТВЦ;
22.04 - Анатолий Кролл;
24.04 - проект телеканала 'Россия' 'Лучшие песни';
25.04 - заключительный гала-концерт X фестиваля студенческого творчества 'Фестос';
26.04 - вручение Национальной премии 'Здоровое поколение XXI века';
27.04 - юбилейный вечер, посвященный 70-летию Леонида Рошаля.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
26.04 - "Гражданская оборона".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
22.04 - Нателла Болтянская;
23.04 - "Калинов мост";
24.04 - Олег Киреев, Иохим Менцель, Дик Пирс, Аркадий Оврутский, Игорь Игнатов;
25.04 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
26.04 - Юрий Наумов;
27.04 - фестиваль "Звуки.Ру": Пелагея, Иван Смирнов, Федор Чистяков, Сергей Манукян, Олег Киреев, Андрей Козловский, Доктор Аграновский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.