Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.04.03 18:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
07.04 - Александр Маршал;
08.04 - "Стрелки";
10.04 - Любовь Успенская;
12.04 - "Премьер-министр";
13.04 - Гарик Сукачев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
10.04 - "Враги";
10.04 - "Магнитная аномалия";
12.04 - "Ундервуд";
13.04 - "Башня Rowan".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
07.04 - спектакль "Аннотация к убийству";
08.04 - "Иллюзия";
09.04 - "Круиз";
10.04 - "Сегодня ночью";
11.04 - "Чичерина";
12.04 - "Ночные снайперы";
13.04 - "Э.С.Т.".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
09.04 - Dr. Nick;
10.04 - Mishouris And His Swinging Orchestra;
11.04 - Ирина Сурина;
12.04 - Brodvey.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
07.04 - Steamengen;
08.04 - "Год ос";
09.04 - "Волга";
10.04 - фестиваль "Synth-Pop Music";
11.04 - "Маркшейдер Кунст";
12.04 - "Пеп-си";
13.04 - "Открытие сердца".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
07.04 - "Другое кино": "Дави на газ";
08.04 - White Owl;
09.04 - Sur/Faces;
10.04 - "Каберне Денев";
11.04 - "Мистер Твистер";
12.04 - "Приключения Электроников";
13.04 - "Элизиум".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
10.04 - Virgin Tears;
11.04 - Lonesome Blues Band;
12.04 - "Лакмус";
13.04 - Concord Jazz Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
08.04 - Юлия Началова;
11.04 - Андрей Губин, "Рефлекс";
12.04 - Дима Билан, Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
09.04 - Алексей Айги;
10.04 - Михаил Ардабьев, Алина Витухновская, Сергей Соколовский, Максим Скворцов, Алексей Рафиев, Андрей Гончаров и др.;
11-13.04 - фестиваль электроакустической интерактивной музыки и мультимедиа.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
09.04 - Айнарс Миелавс;
10.04 - "Ля Минор";
12.04 - Ska Jazz Review;
13.04 - "Орнамент".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
09.04 - Диана Гурцкая;
11.04 - Лада Дэнс, Владимир Кузьмин;
12.04 - Алена Свиридова, "Динамит".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
08.04 - "Музыкальная метель";
09.04 - Влад Сташевский;
10.04 - Марина Хлебникова, Паскаль;
11.04 - "Иванушки International";
12.04 - Крис Кельми.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
10.04 - немое кино под музыку DJ-я: "Доктор Мабузе - игрок";
11.04 - Second Hand Band;
13.04 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
07.04 - "Начало века";
08.04 - Kirkincho s.p.;
09.04 - White Owl;
10.04 - "Лифт";
11.04 - "Табу";
12.04 - "Бадлоv";
13.04 - "Добровольный оркестр Хемулей".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
11.04 - "Моральный кодекс".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
11.04 - "Пламя-2000";
12.04 - "Моральный кодекс".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
07.04 - литературный вечер;
08.04 - Алексей Айги и Дитмар Боннен;
11.04 - Spitfire;
12.04 - "Каберне Денев".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
07-11.04 - студенческий фестиваль "Фестос";
12.04 - Dasty Box, "2 литра", Dr. Green, "Цунами", Once You Will Cry And Call Me, "Играй, гармонь!";
13.04 - Nergal, Sinful, "Буффонада", Endless Gloom, Despair.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
07.04 - "Дуэт";
08.04 - "Черта";
09.04 - "Эстамп";
10.04 - Formula-1;
11.04 - Stainless Blues Band и Борис Булкин;
12.04 - Modern Blues Band;
13.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
11.04 - Виктор Зинчук;
12.04 - Salsa Boys.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
08.04 - "Осно";
09.04 - "Догма";
10.04 - Евгений Восточный;
11.04 - "Рондо";
13.04 - "Ромислокас".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
09.04 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
11.04 - Modern Blues Band;
12.04 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
07.04 - дискотека;
08.04 - Влад Сатин;
09.04 - Борис Булкин;
10.04 - "Личное дело";
11.04 - "Монгол Шуудан";
12.04 - Tintal;
13.04 - дискотека.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.04 - "Nuclear Лось"
11.04 - Константин Никольский;
12.04 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
10.04 - "Черный Лукич";
11.04 - Иван Смирнов;
12.04 - "Джа Дивижн";
13.04 - "Тамбурин".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
07.04 - Ирина Кравченко и Just Friends;
08.04 - Игорь Бойко;
09.04 - "Петрович" и Bluesmakers;
10-11.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
12.04 - Sond Cake;
13.04 - Mishouris & His Swining Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
07.04 - балет Мориса Бежара;
08-09.04 - Гарик Сукачев;
10.04 - концерт "Русское радио-2" приглашает гостей";
12-13.04 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
11-12.04 - Jethro Tull.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
08.04 - спектакль "Пять новелл Александра Филиппенко и братья Бриль";
09.04 - Павел Кашин;
10.04 - "Лойко";
11.04 - "Вермишель-оркестра";
12.04 - Юрий Наумов;
13.04 - Евгений Валевич.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.