Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.04.03 18:45 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
14.04 - Ирина Понаровская;
15.04 - Алена Свиридова;
17.04 - Николай Носков;
18.04 - Михаил Шуфутинский;
19.04 - Наташа Королева;
20.04 - "Песняры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
16.04 - вечеринка проекта Hidden Movement II;
17.04 - "Барокко флеш";
18.04 - Леонид Федоров и "Волковтрио";
19.04 - "Точка росы";
20.04 - "Карамаджонги".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
14.04 - спектакль "Черствые именины";
15.04 - "Факты";
16.04 - "Мельница";
17.04 - "Бутч";
18-19.04 - "Смысловые галлюцинации";
20.04 - "Бони НеМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
16.04 - Доктор Аграновский;
17.04 - X-Roиdz.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
14.04 - Steamangine;
15.04 - "Мамбо Джа";
16.04 - Sur/Faces;
17.04 - "Nuclear Losь";
18.04 - "Несчастный случай";
19.04 - "Иван Купала";
20.04 - Иван Смирнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
14.04 - "Другое кино": "Токсичный мститель";
15.04 - "Мервент";
16.04 - Lazy;
17.04 - Safety Magic;
18.04 - "Маленькие помощники мамы";
19.04 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
20.04 - вечеринка "Промышленное собрание": короткометражные фильмы ассоциации "З.А.и.Б.И." из коллекции кинофестиваля "Sтык".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
17.04 - Доктор Аграновский;
19.04 - "Каберне Денев";
20.04 - "Трубач, который поет".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
15.04 - Трофим;
16.04 - Михаил Кочетков, Юрий Рыков;
17.04 - Виктор Третьяков, Андрей Баранов, Юрий Рыков;
18.04 - Александр Суханов, Юрий Рыков, Виктор Косенков, Виктор Забашта;
19.04 - Юрий Кукин, Раиса Нурмухаметова;
20.04 - Зоя Ященко и "Белая гвардия", Юрий Лорес.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
17.04 - Тамара Гвердцители;
18.04 - "Иванушки International", Ирина Салтыкова;
19.04 - Лада Дэнс, "Гости из будущего".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
17.04 - "Умка и Броневичок";
18.04 - Медиа-арт-фестиваль "Машиниста-2003";
19.04 - Андрей Гончаров, Яков Марр, Андрей Раев; Дмитрий Пригов;
20.04 - "Приключения Электроников".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
14.04 - "Тандем";
16.04 - Telenn Gwad;
17.04 - Mestre Ambrosio;
18.04 - "Паперный ТАМ";
19.04 - "Колибри";
20.04 - Safety Magic.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
15.04 - Алла Пугачева;
18.04 - Данко, "Квартет", "Гости из будущего";
19.04 - Григорий Лепс, "Самоцветы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
14.04 - съемки программы "Динамит Top-20";
15.04 - вечеринка "Ленивая ночь";
16.04 - вечеринка "Музыкальная метель";
17.04 - Николай Трубач, Фрида, "Отпетые мошенники", "Премьер-министр";
18.04 - "Лицей", Шура;
19.04 - Лолита Милявская.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
15.04 - Фотоинсталляция АкМнац "Здесь летал смысл";
16.04 - "Падающие крапали";
17.04 - "Юдифь из Витули";
18.04 - "Nuclear Losь";
19.04 - "Маримба плюс";
20.04 - Вечер аргентинского танца.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
14.04 - "Астральный парк";
15.04 - The Greyhound Blues;
16.04 - "М'арт";
17.04 - Barley Corn;
18.04 - Василий Лавров;
19.04 - "Группа товарищей";
20.04 - "Другая часть".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
19.04 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
18.04 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
16.04 - Виктор Коган, Сергей Летов, Юрий Парфенов;
18.04 - "Нож для фрау Мюллер";
19.04 - Леонид Федоров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
14-18.04 - студенческий фестиваль "Фестос";
19.04 - Kruger, "Черный обелиск", "Тропа теней", "Интоксикация", "Команда Гу", R.I.S.K;
20.04 - Spatorna, "Извне", Scang.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
14.04 - "Дуэт";
15.04 - "Черта";
16.04 - Юлия Величко;
17.04 - Scolder Blues;
18.04 - Blues Cousins;
20.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
18.04 - "Юта";
19.04 - "Крематорий".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
14.04 - "Йети";
15.04 - Ritm & Bass Orchestra;
16.04 - "Ключевая";
17.04 - "Хо";
18.04 - "Сергей Галанин;
19.04 - "Жуки";
20.04 - "Городская культура".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
16.04 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
18.04 - Modern Blues Band;
19.04 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
14.04 - дискотека;
15.04 - Acoustic Band;
16.04 - Chill Out;
17.04 - Stainless Blues Band;
18.04 - "Лэйзи";
19.04 - "Мистер Твистер";
20.04 - дискотека.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.04 - вечеринка визуально-звуковых экспериментов "VideoSwitchboard";
18.04 - "Агата Кристи";
19.04 - Евгений Гришковец и группа "Бигуди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
17.04 - Гурыч, Петр Красов, Кельт Кровин;
18.04 - Михаил Башаков;
19.04 - "Барышня и хулиган", "Девять", "Сами по себе";
20.04 - Умка и "Заповедник": "Песни сна".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
14.04 - Just Friends и Ирина Кравченко;
15.04 - Modern Blues Band;
16.04 - Петрович и Bluesmakers;
17-18.04 - "Арсенал";
19.04 - Николай Арутюнов и Funk You;
20.04 - Михаил Мишурис и Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
14-15.04 - молодежный форум "Карьера";
18.04 - юмористическая программа "Ах! Анекдот, анекдот";
19-20.04 - Евгений Петросян и Елена Степаненко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
18.04 - "ДДТ";
19.04 - Найк Борзов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
15.04 - Дмитрий Малолетов, Дмитрий Четвергов;
16.04 - Ольга Арефьева;
17.04 - юбилейный вечер Марка Фрейдкина;
18.04 - Иван Смирнов;
19.04 - Юрий Наумов;
20.04 - "Лицедеи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.