Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.03.03 17:54 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
03.04 - фестиваль электронной музыки "Электрошок";
04.04 - Крис Брокау и Талия Зедек;
05.04 - "Дети Лопеса";
06.04 - "Subway сейшн".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
01.04 - "Бэрримор";
02.04 - Menlo Park;
03.04 - "Запрещенные барабанщики";
04-05.04 - "Вопли Видоплясова";
06.04 - "Краденое солнце".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
04.04 - Алексей Белов;
05.04 - Danсе Ramblers.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
01.04 - "Осколки сна", "Лифт";
02.04 - "Отец Василий и упрощенные";
03.04 - "Ночной проспект";
04.04 - "Манго-Манго";
05.04 - "Звери";
06.04 - Stainless Blues Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
31.03 - вечеринка "Другое кино": "Дикие дни" (Гонконг, 1991, реж. - Вонг Кар-Вай);
01.04 - Slua Si;
02.04 - "Ландыши";
03.04 - "Жестокий февраль";
04.04 - "Дождь";
05.04 - "Начало века";
06.04 - Сергей Калугин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
03.04 - Доктор Аграновский;
04.04 - V.I.P.;
05.04 - Jasper Lee;
06.04 - Антон Горбунов, "Галео".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
02.04 - Варвара;
04.04 - "Мираж", Борис Моисеев;
05.04 - Григорий Лепс, "Сливки".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
03.04 - Марк Пекарский;
04.04 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
05.04 - ретроспектива немецкого молодежного видео.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
02.04 - "Дочь Монро и Кеннеди";
03.04 - "Корабль";
04.04 - Menlo Park;
05.04 - Света Колибаба;
06.04 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
01.04 - празднование Дня смеха;
02.04 - Лариса Черникова;
03.04 - конкурс "Кристальный голос";
04.04 - Алексей Глызин, Лайма Вайкуле;
05.04 - Варвара, Валерий Меладзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
31.03-01.04 - программа "Музыкальная метель";
02.04 - Сосо Павлиашвили, Шура, "Пропаганда", "Прямой эфир";
03.04 - вечеринка "Год шансона в "Метелице";
04.04 - Ирина Савицкая, Фрида, Андрей Губин;
05.04 - Марина Хлебникова, Борис Моисеев;
06.04 - программа "Музыкальная метель".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
02.04 - "Глупый белый";
03.04 - показ фильма "Голубой ангел" (реж. - Йозеф Фон Штернберг, 1930);
04.04 - "Ночной проспект";
05.04 - "Северное танго".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
31.03 - Rhythm & Bass Orchestra;
01.04 - 20.000 зажигалок";
02.04 - "Регулярные части авантюристов";
03.04 - "Ключевая";
04.04 - "Мамбо джа";
05.04 - "Собаки Качалова";
06.04 - "Предел мечтаний".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
04.04 - "Пламя-2000".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Постоянное место жительства"
05.04 - "Би-2".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
03.04 - Menlo Park;
04.04 - "Дочь Монро и Кеннеди".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
31.03 - "Деградация", Leather, Blown Jelly Fish, "Библиотека им. Ленина", "Джунгли Бога", Second Hand, "Мэри Энн";
01.04 - день рождения группы Inhaze с участием Blow Jelly Fish, "Риск", Everlost, Otherside;
02.04 - "Дергать", "Одна на двоих", G.S.M., Necondition, "Операция Ы";
03.04 - "Львиная дуля", "Орион", "Культ личности", "Прохожий", "Кости", "Шутки Мао";
04.04 - "Skaльпель", "Шутки";
05.04 - Ashen Light, Butterfly Temple, Rossomahaar, Crystal Abyss, "Неметон";
06.04 - Dasty Pup, "Мата Гона", Uratsacidoji, "Безумные усилия", "Команда ГУ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
31.03 - "Дуэт";
01.04 - "Черта";
02.04 - Юлия Величко;
03.04 - "Папоротник";
04.04 - Big Blues Revival;
05.04 - "Грассмейстер";
06.04 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
04.04 - "Моральный кодекс";
05.04 - "Несчастный случай".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
01.04 - "Артерия";
02.04 - "Краденое солнце";
03.04 - "Никола Зимний";
04.04 - Александр Ф.Скляр;
05.04 - "Крематорий";
06.04 - "Морской оркестр".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Толстый Мо"
02.04 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
04.04 - Modern Blues Band;
05.04 - Мариам.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Точка"
31.03 - рок-фестиваль;
04.04 - "Ленинград";
05.04 - "Неприкасаемые".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
01.04 - "Каракумы";
02.04 - Карина Янсен;
03.04 - Moscow Ragtime Band;
04.04 - Mishouris His & Swining Orchestra;
05.04 - "Бахыт-компот";
06.04 - "Начало века".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
03.04 - Mewark;
04.04 - "Браво".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
03.04 - "ВПР", "Смех в снегу";
04.04 - Los Microbios, "Рубен-джаз", "Идея фикус";
05.04 - Инна Желанная и "Альянс";
06.04 - Юра Марков, "Цирк", "Глупый белый", "ВПР", "Фестиваль всего на свете", DaDaDub.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
31.03 - Ирина Кравченко и Just Friends;
01.04 - Игорь Бойко Бэнд;
02.04 - "Петрович" и Bluesmakers;
03-04.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
06.04 - Mishouris & His Swining Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
31.03 - Владимир Винокур;
01.04 - концерт "Кубок юмора";
02-03.04 - Тамара Гвердцители;
04.04 - празднование Дня геолога;
05-06.04 - Сергей Пенкин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
01.04 - спектакль "Блюз городских сумасшедших";
02.04 - "Несчастный случай";
05.04 - "Зимовье зверей";
06.04 - бенефис Петра Акимова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.