Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.03.03 18:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
17.03 - Сосо Павлиашвили;
18.03 - "Песняры";
20.03 - "Иванушки International";
21.03 - Витас;
22.03 - Анжелика Варум;
23.03 - Вячеслав Добрынин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
20.03 - "Шашки";
21.03 - Настя Полева и группа "Настя";
22.03 - "Нова";
23.03 - "Чердак офицера".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
17.03 - спектакль "Пикассо. Огонь надежды";
18.03 - "Раббота Хо";
19.03 - "Колибри";
20.03 - Lo'Jo;
21-22.03 - "Океан Эльзы";
23.03 - "Тайм-Аут".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
17.03 - "Тоталитарная музыкальная секта";
18.03 - "Выходной день";
19.03 - "20.000 зажигалок";
20.03 - "Каберне Денев";
21.03 - "Братья Улыбайте";
22.03 - "Бахыт-компот";
23.03 - "Ландыши".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
17.03 - "Другое кино": "Миранда со льдом" (Великобритания);
18.03 - Foggy Dew, Art Ceilidh;
19.03 - дискотека;
20.03 - "Subway сейшн";
21.03 - "Приключения Электроников";
22.03 - Funk You;
23.03 - Сергей Калугин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
20.03 - Доктор Аграновский;
21.03 - Mishouris & His Swinging Orchestra;
22.03 - Moscow Ragtime Band;
23.03 - Moscow Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
18.03 - кулинарный конкурс "Холодная десятка";
21.03 - Алексей Глызин, Анжелика Варум;
22.03 - Витас.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
18.03 - Жиад Дарвиш, Мюрьель Блок;
19.03 - Натали Кражсик, Манфеи Обин;
20.03 - Натали Кражсик, Жиад Дарвиш;
21.03 - Мунаджат Юлчиева;
22.03 - El Hadj N'diaye;
23.03 - Татьяна Сваха, Вячеслав Гайворонский, Алексей Левин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
17.03 - "Тандем";
19.03 - Moscow Ragtime Band;
20.03 - фестиваль "Навруз";
21.03 - "Бабслей";
22.03 - Леонид Федоров;
23.03 - "Голос лачуг".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
18.03 - "Ультра", "Шиншиллы", Ирина Шведова, Алексей Глызин;
19.03 - Влад Сташевский;
22.03 - Борис Моисеев;
23.03 - Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Метелица"
17.03 - "Музыкальная метель";
18.03 - "Бабье лето", "Без правил" и др.;
19.03 - "Ленивая ночь";
20.03 - Ирина Салтыкова;
21.03 - Александр Грин, Лада Дэнс, "Стрелки";
22.03 - "Динамит", Татьяна Буланова, Лика Стар;
23.03 - "Музыкальная метель".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"МуХа"
18.03 - "Тоталитарная музыкальная секта";
20.03 - "Навруз";
21.03 - "С.К.А.";
22.03 - Инна Желанная;
23.03 - вечер аргентинского танго.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 202-3663.

"Оракул божественной бутылки"
17.03 - Acoustic Band;
18.03 - "Эш";
19.03 - "Земляничная поляна";
20.03 - Boa Juice;
21.03 - "Малер и Я";
22.03 - "Бадлоv";
23.03 - "Xo".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Постоянное место жительства"
21.03 - "Иванов и Ко";
22.03 - "СерьГа".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
19.03 - "Тоталитарная музыкальная секта";
20.03 - "Соломенные еноты", "Министерство любви", Александр Репьев;
21.03 - "Волга";
22.03 - "С.К.А.".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
17.03 - Unholy Guests, Ferum, "Товары для детей", "Торт 15", "Сетлерс";
18.03 - "Адепт", "Асгард", No More Locks, "Асоль", "Аскония";
19.03 - "Метка", "Зверинец", "Осмотр на месте", Joker, "Калифорнийские сны";
20.03 - "Лосьон", "Боевой стимул", "Рассвет", "Улыбайся", "Стреляют", "Наугад";
21.03 - DJ Прэй, "Лир", "Тела", "Пеппи надо принять";
22.03 - "Ругер", Crocodile TX, "Безумные усилия", Ninos De Venganga, Elephant Noise;
23.03 - "Бритва оккама", "Доступ закрыт", "Ярче 1.000 солнц", "Выход окна", Hot Line, Almost People.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
17.03 - "Дуэт";
18.03 - "Черта";
19.03 - Юлия Величко;
20.03 - Lonesome Blues Band;
21.03 - Scolder Blues;
22.03 - "Серебряный рубль";
23.03 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
21.03 - Павел Кашин;
22.03 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
17.03 - "Комедия рок";
18.03 - Duty Free;
19.03 - "Шашки";
20.03 - "Туннель";
21.03 - "Пятница";
22.03 - "Вопли Видоплясова";
23.03 - "Бураноff блюз".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

"Точка"
17-19.03 - рок-фестиваль;
20.03 - "Палата-люкс";
21.03 - "Ляпис Трубецкой";
22.03 - "Мечтать";
23.03 - "Черный обелиск".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Третий путь"
21.03 - "Дети винила";
22.03 - "Малер и Я".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
17.03 - дискотека;
18.03 - Real Acoustic;
19.03 - Борис Булкин;
20.03 - "Редкий вид";
21.03 - "Грассмейстер";
22.03 - Тимур Шаов;
23.03 - дискотека.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.03 - Sax-Mafia;
21.03 - Netslov, "Жглi дуб", Харальд Гросскопф, Steve Baltes & Axel Heilhecker;
22.03 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Форпост"
20.03 - "Пассионарии Джа";
21.03 - "Ветер воды";
22.03 - "Ива Нова", "Игра";
23.03 - "Ч.П.", "Человек и птица".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
17.03 - Just Friends и Ирина Кравченко;
18.03 - Игорь Бойко;
19.03 - Bluesmakers;
20-21.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
22.03 - Sound Cake;
23.03 - Mishouris & His Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
19-20.03 - Александр Песков;
21-22.03 - Лолита Милявская;
23.03 - Ефим Шифрин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
20.03 - концерт из цикла "Чекасин и гости";
21.03 - концерт, посвященный 100-летию Вадима Козина;
22.03 - Сергей Калугин и "Оргия праведников";
23.03 - "Лицедеи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.